перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиции достанется больше, чем Минздраву: как в России поделили бюджет на 2021 год

9 декабря 2020, 07:30
Гость
9 декабря 2020, 09:50
Главное деньги охранять.
Гость
9 декабря 2020, 10:20
Система "здравоохранения" в рф нацелена на сохранение пенсионного фонда, путем сокращения числа пенсионеров.
Гость
9 декабря 2020, 10:35
Медицина всей страны в бюджете коронавирусного года - 500 млрд, управление делами президента - 166 млрд (1/3 медицины!), МВД - почти 2 трл...комментарии излишни. Ничто так не указывает народу его место и приоритет как бюджет
Гость
9 декабря 2020, 08:31
Ещё раз. Этому "государству" кранты. Оно будет держаться только на своих цепных псах до последнего путиниста. Приплыли. Поздравляю.
Гость
9 декабря 2020, 10:24
мотивация властителей, вполне понятна, электорат, не надо лечить и обучать, его необходимо держать в страхе. для этого, создаются и финансируются, репрессивные и охранные органы, а лечение и образование плебса, дело, для властителей, малозначимое... да и кто, вам, наивные, сказал, что средства выделенные на медицину и образование, будут потрачены на районные больницы и обучение, ваших детей, в сельских школах? лечение в лучших клиниках мира, чиновников, и обучение их детей в ведущих ВУЗах мира, тоже, осуществляется за счет бюджетных грантов... так что...
Гость
9 декабря 2020, 11:29
За что такие деньжищи дуплотатам? Пусть на свои содержат помощников. У них и так не жизнь, а сахарный сироп. Вернуть все как при коммунистах, когда приезжали на всякие сессии с основного места работы.
Гость
9 декабря 2020, 14:11
ага только премий у мвд не видно уже давно а работы навалом
Гость
9 декабря 2020, 10:42
Позор этому антинародному "государству"!
Гость
9 декабря 2020, 12:50
По поводу полиции... Посмотрел вакансии на сайте УВД - полно. Кто сильно завидует сладкой жизни - стартуйте в их отдел кадров. И будете мильёны лопатой грести.
Гость
10 декабря 2020, 15:39
Вот МВД план по рождаемости и ставьте!
Гость
10 декабря 2020, 15:55
хапать будут больше