Из-за едкого запаха в Ярославле могут ввести режим ЧС
28 сентября 2024, 17:11
Гость
28 сентября, 19:22
Люди задыхаются,а причину найти не могут,кто то с кем то дружит...
Гость
28 сентября, 18:45
Мэрии и властям города плевать на жителей которые задыхаются от едкого запаха, они травят Нас,наших детей,родных,и на все это одни отписки которые строчат власти города, они уже весь район города отравили,запах тянется до Суздалки,такая зловещая вонь стоит как будто тухляком прёт,при этом органы власти которые отвечают за воздух и контролирующие органы получают хорошие деньги из бюджета города налогоплательщиков, в итоге нечего не делается не предпринимается,для устранения таких серьёзных проблем
Гость
28 сентября, 18:53
Нам нагло врут и обманывают, нас травят если мы будем об этом молчать это так и будет все в этом ключе,нужно писать Бастрыкину и Офис призидента
Гость
28 сентября, 19:02
А я считаю нужно убирать такого мэра который не может решить проблемы жителей города которые хотят проживать в чистом городе, и не держать таких мэров которые только кидаются обещаниями
Гость
28 сентября, 19:04
Чем пахнет то ? кто там местные напишите .
Гость
28 сентября, 19:13
По разному.То женными покрышками то кислятиной то реально хамном или блевотинкой после банкета как будто.
Мне кажется гречей горелой,а соседка говорит мочой...
У всех разные вкусовые предпочтения.
Гость
28 сентября, 19:13
Свалили бы все на коровий вирус, и всех делов..
Гость
28 сентября, 19:21
лечись...
Гость
28 сентября, 20:41
Ден , это ты . А я уж в беспокойстве , куда пропал .
Гость
28 сентября, 18:49
Не кто не может въехать что втюзивают людям,то поставят пост который будет контролировать воздух то ещё что,в итоге не кого поста и определения качества воздуха нет,один чистейшей обман людей которые тут живут
Запах идет от очистных водоканала, он всё время вонял,просто раньше нагрузка была меньше и было не так заметно. А перенести очистные некуда, вот и ищут крайних...
Да тут целая бригада воняльщиков.Они по очереди испускают разные запахи.
Гость
28 сентября, 17:56
по всей земле русской можно вводить
Гость
28 сентября, 18:01
Режим ЧС, это конечно здорово, но что дальше?🤔
Гость
28 сентября, 18:46
Так если вы господа пишите отписки лучше уйдите сами из этих органов, иначе вам место в тюрьме
Гость
28 сентября, 18:54
Может из Киева пахнет?
Гость
28 сентября, 18:54
Где народный фронт??? Почему народный фронт которому платяться огромные суммы молчат????
Гость
28 сентября, 18:56
Украинцы вырабатывют СПГ
Гость
28 сентября, 19:45
Уволим мэра решается все проблемы,также уволим архивариуса Цымбалова и будет благодать
Гость
28 сентября, 20:42
На Комсомольской и Кирова ужасная грязь , даже продуктовые магазины и пекарни в центре грязноватые .
Гость
28 сентября, 21:30
Проблема в стране одна это засидевшаяся с лихих 90х власть.
Гость
28 сентября, 22:21
Специалистам всё известно, причина вони давно установлена. Запах сероводорода может источать органика !! Жаль жителей района и к тому же скоро здесь откроется великолепный Волейбольный Центр. Сомневаюсь, что эти запахи будут привлекать туда болельщиков-любителей Волейбола.
Гость
29 сентября, 00:09
Хотели бы власти- закрыли бы эти ,несущие смерть предприятия.
Гость
29 сентября, 06:24
Если бы власть захотела, то закрыли предприятие, это уже было ранее когда то сделано... Но нашей власти не до нас....
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Из-за едкого запаха в Ярославле могут ввести режим ЧС