перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Скупают юани и несут рубли в госбанки — как россияне спасают свои сбережения

Гость
13 сентября, 09:19
Как показывает история России - деньги лучше всего хранить в крупе, мыле, сахаре и спичках. Отечественные банки кинут как бывало уже много раз. Инвалюту в любой момент могут запретить. Да ещё за неё и посадят. Акции отечественных предприятий ни чего не стоят. Госаблигации - это уже проходили. Наше государство кинуло десятки миллионов владельцев госаблигаций. Правда оно тогда называлось по другому. Но какая разница. Долгосрочные вклады на пенсию - так и с пенсиями уже не раз государство нас кинуло. Так что если ты живёшь в России и у тебя есть деньги - лучше их потратить на что нибудь полезное.
Гость
13 сентября, 09:23
В недвижимости или в офшорах нужно деньги хранить
Гость
13 сентября, 09:31
Гость
13 сентября, 09:23
В недвижимости или в офшорах нужно деньги хранить
и то и другое тоже имеет риск быть потерянным, недвижимость изъята государством (национализирована), с оффшорами тему уже проходили... так что, крупа и сахар таки надежнее...
Гость
13 сентября, 09:32
Гость
13 сентября, 09:23
В недвижимости или в офшорах нужно деньги хранить
Только что приняли закон об отъёме недвижимости. Если чиновник решит что ты недостаточно ухаживаешь за своей недвижимостью - её у тебя отберут.
Гость
13 сентября, 09:34
и что характерно, никого уже не смущает, что россияне вынуждены СПАСАТЬ сбережения, причем никто из россиян не спасает их в национальной валюте... эти россияне - враги или просто не верят власти хоть, на словах, выборах и митингах делают вид, что её поддерживают?
Гость
13 сентября, 12:36
Статью перечитай.
Гость
13 сентября, 19:16
Ты что, не из России пишешь?
Гость
13 сентября, 19:54
Доллар и евро обесцениваются. Избавляться от них нужно было ещё позавчера.
Гость
14 сентября, 07:53
Помогу избавиться от дешевеющего доллара и евро! Куплю в неограниченном количестве. Пишите мне на почту.
Гость
14 сентября, 07:50
Покупаю доллар-евро на постоянной основе. Курс по договоренности. Выезд к клиенту для завершения сделки. Предложения на яндекс почту.