Зараженная рыба и мазут на песчаных пляжах Анапы. Что известно о катастрофе в Керченском проливе
17 декабря 2024, 17:10
Гость
17 декабря 2024, 17:24
Гуманитарную помощь собираем и деньги, отправляем бригады добровольцев?
или как они нас там встречают втридорога и антисанитарией так и мы им?
Гость
17 декабря 2024, 18:17
едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
17 декабря 2024, 18:31
Как жалко, что кругом все думают только о наживе.. Старье не смогло пережить небольшой шторм. Очень печально, но предсказуемо..
Гость
17 декабря 2024, 18:40
Олигархат патриотично набивает свои банковские счета не забывая отстёгивать на верх
Гость
18 декабря 2024, 13:41
Дело не в возрасте или состоянии. Судно класса река-море с завода имеет ограничения и не должно было находиться в море в шторм. Что кругом все думают только о наживе.. Это точно. И это крушение не последнее
Гость
17 декабря 2024, 17:18
и освобождать и отстраивать заново и очищать всё согласно плану Таврического - сколько же людей надо, а оплата билетами банка приколов и очереди не вижу и энтузазизма НЕТ 😡
Гость
17 декабря 2024, 18:02
Как всегда виноват человек, а страдает природа. Жалко животных, рыб, птиц. Кто ответит за эти катастрофы? Если судно развалилось, значит было уже гнилое.
Это байден! и иноагенты! Замедлить Ютуб ещё больше!
Гость
17 декабря 2024, 21:55
Всё относительно. Если сравнивать эту тяжелую экологическую катастрофу с состоянием экологии в середине прошлого советского века, так она совсем и не тяжелая. Так, рядовой случай. Мы стали значительно разумнее, бережем природу. Но надо быть гораздо бережливее! Виновников наказать!
Гость
17 декабря 2024, 20:13
С удовольствием отмечаем из Любимских пенат. Не то что по Обноре, даже по Костроме в среднем течении никакой подобный танкер не пройдет! И вкус ерша из омута никто не испортит. А кто-то о море мечтает.
Гость
18 декабря 2024, 14:10
А в это время мужики Любимские сидят с удочками на Обноре...
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%Зараженная рыба и мазут на песчаных пляжах Анапы. Что известно о катастрофе в Керченском проливе