перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не пить, не есть, всё откладывать»: сколько надо голодать, чтобы накопить на квартиру в России (по версии Центробанка)

29 марта 2023, 10:00
Гость
29 марта 2023, 10:03
-Маня и Ваня- Думали просто живём впроголодь, ан нет на квартиру копим!
Гость
29 марта 2023, 10:08
по версии Центробанка? Какое то не очень хорошее отношение этого банка к гражданам РФ, ничего не сделано для повышения уровня жизни населения, а вот сколько не есть для покупки квартиры посчитали.
29 марта 2023, 15:43
из ЗП не забываем вычесть подоходный 13%. это минус 8т. и уже останется 56т на руки, хотя у большинства ЗП 30-40т
Гость
29 марта 2023, 10:30
Мы Гниём в самой стабильной и богатой стране на свете! Надо ещё расширить владения Царь'ка треклятого!
Гость
29 марта 2023, 10:52
Не баре - летом живите в шалаше как Ленин ваш вождь, а зимой изо льда стройте хоромы. Зато каждые полгода новое жилье.
Гость
29 марта 2023, 10:57
Как твоя землянка в черноземе поживает?
Гость
29 марта 2023, 11:29
Гость
29 марта 2023, 10:57
Как твоя землянка в черноземе поживает?
Обзавелась двумя залами-воронками...
Гость
29 марта 2023, 15:40
какой смысл в этих расчётах? Никто не сможет не есть всё равно.
Гость
29 марта 2023, 19:11
И зарплата средняя, это если взять зарплату мэра и простых людей, то получается 64 тыс., мало у кого такая зарплата.
Гость
30 марта 2023, 12:31
Гость
29 марта 2023, 19:11
И зарплата средняя, это если взять зарплату мэра и простых людей, то получается 64 тыс., мало у кого такая зарплата.
это походу ещё взяли олигархов у которых зп миллионы долларов в месяц. и всяких спортсменов с милионными зп. тогда до 60 ещё можно доскрести
Гость
29 марта 2023, 10:46
Ну а шо, цецероны вон в бочке жили и счастливы были.
Гость
29 марта 2023, 11:13
Там тепло и солнечно,а здесь Ад
Гость
29 марта 2023, 10:19
при какой власти были такие расчёты) Вспомните и вздрогните,какое Чудовище вырастили!
Гость
29 марта 2023, 10:28
Чушь какая-то.
Гость
29 марта 2023, 10:28
отправили всех мужчин на СВО и живёте одна в трёшке! /Вдова Патриотка/
Гость
29 марта 2023, 10:34
Меня в школе учили как выглядит Антинародный режим и признаки Геноцида-я это предсказывал ещё в 2003 году Аплодирует и киваем!
Гость
29 марта 2023, 10:42
Эффективное правительство. Хороший результат работы.
Гость
29 марта 2023, 10:44
Ура восемь лет всего, где бы еще найти 64000 в месяц, хотя знаю где, но там уже занято.
Гость
29 марта 2023, 15:18
64 тыс.шикарная зарплата, а не средняя. На 30тыс.еще поискать надо
Гость
29 марта 2023, 16:20
Мнение всех этих банков как и чиновников заведомо лживо. Никогда власть в России и их свита не будут говорить правды, они будут врать и нагло грабить народ.
Гость
30 марта 2023, 02:09
Как здорово, читаю и надежда появляется, на прекрасное будущее, и у ребенка своя комната будет в 2ке, расчитайте пожалуйста Центробанк, когда у моего ребенка инвалида будет своя( хотя бы крошечная, но своя) комнатка. И сколько нам времени надо ни есть, ни пить, ни одеваться, ни тратится на реабилитацию, ни на лекарство, и вообще вести затворнический образ жизни, чтоб осуществить малюсенькую мечту 7 летней девочки «моя комната»! Буду благодарна, как безграмотная мать-одиночка ребенка -инвалида
Гость
30 марта 2023, 07:23
В своё время копила деньги на двух комнатную квартиру. Коплю, а цены растут и так 7лет.пончла не накоплю купили участок и построили дом. При зарплате 100000 рублей на двоих.
Гость
30 марта 2023, 11:43
Такой плевок от Центробанка
Гость
29 марта 2023, 11:16
Так именно ипотека и подстёгивает цены вверх. Без этого ипотечного пузыря цены бы рухнули сразу процентов на 40. А так обогащаются банкиры и хапуги-застройщики. А покупатель вдвойне переплачивает.
Гость
29 марта 2023, 16:23
Не на 40 % а на все 70%, я такое уже наблюдал в СНГ.