RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Сроки выдерживаются»: мэр рассказал о готовности школы, в которую набрали детей, но не пустили туда учиться

Гость
11 августа 2023, 10:39
Когда проходил мимо этого сооружения подумал что это какая-то производственная база по пошиву рабочей одежды - в центре здания подворотня для проверки фургонов вывозящих товар на продажу.
Гость
11 августа 2023, 12:14
В принципе согласен, архитектурный проект школы XXI века, а работать она будет именно в это время, могли бы реализовать поинтереснее. Но выбрали типовую коробку. Интересно, как она будет смотреться в 2087 году?
Гость
11 августа 2023, 13:51
Правда очень убогое строение, да и сделано тяп-ляп
Гость
11 августа 2023, 15:43
Гость
11 августа 2023, 15:43
Правда очень убогое строение, да и сделано тяп-ляп
Для бесплатного обязательного среднего образования сойдёт.
13 августа 2023, 09:00
Неграмотные. Не в Брагине, а в Брагино надо писать
Гость
11 августа 2023, 11:14
История очередного блаблабла -продолжение Мэрия города Ярославля 19 мая 2023 в 18:00 В Ярославле проверили ход строительства школы на ул. Пашуковской Губернатор Ярославской области Михаил Евраев и мэр Ярославля Артем Молчанов посетили строящуюся по национальному проекту «Образование» школу на 1100 мест на улице Пашуковской . ...Сейчас готовность образовательного учреждения составляет более 70%... Мэрия города Ярославля 6 июл 2023 в 12:42 В Дзержинском районе продолжается строительство школы В Дзержинском районе на улице Пашуковской продолжается строительство школы на 1100 мест. К сожалению, подрядчик вышел за рамки контрактного срока, который завершился 30 июня. Новая дата окончания строительных работ — 20 июля. Мэрия города Ярославля 21 июл 2023 в 11:00 Мэр Ярославля Артем Молчанов сообщил, что работы на стройплощадке существенно ускорились. Если зимой было отставание от графика более двух месяцев, то сейчас его удалось сократить до месяца. Таким образом, строительные работы должны завершиться в первой половине августа.. Артем Молчанов 10авг в 14:45 Первоклассники 92-й школы начнут учебный год в здании школы №60 Сегодня с проверкой вновь побывали в строящейся школе на улице Пашуковской. Общая готовность школы составляет 85-87%. Строительная готовность здания наступит к 1 сентября, как и договаривались с подрядчиком ранее. Затем состоится процедура лицензирования..
Гость
11 августа 2023, 11:19
Молчанов спец. по развешиванию лапши на уши
Гость
11 августа 2023, 13:29
Все согласования уже пройдены? Пожарная инспекция, Роспотребнадзор и др.?
Гость
11 августа 2023, 14:08
Нет конечно, там совершенно нечего еще согласовывать.
Гость
11 августа 2023, 10:44
Профильный заместитель мэра по вопросам градостроительства - москвич черневский, который строительство этой школы в 2021, в 2022, в 2023 году (при мэрах волкове и молчанове , а также мэрозаменителе мотовилове) ,курировал-курировал ,да не выкурировал, уже получил от мэра Выговор/Благодарность ?
Гость
11 августа 2023, 10:55
Когда поняли, что набрали не тех детей, не той системы, то решили, что их лучше не пускать в школу учиться.
Гость
11 августа 2023, 11:05
История очередного блаблабла -начало Мэрия города Ярославля 14 сен 2021 Мэр Ярославля Волков посетил строительную площадку на улице Пашуковской... ...Строительство новой школы в Дзержинском районе должно быть завершено в конце ноября 2022 года... Мэрия города Ярославля 18 фев 2022 Владимир Волков проверил ход строительства школы на улице Пашуковской.. Мэрия города Ярославля 27 мая 2022 Городские власти проверили ход строительства школы на улице Пашуковской Сегодня ... Илья Мотовилов совместно с представителями подведомственных учреждений мэрии Ярославля посетил строящуюся школу на 1100 мест на улице Пашуковской в Дзержинском районе. Мэрия города Ярославля 8 ноя 2022 Продолжается строительство школы на улице Пашуковской Мэрия города Ярославля 9 дек 2022 Михаил Евраев рассказал о планах строительства и ремонта школ в регионе ...Обязательно откроем школу на Пашуковской в следующем году... Мэрия города Ярославля 24 янв в 14:15 ...Мэр Ярославля Артем Молчанов и губернатор Ярославской области Михаил Евраев проверили ход строительства общеобразовательной школы на улице Пашуковской... Мэрия города Ярославля 7 апр в 17:14 Артем Молчанов поручил ускорить темпы строительства школы на Пашуковской
Гость
11 августа 2023, 11:48
В брагине все такие
Гость
11 августа 2023, 12:11
Потом в школу придут Роспотребнадзор, МЧС и т.п. и скажут, что выявили массу нарушений. Как вообще можно открывать школу частично? Немножко беременна?
Гость
11 августа 2023, 12:40
Чему рад Молчанов не понятно. Зато всем уже стало понятно, что Молчанов умеет только говорить. Работать, к сожалению, не умеет.
Гость
11 августа 2023, 15:46
Школьников набрали, а школы ещё нет. Уж так старались, так старались.
Гость
11 августа 2023, 13:26
Какие хоть рабочие ?какой газон ?2,5 землекопа работают .Зато музыка до 12 ночи орет потом ,что окна не открыть .
Гость
11 августа 2023, 13:31
Асфальтировали недавно до 12 ночи, каток работал, спать было невозможно.