RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России открыли самую роскошную школу. Там даже стены золотые

Гость
31 августа 2020, 15:08
Денег угрохали много, а на дизайне сэкономили.. цыганщина какая-то получилась
Гость
31 августа 2020, 15:30
В каждой школе есть не бедные выпускники. Если они хотя бы часть сделали из того, что в школе 106!
Гость
31 августа 2020, 16:15
Местами очень хорошо, местами слишком уж аляповато и деталей для локтями и ногами цепляться поменьше бы, красота красотой, а техника безопасности тоже нужна, но главное чтоб золото в головах было, а не на стенах.
Гость
31 августа 2020, 18:40
Увидел лавочку Гауди,ржак да и только.Товарищ в Испании вдохновился.😁😁😁
Гость
31 августа 2020, 16:18
Побольше бы таких меценатов!
Гость
31 августа 2020, 22:31
Господи, это же моя родная школа во дворе дома, дворец просто, Я в шоке ребята, 1978-1986 Б класс.
Гость
31 августа 2020, 17:40
Тем, кто выделил средства, честь и хвала. Побольше бы таких людей.
Гость
31 августа 2020, 18:42
Такое чувство что строил себе,но кто-то экспроприировал для города.
Гость
31 августа 2020, 18:41
Получилось по-мещански: "дорого-богато". Портят вкус детям
Гость
31 августа 2020, 19:29
замечательно вызывает уважение к себе я имею ввиду школьников
31 августа 2020, 19:52
Ну ладно, раскрасил, дизайнеры знак магнита прилепили на парту. А где оснащение кабинета физики-химии? Астрономический телескоп, с увеличением в 200 раз, электростатическая машина, лабораторные столы? Уроки технологии, физкультуры есть? что в этих классах преподают? Хоровое пение "вовочка наш рулевой"?
Гость
1 сентября 2020, 10:14
Испанский архитектор Гауди в гробу от радости,наверное,перевернулся,когда увидел эту скамейку из бетона и плитки.У себя в парке он просил рабочих и строителей сесть на не застывший бетон,и принять удобную позу.Интересно тут этим лайхфаком пренебрегли?
Гость
1 сентября 2020, 11:54
лучше бы в каждой школе что либо отремонтировали, чем вбухали в одну
Гость
1 сентября 2020, 18:42
на деньги воров отмыли воров стали герои россии
Гость
1 сентября 2020, 22:18
Очень красиво! А тем, кому кажется аляповато и по " цыгански " скажу, накакайте себе в ротик. Очень красиво. Так и должны выглядеть в нашей, богатой ресурсами стране школы. Я считаю, именно так людям можно "привить" чувства к прекрасному. Эта школа не то, что в большинстве сараев учатся школьники. Только не одни меценаты должны это делать, а само правительство тоже должно в большей степени принимать в этом участие, но им же особняки в первую очередь надо свои обставить. Некоторым комментаторам видно в долбили и до сих пор продолжают вдалбливать, что в сараях учиться "прэстижно ". Сидели бы, серятина. Мужику РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ.