перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Из всех вариантов реалистичны только плохой и очень плохой»: экономисты — о курсе доллара, ценах на продукты и жилье

10 января 2023, 11:53
Очередной устаревший вброс

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2023, 11:47
интересно: а "плохой вариант" на фоне "очень плохого", будет подаваться как новое высочайшее достижение и благодать или как очередной великий прорыв?
Гость
10 января 2023, 11:31
Помнится, "бизнесмены" страдали, что высока конкуренция с импортом. Вот ваш шанс. Или опять что то мешает?
Гость
10 января 2023, 11:56
А кто вам сказал что что-то мешает? Больше слушается этих экономистов. Вы не ходите по магазинам? Всего навалом.
Гость
10 января 2023, 12:28
Не бизнесмены страдали, а околокремлевское лобби, поделившее сектора экономики и не желающее конкурировать с более качественными западными товарами.
10 января 2023, 12:52
Гость
10 января 2023, 11:56
А кто вам сказал что что-то мешает? Больше слушается этих экономистов. Вы не ходите по магазинам? Всего навалом.
Чего "всего"? Состав то читаешь, чего в этом "всегом" навалено?
Гость
10 января 2023, 11:55
Я вам и не как специалист скажу что будет. Будет всё только хуже. Цены будут расти ещё быстрее, дорожать будет всё каждый месяц, коммуналка, продукты итд. деньги брать естественно будут из карманов людей. От роста цены на доллар или его спад уже ничего не зависеть, думаю скоро вообще запретят торговлю баксом, останется только скупка по заниженной цене. Ближайшие лет 5 ничего к лучшему не изменится. А лучшее для нас сейчас может быть только одно, скорейшее прекращения этого безумия
Гость
10 января 2023, 13:33
Спасибо. На ТАРО гадаете?
Гость
10 января 2023, 15:55
Все, как написано, приближается третий всадник апокалипсиса.
Гость
10 января 2023, 11:13
И ведь эти" прогнозисты" за это деньги получают.
Гость
10 января 2023, 15:12
Будут очередные прорывы и толчки, и всё это без раскачки.
Гость
10 января 2023, 12:31
Чем быстрее завяжем с СВО, тем быстрее начнем восстанавливать экономику. Но люди у нас терпилы, пока 2023 год не стукнет как следует по башке обнищанием, будут верить телевизору.
Гость
10 января 2023, 13:52
Ну так давайте, слезайте с дивана и бегом завершать быстрее СВО. Без таких как вы все тормозится. Никто кроме вас.
Гость
10 января 2023, 11:28
"уже сейчас видим исчерпание запасов по целому ряду товаров народного потребления". Пример "экономист" не затруднится привести или пустые балабольство?
Гость
10 января 2023, 12:24
Сам скоро увидишь
Гость
10 января 2023, 11:09
Умножим очень плохой вариант на терпение терпил и получим настоящий вариант=живые позавидуют мёртвым.это по нашему (
Гость
10 января 2023, 11:29
Всё последнее время орали, что у нас ипотека недостаточно длинная. Теперь плохо, что удлиняется?
Гость
10 января 2023, 11:52
На фото Валюта!!! Мы такие суммы даже во сне не видим.Живут же Люди в Хороших странах...
Гость
10 января 2023, 14:51
В правящих кругах Китая допускают сценарий того, что Россия выйдет из украинского конфликта «второстепенной державой с меньшим политическим и экономическим влиянием на мировой арене».
Гость
10 января 2023, 15:35
72-80 рублей за доллар - это на уровне января 2022г. Покупала тогда доллары по 77 рублей, а евро по 88 рублей.
Гость
10 января 2023, 23:28
а русские эксперты у них там есть?
Гость
10 января 2023, 12:23
"Плохой" вари ант был возможен полгода назад, теперь осталься только "очень плохой"