RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

749мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Из-за едкого запаха в Ярославле могут ввести режим ЧС

Гость
2 часа
Мэрии и властям города плевать на жителей которые задыхаются от едкого запаха, они травят Нас,наших детей,родных,и на все это одни отписки которые строчат власти города, они уже весь район города отравили,запах тянется до Суздалки,такая зловещая вонь стоит как будто тухляком прёт,при этом органы власти которые отвечают за воздух и контролирующие органы получают хорошие деньги из бюджета города налогоплательщиков, в итоге нечего не делается не предпринимается,для устранения таких серьёзных проблем
Гость
1 час
Люди задыхаются,а причину найти не могут,кто то с кем то дружит...
Гость
2 часа
Чем пахнет то ? кто там местные напишите .
Гость
2 часа
По разному.То женными покрышками то кислятиной то реально хамном или блевотинкой после банкета как будто.
1 час
Мне кажется гречей горелой,а соседка говорит мочой...
Гость
35 минут
1 час
Мне кажется гречей горелой,а соседка говорит мочой...
У всех разные вкусовые предпочтения.
Гость
2 часа
Свалили бы все на коровий вирус, и всех делов..
Гость
1 час
лечись...
Гость
34 минуты
Ден , это ты . А я уж в беспокойстве , куда пропал .
Гость
1 час
Рыба тухнет с Главы Города))))
Гость
1 час
А чистится с хвоста...
Гость
3 часа
по всей земле русской можно вводить
Гость
3 часа
Режим ЧС, это конечно здорово, но что дальше?🤔
Гость
2 часа
Не кто не может въехать что втюзивают людям,то поставят пост который будет контролировать воздух то ещё что,в итоге не кого поста и определения качества воздуха нет,один чистейшей обман людей которые тут живут
Гость
2 часа
Так если вы господа пишите отписки лучше уйдите сами из этих органов, иначе вам место в тюрьме
Гость
2 часа
Где народный фронт??? Почему народный фронт которому платяться огромные суммы молчат????
Гость
2 часа
Может из Киева пахнет?
Гость
2 часа
Нам нагло врут и обманывают, нас травят если мы будем об этом молчать это так и будет все в этом ключе,нужно писать Бастрыкину и Офис призидента
Гость
2 часа
Украинцы вырабатывют СПГ
Гость
2 часа
А я считаю нужно убирать такого мэра который не может решить проблемы жителей города которые хотят проживать в чистом городе, и не держать таких мэров которые только кидаются обещаниями
Гость
1 час
Уволим мэра решается все проблемы,также уволим архивариуса Цымбалова и будет благодать
Гость
37 минут
Запах идет от очистных водоканала, он всё время вонял,просто раньше нагрузка была меньше и было не так заметно. А перенести очистные некуда, вот и ищут крайних...
Гость
32 минуты
На Комсомольской и Кирова ужасная грязь , даже продуктовые магазины и пекарни в центре грязноватые .