СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Останемся без iPhone? Депутаты предлагают запретить продажу гаджетов без российских приложений
Останемся без iPhone? Депутаты предлагают запретить продажу гаджетов без российских приложений

24 июня 2024 в 15:44

мидведефф так огорчится, что кушать не сможет...

Гость
24 июня 2024 в 16:21

Гм. А у меня кнопочная звонилка специально и та не нужна бы, если не требовали на работе. И слава богу пока по закону не требуют иметь мобильник при себе вечно, и он может спокойно на работе груши околачивать, пока ты занят своими делами дома. Рабочий день с девяти до шести. В остальное время идут все лесом.😁

Гость
24 июня 2024 в 19:35

Других проблем нет в стране?

Гость
24 июня 2024 в 16:17

Вон отсюдова.

24 июня 2024 в 21:28

когда же запретят этих глупых депутатов?

Гость
24 июня 2024 в 16:22

Своим заявлением депутат фактически подтвердил, что российские приложения используются не только в интересах владельца айфона?

Гость
24 июня 2024 в 16:49

Чего обсуждать? Пусть ставят, кому не надо, те их выпилят.

Гость
24 июня 2024 в 21:54

А мне не весело от этой новости. Потому что у меня айфон. И мне ОЧЕНЬ удобно и ОЧЕНЬ упрощает и помогает во всем. Комментаторы , которые не лестно отзываются об айфонах скорее всего никогда ими не пользовались. В силу разных причин. Вот вы подумайте, к чему все идёт и куда мы быстро катимся? Правильно, в стране возрождаются магазины БЕРЕЗКА, все помнят что это за магазины? Я помню. И так же помню , что это совсем не для народа история. А народ будет спрашивать: « Товарищ, а Вы где обои брали?…» и в очереди за мылом стоять

Гость
24 июня 2024 в 15:32

Останетесь.

Гость
24 июня 2024 в 18:38

Официально iPhone сейчас в Россию не поставляются.

Гость
25 июня 2024 в 09:37

"iOS-версия RuStore, насколько мне известно, уже разработана и может появиться на «яблочной платформе» уже на следующий день после вступления нашего закона в силу,"

То есть мы будем сидеть на попе ровно и ждать этого момента, а сейчас пусть люди "размножаются" сами.