перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Аналитики рассказали, какие продукты больше всего подорожали в Ярославской области

28 ноября 2024, 20:36
29 ноября, 14:02
13 ноября 2024 в 11:15 Россия списала африканским странам долги на сумму около 20 миллиардов долларов. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ и спецпредставитель президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов. вот так помощь, а вы россияне ждите
28 ноября, 22:53
Депутат Госдумы Светлана Журова удивлена влиянию курса доллара. «Будет странно, если это отразится на ценах. Как молоко может подорожать из-за того, что доллар вырос?»,
Гость
28 ноября, 20:42
ПОДОРОЖАЛО ВСЁЁЁ
Гость
29 ноября, 08:18
нелегитимный в СВО играет, на народ ему наплевать
Гость
29 ноября, 08:19
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас надо ещё потерпеть (с)
Гость
29 ноября, 00:35
В смету новогодних трат Я с тосктю гляжу. О, боже! Падать мордою в салат С каждым годом все дороже!
Гость
29 ноября, 06:53
России могут признать молодежью людей до 60 лет Глава ФМБА Скворцова: людей до 60 лет могут приравнять к молодежи👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
28 ноября, 20:50
Голодная нищая злобная ледяная пустыня, всё в ненависти, сами не живём и другим не дадим
Гость
28 ноября, 21:18
Гость, 🔥🔥
Гость
29 ноября, 06:36
Вот уж нет, ты говори за себя, а лучше за вечно недовольных Ярославцев
Гость
29 ноября, 09:28
Гость
29 ноября, 06:36
Вот уж нет, ты говори за себя, а лучше за вечно недовольных Ярославцев
Стало быть, сам ты всем доволен, всё поддерживаешь, всё происходящее тебя устраивает, и ты готов разделить ответственность за это с организатором?
Гость
28 ноября, 21:10
Голосуйте за папу, с папой вы не пропадете, а если пропадете, то вместе с папой.
Гость
29 ноября, 06:45
.🤔 А доллар, как известно, скукоживается, рубль укрепляется.. - В.Путин 🤔
Гость
29 ноября, 11:51
Как же хорошо от осознания величия страны! Передайте Владимировичу что нам и это по плечу! А если будут понижать, то снова будем Зимний брать!
Гость
28 ноября, 22:17
Давайте еще!!! Народ выражает всеобщий одобрямс ... своим молчанием, покорностью и поклонением.
Гость
29 ноября, 04:54
Как говорил таможенник Верещагин? Я, взяток неберу, мне за Державу обидно! Сейчас, таких людей, в Природе/России нескществует!
Гость
29 ноября, 06:38
.Обещаем обещать обещанное обещание Единая Россия 😭😭😭😭😭😭😭😳
Гость
29 ноября, 08:16
Володя в солдатиков заигрался, а на экономику, народ и цены - ему наплевать.
29 ноября, 20:16
Ноем дальше.У них всё будет хорошо.
Гость
28 ноября, 20:39
на коленях по другому не живут 🤬 причина всего происходящего в маскве
Гость
28 ноября, 20:45
Это вы там доскакались, сами виноваты.
Гость
28 ноября, 21:31
Гость
28 ноября, 20:45
Это вы там доскакались, сами виноваты.
Гость, надо было спокойно на коленях
Гость
28 ноября, 21:51
Вперед Единая Россия!
Гость
29 ноября, 06:57
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 ноября, 06:31
.МЧС призвало россиян иметь "тревожный чемоданчик" Сотрудники МЧС России рассказали, как важно, чтобы у человека был заранее подготовленный набор вещей для выживания. 🔥
Гость
29 ноября, 09:41
Что бы в воронок быстрее попасть.
Гость
29 ноября, 08:12
Охлобыстин объяснил значение призыва «Гойда!» 😔
Гость
29 ноября, 14:44
..зависим от доллара? ..естественно...периферийная капитализма..30 лет уж..на правах сырьевой полуколонии в эту буржуинсеую мировую банду принимали ...поздно пить боржоми граждане капиталисты ..поздно уже...инфляция это уже навсегда ..в" светлом " капиталистическом будущем ...
Гость
29 ноября, 01:54
А почему антимонопольный комитет не работает по содержанию ценна товары продуктов первой необходимости???? Где штрафы для магазинов???? Где уголовные дела ???? На магазины по ценам?? На продукты, на бензин ⛽, кто это контролирует???
Гость
29 ноября, 09:49
Всё находится на личном контроле Таврического, всё идёт по его плану
Гость
29 ноября, 14:49
..большинство органов носят имитационный характер..
Гость
29 ноября, 07:56
Все успокаиваемся, берём попкорн и спокойно наблюдаем за тем, как растут цены🤭🤭🤭
Гость
29 ноября, 09:51
Попкорн надо запретить как чуждый нам , для нас только семечки по талонам
Гость
29 ноября, 14:19
побойтесь БОГА, что вы делаете.снижаете цены не столь нужные для народа, а что нужно для выживания, простите, забудьте. Течет водичка из под крана , а на хлебушек хватит. Вот так я и живу.
Гость
29 ноября, 14:31
На тебя и таких как ты вся надежда. Верим!!!
Гость
29 ноября, 10:58
Не кипишуйте. Это же очередной прорыв от самопереисбираемого. Ещё нужно подождать, а потом ещё подождать. А потом можно и в рай, как и обещал царь
Гость
30 ноября, 05:49
Мне по...!у меня всё хорошо ,на цены не смотрю!120р или 160 р ,бензин 50р или 60р вообще наплевать.
Гость
30 ноября, 07:50
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
28 ноября, 22:51
Мы живём недлятого чтобы есть,а едим для того чтобы жить. Поменьше потреблять нужно. Посмотришь в магазинах покупают креветки и т.д и тут же подходят к витрине с молоком говоря что так подорожало молоко.
Гость
28 ноября, 22:58
Как Вам не стыдно смотреть на креветки! Да и молоко в Вашем возрасте вредно.
28 ноября, 23:18
пока не закроешь норму по БЖУ и витаминам, нельзя жить для чего-то другого кроме как чтобы кушать. новая нефть должна платить много налогов и долго жить. ты иноагент, хочешь чтобы мы все вымерли.
Гость
28 ноября, 23:32
28 ноября, 23:18
пока не закроешь норму по БЖУ и витаминам, нельзя жить для чего-то другого кроме как чтобы кушать. новая нефть должна платить много налогов и долго жить. ты иноагент, хочешь чтобы мы все вымерли.
Болеешь...
Гость
29 ноября, 06:35
Почитал комментарии- надо бы кило красной икорки заказать,скоро новый год.
Гость
29 ноября, 11:48
А чо, не черной? Аллергия?