RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приготовьте половину зарплаты: родители назвали реальные цифры сбора детей в школу к 2023 году

18 августа 2023, 12:59
А до школы 15 только в месяц уходит
Гость
18 августа 2023, 06:52
Не переживайте, пройдут года быстро, не успеете оглянуться уже на очередное СВ0 будете собирать -Император Zю-
Гость
18 августа 2023, 08:40
Гость, воо
Гость
18 августа 2023, 07:14
я учебников только на 11 тысяч покупала,а сейчас их выдают 20 это не дорого собрать ребенка !!!!
Гость
18 августа 2023, 07:30
3.5 вышло на 7 кл. У вас какой?
Гость
18 августа 2023, 06:59
Покупайте сразу камуфляжную, пусть привыкают!
Гость
18 августа 2023, 07:34
Папа с мамой поголодают и соберут с горем пополам ребенка в школу, патриотизму надо учить!!
Гость
18 августа 2023, 07:36
Копите деньги. 1 сентября неожиданно не бывает.
Гость
18 августа 2023, 09:38
Гость
18 августа 2023, 09:38
Копите деньги. 1 сентября неожиданно не бывает.
Надо копить и сваливать из России, вечная нищета так не пойдет.
Гость
18 августа 2023, 13:30
Гость
18 августа 2023, 13:30
Копите деньги. 1 сентября неожиданно не бывает.
зима тоже по календарю приходит, но, почему-то, внезапно для дорожников.
Гость
18 августа 2023, 06:53
а какой зарплаты, которая по Росстату или реальной мротной?
Гость
18 августа 2023, 07:29
Из расчёта 15 р за пост, за чушь которой ты тут все ветки изгадил.
Гость
18 августа 2023, 09:37
Давно пора посадить все руководство страны на мрот
Гость
18 августа 2023, 09:36
Жизнь дорожает, бабки дешевеют
Гость
18 августа 2023, 09:41
Всё с точностью до наоборот - деньги дорожают, жизнь стоит копейки.
Гость
18 августа 2023, 07:19
Все жизнь так было дорого! Ребенок вырос, одежда маленькая, обувь тоже, все новое покупали, но хоть учебники выдавали и то хорошо. И 30 лет и 20 назад, просто деньги другие были. А если двое школьников в семье, всегда это на семейном бюджете сказывалось, поэтому деньги откладывали заранее. Так что не жалуйтесь!
Гость
18 августа 2023, 07:28
терпите люди русские, за Стабильность нашу вечную! -РПЦ МО-
Гость
18 августа 2023, 09:13
Любите кататься - любите и саночки возить.
Гость
18 августа 2023, 13:19
Что есть, тем и пользуйтесь. Нечего друг перед другом выпендриваться.
Гость
18 августа 2023, 14:38
Да. До школы ребенок без колготок ходит, поэтому мы их не считаем. А спортивная форма на 7-классика 22 т.р.? Он в школу олимпийского резерва что ли ходит? У нас в спортзале духота, все в шортах и футболках, максимум на 3 т.р. потянет.
Гость
18 августа 2023, 14:41
Не забудьте посчитать носки и трусы.
Гость
18 августа 2023, 16:44
Друзья переехали в Калифорнию - отправили детей в школу - так государство снабдило абсолютно всем. Они рюкзаки купили, а оказалось и их в школе давали. Вот уже с понедельника ходят, учатся (учебный год раньше начинается)