RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин подписал закон о прожиточном минимуме на 2023 год. На что это влияет?

5 декабря 2022, 17:17
на заварушку миллиарды, на проживание пенсов копейки, отличная забота, кто этого хамелеона будет слушать! ...........
Гость
5 декабря 2022, 18:42
Все. И слушать будете, и слушаться. Как и предыдущие два с гаком десятка лет. Куда хоть вы денетесь.
Гость
5 декабря 2022, 20:38
Бот
5 декабря 2022, 19:24
Хахахах,прожиточный увеличат,а зарплату?Не не слышали?:)
Гость
5 декабря 2022, 17:28
Володя кинул кость пенсионерам, старухи обрадовались побежали считать пенсию, ура товарищи ура, какой же молодец целая тысяча, на которую не проживешь, чтоб он такую пенсию сам получал
Гость
5 декабря 2022, 17:40
Аттракцион неслыханной щедрости
Гость
5 декабря 2022, 17:17
Господи Господи это самая нищяя пенсия пенсионера, когда же я заживу нормально при такой нищей пенсии, когда коммуналка выросла очень сильно, когда хоть я буду жить нормально от слова совсем при такой нищей пенсии
Гость
5 декабря 2022, 18:43
Никогда. Еще вопросы?
Гость
5 декабря 2022, 20:16
Вообще-то минимальная пенсия - 8 тысяч
Гость
5 декабря 2022, 22:26
Гость, в этой стране никогда
Гость
5 декабря 2022, 17:34
Это канечно позор и падко кидать огрызки пенсионерам, при этом подняв коммуналку на много больше чем сама пенсия, ужас какой то канечно, меня тошнит от него что такие руководители страныине могут своих пенсионеров обеспечить достойной пенсией
Гость
5 декабря 2022, 18:44
Тошнись дальше. Никому кроме тебя не мешает.
Гость
5 декабря 2022, 17:49
Минимальная зарплата на Западе и противостоящей ему России: Люксембург - €2313 Великобритания - €1895 Бельгия - €1842 Ирландия - €1775 Нидерланды - €1756 Германия - €1744 Франция - €1646 США - €1210 Испания - €1167 Словения - €1024 Россия - €244
Гость
5 декабря 2022, 18:45
Вы что, хотите как в Европе?! 😂😂😂
Гость
5 декабря 2022, 19:32
У нас, конечно мало, но по их расценки другие. Сидите себе после работы у тёплой батареи и не знаете, как там на сытом западе под тремя одеялами спят, чтоб бомжами не стать.
Гость
5 декабря 2022, 19:48
Гость
5 декабря 2022, 19:48
У нас, конечно мало, но по их расценки другие. Сидите себе после работы у тёплой батареи и не знаете, как там на сытом западе под тремя одеялами спят, чтоб бомжами не стать.
Да,сидим ждём повестку,что бы отправили не пойми куда и не понятно зачем
Гость
5 декабря 2022, 19:37
Главное меньше есть чтобы не толстеть , полнота ( лишний вес ) наносит вред здоровью . Так что эта забота о пожилых . Хорошо хватает на хлеб остальное изыски и роскошь . И пенсионерам ( простым ) не зачем привыкать к «трудным » условиям жизни они же не депутаты .
Гость
5 декабря 2022, 18:49
Курам насмех
Гость
6 декабря 2022, 01:36
С такими минимумами протянуть ноги только и остаётся. Почему бы Путину и его соратникам не поднять налог до 50 % всем кто выводит деньги из страны? Это позволит начать развивать экономику.
Гость
5 декабря 2022, 20:16
Ни на что