перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дети мерзнут, сидят в куртках»: родители пожаловались на жуткий холод в ярославской школе

Гость
1 декабря 2022, 21:21
Это же в Европе, она замерзаеь, да?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 21:24
Да если бы у нас была температура за окном как в Европе, нам бы даже отопления не включили )) , сказали бы не те ещё суточные нормы , ждите
Гость
1 декабря 2022, 21:28
Ну! Из центра Парижа репортаж.
Гость
2 декабря 2022, 00:54
Гость
1 декабря 2022, 21:24
Да если бы у нас была температура за окном как в Европе, нам бы даже отопления не включили )) , сказали бы не те ещё суточные нормы , ждите
Да хватит врать. В этом году включили в +10.
Гость
1 декабря 2022, 22:48
А как же в советское время жили без пластика? Никто не мёрз. Родители ещё по осени заклеивали окна, а сейчас никто палец о палец не ударит. Всем всё должны
Гость
1 декабря 2022, 23:31
Гость, с языка сняли. раньше заклеивали окна сами!! и всем было вполне комфортно, только в сильные морозы одевались теплее, если приходили в школу.
Гость
2 декабря 2022, 09:41
Гость
1 декабря 2022, 23:31
Гость, с языка сняли. раньше заклеивали окна сами!! и всем было вполне комфортно, только в сильные морозы одевались теплее, если приходили в школу.
Давайте ещё ещё 21 веке откажемся от электричества, раньше же его не было... налогов столько раньше не платили и вшколах было всегда тепло
Гость
2 декабря 2022, 11:47
А еще в этих школах окна раньше были плюс минус новые, а сейчас они уже возраста наших родителей
Гость
1 декабря 2022, 22:53
Без совестное государство,потерявшее стыд и страх
Гость
1 декабря 2022, 22:58
При советах просто о таком молчали потому что сравнить не с чем было. Власть в России всегда клала с прибором и кормила патриотизмом. И мечтами о том что запад загнивает. )))
Гость
2 декабря 2022, 14:21
Гость
1 декабря 2022, 22:58
При советах просто о таком молчали потому что сравнить не с чем было. Власть в России всегда клала с прибором и кормила патриотизмом. И мечтами о том что запад загнивает. )))
самое главное, что сейчас все по другому! не то что в СССР...
Гость
3 декабря 2022, 11:05
Миша. Не государство бес совестное государство. Бес совестное правите льство нашего государ ства и исполнительные органы.Все в их руках.
Гость
1 декабря 2022, 21:27
Ярославская область - центр Европы!
Гость
1 декабря 2022, 22:31
Если дети богатых,то все будут отвечать по закону и моральному ущерба. Если рабочих,то это просто новостная статья
Гость
2 декабря 2022, 08:22
Европейцы 😂
Гость
2 декабря 2022, 17:07
Это нормально.. Вот газ в цене поднимут и станет теплее.. Немного подождать.. Главное не отвлекаться и следить за уменьшением газа в хранилищах Европы..
Гость
2 декабря 2022, 05:52
А родители не пробовали заклеить окна как раньше???
Гость
8 декабря 2022, 18:27
В том то и дело что окна заклеили. Толку мало.
Гость
2 декабря 2022, 00:57
Мамашка вместо того, чтобы кляузы писать, пошла бы и заклеила окна. Всегда так в школах делали. Окна в кабинетах большие, естественно от них дуть будет. Даже через стеклопакеты дует.
Гость
2 декабря 2022, 17:09
Конечно же это она виновата в том что холодно))
Гость
2 декабря 2022, 17:28
Гость
2 декабря 2022, 17:09
Конечно же это она виновата в том что холодно))
В России зимой обычно холодно. Не знал?
Гость
1 декабря 2022, 21:13
Дети простудятся, начнутся сопли.. Скажут - коровий вирус
Гость
1 декабря 2022, 21:27
нее, если коровий тогда надо прививки, а их вроде нет , скажут хрипп , но который типа спал пару лет . ведь многие реально думают что они не померли потому что вакцинировалась и очень ждали когда будут повторно колоть на халяву на работах
Гость
1 декабря 2022, 21:35
Во 2 гимназии второй год тоже ходим в куртках, в прошлом году девочкам разрешали ходить в сапогах зимой, постоянно 2-3 штанов, чтобы не замерзнуть. Ну и регулярно цистит, но всем плевать
Гость
1 декабря 2022, 22:34
Змэрзли Маугли?
Гость
1 декабря 2022, 22:52
Это полезное привыкать с молоду к тяготам, лишениям и невзгодам
Гость
1 декабря 2022, 23:36
Лишь бы в братских рэспубликах и дарагой маскве всё было выше крыше,а мы потерпим
Гость
2 декабря 2022, 08:09
Теперь без детей не обходиться не одна статья... "Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети - цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому."
Гость
2 декабря 2022, 13:35
Лица зачем замазали, школа это общественное место.
Гость
2 декабря 2022, 05:55
В домах тоже холодно. Экономят на нас
Гость
2 декабря 2022, 07:53
Это не экономят на нас,а тэц не справляется с таким количеством новостроек. Нужны новые ТЭЦ для роста города.
Гость
1 декабря 2022, 21:13
Прямо моё советское детство, уроки в перчатках делали, все норм было в то время.
Гость
1 декабря 2022, 22:29
Дети рабочих мерзнут или богатых ? Надо уточнять. В России есть разделение классов.
Гость
2 декабря 2022, 08:52
Тяжело в учении - легко в бою!!!
2 декабря 2022, 16:47
Родители больше мерзнут, чем дети. Уважаемые родители, если Вас что то не устраивает окажите благотворительную помощь школе, поменяйте окна, я уверена коллектив и обучающиеся школы будут Вам благодарны. Своими действиями вы делаете только хуже, директор вместо того что бы заниматься прямыми своими обязанностями, отвечает на ваши глупые жалобы, от которых ситуация не изменится, благодаря жалобам вы вставляете палки в колеса администрации школы, которая работает с вашими же детьми.