перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кем заменят мигрантов. Вместо малограмотных дворников в Россию хотят привлечь 300 тысяч профи из-за рубежа

Гость
8 часов
Что только власть не делает лишь бы своим гражданам не поднимать зарплату . Я пойду дворником , платите хотя бы 50 тысяч .
Гость
4 часа
Мигранты зависимы,послушны и тем удобны, а мы зажрались, и хотим всё больше и больше.
Гость
8 часов
Согласно плану Таврического это территория не для нас , мы только платим налоги за счастье родиться и жить здесь да отдаём долги с рождения до смерти
Гость
7 часов
Причем до смерти, которая крайне желательно должна случиться буквально за год-два ДО наступления такой страшной вещи как пенсия.
Гость
7 часов
О! таврический крендель вылез! спасибо, прочитал в 100500й раз копию твоего сообщения. сколько на карту капнуло за это?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
О! таврический крендель вылез! спасибо, прочитал в 100500й раз копию твоего сообщения. сколько на карту капнуло за это?
Московское гетто: 6 самых мигрантских районов столицы, откуда бегут москвичи: Люблино, Старое Марьино, Капотня, Солнцево, Гольяново, Метрогородок. Битва за Россию уже проиграна Русскими.
Гость
8 часов
Я правильно понимаю, что «власть» не делает ставку на собственных граждан даже на должности дворников? До такой степени презирает и считает собственное население тупыми?
Гость
7 часов
Гость, тебя ещё заставят за это рабство умирать)
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, тебя ещё заставят за это рабство умирать)
а ты себе какую роль отводишь? быть презираемым надсмотрщиком, оплеванным палачом или тряпкой для обтирания лаковых штиблет хозяина?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
а ты себе какую роль отводишь? быть презираемым надсмотрщиком, оплеванным палачом или тряпкой для обтирания лаковых штиблет хозяина?
Гость, скудный у тебя выбор
Гость
8 часов
Мигрантов следует заменить высокоточными, высокотехнологичными роботами с ИИ. Для этого правительству нужно выдать соответствующие распоряжения. Профильные НИИ проведут разработки по результатам которых наладят производство роботов на специально для этого построенных заводах. Так как производительность роботов гораздо выше чем у людей проблема дефицита кадров будет решена. Вот и всё.
Гость
7 часов
Мигранты может и нужны, но не из Средней Азии и Закавказья. Мигрантов нужно приглашать из Китая и Северной Кореи, эти на порядок трудолюбивей и цивильней чем сброд из аулов и кишлаков.
Гость
4 часа
😅😂🤣
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Мигранты может и нужны, но не из Средней Азии и Закавказья. Мигрантов нужно приглашать из Китая и Северной Кореи, эти на порядок трудолюбивей и цивильней чем сброд из аулов и кишлаков.
Из Японии ещё лучше.
Гость
7 часов
Визовый режим со средней Азией , только так . От этих мигрантов один беспредел .
Гость
1 минута
Не просто визовый режим, но и лишить гражданства и выдворить всех не коренных кто уже приехал.
Гость
7 часов
Больше 16 миллионов мигрантов из Средней Азии и Закавказья уже получили гражданство РФ. Это не коренные Россияне а мигранты у которых есть свои национальные государства за пределами России. Все эти люди не желают приобщатся к Русской культуре, даже более того они не уважают Русский народ. Похоже властям чтоб еще подольше посидеть на своих сытных должностях уже все равно кого привезти в Россию, хоть чертей из Ада.
Гость
7 часов
пока дочек властьимущих в такси не раздевают - им будет пофигу. а после нас, возьмутся за них - вот тогда они и запрыгают, но будет поздно.
Гость
7 часов
какая разница перед кем холопам стоять на коленях? нас оптимизировали, других завозят а работорговля это на гнилом Западе?
Гость
7 часов
профи из-за рубежа с вахабитскими бородами?
Гость
7 часов
Государство готово прлатить кому угодно, но только не коренным гражданам своей страны. Хорошей дорогой идём, товарищи! Ура!
Гость
7 часов
Понятно, своим гражданам платить нет никакого желания. Заплатим бармалеям и пигмеям, но только не россиянам.
Гость
7 часов
- Зачем Россия снова ужесточает миграционную политику - Ни разу не ужесточает. Как завозили вагонами так и завозят.
Гость
7 часов
Вчера пролетала новость, что ИТшников уже на специалистов из Африки меняют, даже не из Индии, из Африки.
Гость
7 часов
Африканеры, кубинцы, вьетнамцы и бангладешцы - это, надо полагать, теперь подниматели российской экономики, лучшие иностранные специалисты.
Гость
6 часов
мигрантская тема самая горячая, всегда популярна для отвода глаз от других проблем. но не это удивляет, а то, что эксперты, говоря о "быстрорастущей российской экономике", умалчивают что убыль населения на пике. И если мигранты поедут все назад в свои аулы, недостаток этот лишь усилится. Та часть легальных мигрантов, кто платит хоть копейки налогов, уедет первыми, и пострадают именно сборы в бюджет и все что с ним связано. Замена ручного труда на роботов и автоматов требует очень немаленьких денег, технологий и ресурсов. Где их будут брать, когда ставка цб 20% для коммерческих предприятий, и 40% бюджета идет на три буквы, большой вопрос?