перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Считайте сами: проверьте, какой будет ваша пенсия

Гость
20 апреля 2022, 08:25
А будет ли она?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2022, 08:32
Ой сомневаюсь что пенсии вообще будет с таким течением событий . Конечно пенсия будет у определенных людей , профессий, а вот обычные работяги врятли её увидят , повысят лет на 5 ещё и будут или на работе падать замертво или дома от голода без работы, хотя какой дом, за дом платить надо , а чем, дом отнимут
Гость
20 апреля 2022, 09:23
Дожить надо ещё до пенсии.
Гость
20 апреля 2022, 10:20
Тот еще квест.
Гость
20 апреля 2022, 12:18
Если б знал что такая Лажа(обман) будет с ПФР, работал быиндивидуальнолибо на частника,без налогова денюжки в банк под проценты! Да Больше б было,чем эти копейки ..
Гость
20 апреля 2022, 15:08
Наше руководство всеми силами пытается затащить страну назад в средневековье, а там никаких пенсий не было.
Гость
20 апреля 2022, 18:10
Посчитала - прослезилась. Но ничего, нам не привыкать затягивать пояски. Зато во Владик вон какая красивая яхта Алексея Мордашова пришвартовалась. Просто гордость распирает! И все невзгоды как-то на второй план отходят.
Гость
20 апреля 2022, 18:16
Верить - не верить! Закон переписывается каждый день!!! Жене (66-ого) в 55 сказали, что стаж к уходу по условию 37-ми лет наступит в августе 2022, приходите в 56. А в 56 - в апреле 25-ого!.. Вычли даже дни погребения родителей! А также декрет 1, 5 года, хотя она вышла, когда сыну было 9-ть месяцев! И никакие доводы: запись в Трудовой, смена места жительства не действуют! У нас, говорят, формулы... Видимо, скоро пенсию будем через суд выбивать! Представляете, за 38 лет стажа - 6 дней за свой счёт! Вычли!!!
Гость
21 апреля 2022, 07:50
много не будет в 2036 году пенсии не будет надо готовится за рание
Гость
21 апреля 2022, 10:07
Докупить пенсионные баллы??? Ха!Ха!Ха! Это мне напоминает сказку про Буратино, лису Алису, кота Базилио, пять золотых червонцев и Страну дураков.
Гость
20 апреля 2022, 10:20
Сначала попытайтесь дожить до этой самой пенсии! Вообще странно как-то у нас рассуждает государство, аполитично, как говорил тов. Саахов. Повышает пенсионный возраст. Человек выходил на пенсию, честно заработанную, по мере сил кто-то продолжал работать и зарабатывать пенсию другим, т.е. пополнял ПФ не для себя! Кроме того, увольнение на пенсию освобождало рабочие места. Молодежь и так сейчас сталкивается с проблемами по трудоустройству, а тут еще закавыка, новых мест не жди, в ближайшие лет 5 точно! Еще возникает множество косвенных событий, например, посидеть с внуком/внучкой, чтобы родители не брали больничный и не разоряли ФСС. Про негатив к власти вообще не затрагиваю. А это кивание на запад, не сравнивайте условия труда и проживания, а в основном выживания, у нас. Европу газом кормим, а у самих в деревнях до сих пор дровами топят!