перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«ЛГБТ-танец» в престижном лицее: школьный конкурс завершился скандалом

Гость
31 мая 2022, 21:59
Что за моду взяли:... Выпускники на "Последнем звонке" обязательно должны показать несусветную дурь.., а то ещё и с привлечением кого-то из педагогов.. ЛГБТ в этом кривлянии я не вижу,..но и любоваться здесь нечем. Вперед Директорам наука - проверяйте и контролируйте "Выпускной", пока ребята ещё ваши подопечные..
Гость
1 июня 2022, 00:50
А что о вашему выпускники должны на Последнем звонке делать? Конституцию наизусть декламировать?😎
Гость
1 июня 2022, 12:01
Гость
1 июня 2022, 00:50
А что о вашему выпускники должны на Последнем звонке делать? Конституцию наизусть декламировать?😎
не плохая идея. во всяком случае, они, в отличии от многих, будут знать не только то, что они "должны своей родине" но, и какие обязанности есть у государства перед ними...
Гость
1 июня 2022, 19:24
Гость
1 июня 2022, 12:01
не плохая идея. во всяком случае, они, в отличии от многих, будут знать не только то, что они "должны своей родине" но, и какие обязанности есть у государства перед ними...
Тут тоже есть опасность. В наше непростое время просто за чтение вслух конституции могут экстремизм пришить!😎
Гость
1 июня 2022, 10:13
ЛГБТ не ЛГБТ, но голые торсы, все значит сидели смотрели, не свернули - значит, так можно. Могли бы свернуть прямо во время выступления, объяснив, что есть некие негласные нормы одежды и поведения.
Гость
1 июня 2022, 16:05
"Негласные нормы" держите пожалуйста при себе. Не нравится - встали и ушли. Силком никто не держит.😎
Гость
1 июня 2022, 19:14
Гость
1 июня 2022, 16:05
"Негласные нормы" держите пожалуйста при себе. Не нравится - встали и ушли. Силком никто не держит.😎
Следующим выступлением девушки в купальниках? Встали, ушли? Директор, заучи? Им значит нравится?
Гость
1 июня 2022, 19:19
Гость
1 июня 2022, 16:05
"Негласные нормы" держите пожалуйста при себе. Не нравится - встали и ушли. Силком никто не держит.😎
Почему то в России всё стало перевёрнуто с головы на уши? Сосед выставил мусор на площадку, не нравится не смотри. Доктор поставил не тот диагноз, не нравится не ходи к нему. Почему теперь адекватность считается неадекватностью и наоборот. Нравится так танцевать, пожалуйста, ночной клуб. Для всего время и место.
Гость
31 мая 2022, 21:08
Соловьев оказался таки чертовски прав - Екатеринбург просто какой-то рассадник всего, скажем так мягко, нехорошего. 😎
Гость
31 мая 2022, 21:30
Ага, дождётся он привета с Урала )))
Гость
31 мая 2022, 21:54
Псевдоэлита негодует))) ПС: Против ЛГБТ
Гость
1 июня 2022, 04:06
А чё ты против-то? Прессуют, проходу не дают?
Гость
31 мая 2022, 22:01
Половина министров из лгбт вот им и кажутся везде свои
Гость
31 мая 2022, 22:10
Екатеринбург рассадник западной заразы
Гость
31 мая 2022, 22:34
Что дети видят по телевизору, то и повторяют.
Гость
1 июня 2022, 07:12
Понятно, чему в этом лицее учат!
Гость
1 июня 2022, 09:15
Я представил, если бы такое произошло в школе, где учатся мои дети. Директор, скорее всего была не в курсе программы. Для нее уже большое наказание, что школу прославили на всю страну таким образом. Но точно есть зам или преподаватели, которые это одобрили. вот их обязательно надо наказывать.
Гость
1 июня 2022, 13:07
Те, кто усмотрел здесь намеки на ЛГБТ, по сути его и пропагандируют.
Гость
1 июня 2022, 20:23
танец голобых