RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ждите лета! Как в Ярославле получить маткапитал и пособие на дошкольников, которые пообещал Путин

Гость
21 января 2020, 08:03
Уже тошнит от этой лживой рожи.
21 января 2020, 08:13
Вот это разнообразие! На фото не та самая дама, которая в прошлом годе ему мороженное продавала!
Гость
21 января 2020, 08:43
надо поднять возраст выхода на пенсию еще на 5 лет😁
Гость
21 января 2020, 11:05
Как же тошнит от всего этого. Скажите люди , кто задумывается завести ребёнка, неужели сумма материнского капитала решает этот вопрос в пользу последнего? Неужели сумма решает вопрос рожать или нет? Я понимаю , для провинции сумма огромна, но а как же вопрос воспитания , условия содержания , непосильный труд матери , которая ценой своего здоровья рискует многим. На мой взгляд это все краткосрочный эффект, как был при начальном введении мат капитала. Про горячее питание это вообще смех, неужели родители которые будут в достаточной степени зарабатывать не смогут обеспечить своего ребёнка самостоятельно горячим питанием.Выглядит, как подачка. К сожалению, ситуация такова, что большое количество бедных и даже столь незначительное введение , выглядит спасательным кругом для них (((
Гость
21 января 2020, 09:38
хм , а где же теперь на всё это брать деньги ? правильно ,в карманах простых граждан , поднять налоги , ндс, ну и готовимся к отмене пенсий вообще
Гость
21 января 2020, 19:27
Все это проблемы не решит. Решить может только одно: если при рождении двух детей мать будет получать среднюю зарплату по стране до достижения детьми 20 лет и непрерывный пенсионный стаж, соответственно если она не работает. Все другое эффекта никакого не даст. А за маргиналами пусть следят соответствующие органы, их у нас очень много.