перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Теперь главная валюта в России. Сколько в июле будет стоить юань и почему экспертов пугает укрепление рубля

Гость
5 июля, 09:36
я правильно понимаю, что собственная денежная единица России как не котировалась на территории государства, так и дальше будет на вторых ролях или даже заштатной массовкой?
5 июля, 09:15
А почему в России главная валюта не рубль?
Гость
5 июля, 09:34
Хороший вопрос.
Гость
5 июля, 09:35
А что ты на него купишь
Гость
5 июля, 09:56
Гость
5 июля, 09:35
А что ты на него купишь
да уж... хороший вопрос, ведь даже преданность главных патриотов оплачивается из расчета курса вражеских долларов...
Гость
5 июля, 16:54
Не гоните пургу, господа комментаторы. Для русского человека рубль был, есть и будет единственной и главной валютой. А, если особо сообразительные несистемные от долларов не избавились, то это их проблема.
Гость
5 июля, 17:33
Дык, ты дальше ближайшего сельпо никуда попасть не можешь. И расплачиваешься за товар в этом сельпо ты распиской в журнале, который завела на всю деревню Манька Огурцова, продавщица. Тебе и рубли то нужны раз в месяц,чтобы расплатиться с Манькой, на остальное денег нет. Живи, дядя, и радуйся.
Гость
5 июля, 19:52
Гость
5 июля, 17:33
Дык, ты дальше ближайшего сельпо никуда попасть не можешь. И расплачиваешься за товар в этом сельпо ты распиской в журнале, который завела на всю деревню Манька Огурцова, продавщица. Тебе и рубли то нужны раз в месяц,чтобы расплатиться с Манькой, на остальное денег нет. Живи, дядя, и радуйся.
Ну ты то можешь?
Гость
5 июля, 12:23
Когда же рубль будет чего-то стоить?
Гость
5 июля, 15:30
можешь их мне отдать
Гость
5 июля, 09:33
О великий нюаня, ты наше все, теперь будем молиться на тебя, без тебя мы совсем пропадём
Гость
5 июля, 09:45
А почему не Вона ?
Гость
5 июля, 09:44
А дальше что, южноафриканский рэнд ?
Гость
5 июля, 10:25
А чем юань хуже доллара?
Гость
6 июля, 08:18
Рубль бы ценили и уважали, если бы он много десятилетий не валился к доллару/евро/юаню непрерывно. Люди ведь не идиоты, они же ясно видят, что растёт, а что падает. Я бы рад был не думать о юанях и долларах, но, к сожалению, рубль на многолетнем долгосроке идёт вниз и ТОЛЬКО вниз.