RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Тут ученики обречены на успех: названы 10 лучших школ Ярославля. Рейтинг

Гость
28 августа 2023, 12:55
Хорошая школа та, где все дети говорят на русском языке.
Гость
28 августа 2023, 14:42
Это точно. Но с каждым годом все больше, кто не говорит.
29 августа 2023, 00:05
Гость, почему? Что за нацизм ?? Мы же вроде сейчас боремся с вами!! Господа нацисты держите свои языки в известном месте
29 августа 2023, 03:29
👍
29 августа 2023, 00:06
14 школа!! Лучшая школа города !! Мои школьные годы лучшие !!!
Гость
28 августа 2023, 13:02
Если человек хочет учиться, то он будет учиться в любой школе. А если не хочет, то школа не поможет
Гость
28 августа 2023, 14:06
Сие - истина. Хоть обделайтесь, заталкивая детишек в школы с углубленным изучением предметов, но, если ребенок глупый или ленивый, то он не сможет.
Гость
28 августа 2023, 15:51
Гость
28 августа 2023, 15:51
Сие - истина. Хоть обделайтесь, заталкивая детишек в школы с углубленным изучением предметов, но, если ребенок глупый или ленивый, то он не сможет.
Так и есть.. К сожалению многие родители этого не понимают.. И устраивают дурдом, сутками штурмуя кабинеты, чтобы записать дите в "престижную" школу
Гость
30 января 2024, 16:17
Не совсем согласна, хорошая школа та, где есть взаимопонимание между учителями и детьми, где обе стороны работают на успех, можно и хорошего ученика усреднить!
Гость
28 августа 2023, 08:27
А 38 школа куда из этого списка "обреченных" делась?😂😂😂
28 августа 2023, 09:05
И 45 тоже?
Гость
28 августа 2023, 10:10
Её зарезервировали для ваших потомков. Кстати, сколько поколений вашей родни там отучилось?
Гость
28 августа 2023, 10:20
Гость
28 августа 2023, 10:20
Её зарезервировали для ваших потомков. Кстати, сколько поколений вашей родни там отучилось?
Ваших и туда не брали, сразу в зоопарк, сегодня там день открытых дверей?
28 августа 2023, 19:32
Школа 19 на базе 50 (теперь филиал 2й)
Гость
28 августа 2023, 10:56
Все школы хорошие,кто рейтинг делал не известно.
Гость
28 августа 2023, 11:10
А где моя любимая 78 школа? Я стал успешным благодаря ей!
Гость
28 августа 2023, 12:11
Успешным? Заседаете в областной Думе?🤔
Гость
28 августа 2023, 13:43
Гость
28 августа 2023, 13:43
Успешным? Заседаете в областной Думе?🤔
бери выше!
Гость
28 августа 2023, 14:06
Гость
28 августа 2023, 14:06
Успешным? Заседаете в областной Думе?🤔
Это твой предел мечтаний? Низковат потолочек....
Гость
28 августа 2023, 06:52
У вас на фото в новости 76 школа, а не 86 лицей
Гость
28 августа 2023, 18:53
это 86 лицей
Гость
28 августа 2023, 14:23
А 58 школа где? Одна из лучших в Брагино!
Гость
28 августа 2023, 19:03
Пффф.
Гость
30 августа 2023, 13:03
Здесь рейтинг по городу. Школа 58 может быть одной из лучших в районе, но за пределы районного рейтинга не вышла.
Гость
1 сентября 2023, 11:42
Согласна,когда дочь там училась была на 4-8 месте.Но время течет,учителя меняются.Нравилась за то,что комфортно учиться,никого не обижали в школе,на таких детей там быстро находили управу.
Гость
28 августа 2023, 08:44
Теперь понятно почему в ранней новости некая мадам усиленно жаловалась на то, что в 49 мест не хватило.
Гость
28 августа 2023, 08:55
А что это школа №43 им. Пушкина на последнем месте? Так ей и надо, меня туда не взяли в первый класс, пусть теперь локти кусают.
Гость
28 августа 2023, 10:13
Вокруг Провинциального колледжа сейчас строят 3-х метровый забор. Может поэтому она-лучшей стала, эта бывшая 64-я ?
Гость
28 августа 2023, 12:18
база кормит
Гость
28 августа 2023, 13:40
Где хогвартс?
Гость
28 августа 2023, 20:46
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
29 августа 2023, 15:47
лучшая школа та, где школьники учатся и достигают результатов без участия репетиторов. Это понятно, что есть лентяи и т.д. Но интерес к предмету закладывает учитель. Так что рейтинг липовый скорее всего.
Гость
1 сентября 2023, 11:31
84 школа самая лучшая, преподаватели тоже самые лучшие!!!
Гость
18 декабря 2023, 08:47
оЬУ
Гость
20 декабря 2023, 04:28
ЫяНо
Гость
1 января 2024, 01:50
ТЕвИ
Гость
28 августа 2023, 08:28
Провинциальный колледж это моя первая школа №64, я в нее в первый класс ходил. А со второго класса ходил в 76 школу.
Гость
28 августа 2023, 10:19
Я тоже первые три класса учился в школе №64 у Глафиры Михайловны Курицыной (царствие ей небесное), а потом был переведён во вновь построенную школу №1. Странно, что её нет в рейтинге лучших школ, учителя в ней были достойные.
Гость
28 августа 2023, 12:12
От 64 школы там только здание. Прокол изначально базировался в здании старого планетарий, а потом постепенно перебрался в здание расформировываемой на тот момент 64-й школы.