перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Уровень честности — меньше 5%»: Никита Михалков пропесочил ярославских чиновников

25 июля, 22:22
А не навести ли сначала "порядок" в наших бесчисленных правоохранительных органах, которые и обязаны бороться с "осваиванием" триллионов народных денег!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 14:35
Похоже,что ФСБ тоже работает так же как эти коррумпированные чинуши.
25 июля, 22:16
А где же Генеральная прокуратура РФ, ФСБ, СК РФ, Налоговая служба?????????!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июля, 03:56
Где,где? В доле вот где!
Гость
8 октября, 09:48
А ты попробуй в генпрокуратуру обратиться. Придёт ваш участковый и поинтересуется, какого этого ты на честнейших порядочнейших воров жалуешься. Потом пришлёт ответ, что ничего не подтвердилось. Проверено. Неоднократно.
25 июля, 17:31
Это тот Никита, который пинается, когда оппонента его охранники держат? Ну, что сказать... "мужик"....
Гость
25 июля, 18:09
Не важно,какой Никита,главное,что этот мужик наступил вам на больной мозоль.
25 июля, 22:18
Это Жирик такой отважный был.
26 июля, 10:46
Гость
25 июля, 18:09
Не важно,какой Никита,главное,что этот мужик наступил вам на больной мозоль.
Мне? Поржал. Там просто жаба с гадюкой....
Гость
25 июля, 12:17
..нет такого понятия- уровень честности..есть понятие- уровень воровства ..режиссер наивен ...во что не верится..значит просто дурака включил
Гость
25 июля, 11:12
Мы живём теперь как в мультике Чиполлино Разве не находите сходство?
Гость
25 июля, 12:27
Забавно слушать вора, который о честности рассуждает...
Гость
25 июля, 22:44
Спасибо за честные слова ♥️👍👏
Гость
26 июля, 07:21
Вкусно и точка
Гость
27 июля, 08:30
За руку ловили ?
Гость
25 июля, 12:00
Всё правильно, деньги потрачены, на дома, квартиры, машины, детей, любовниц, больше надо было давать что бы и на очистку что-то хватило .
Гость
26 июля, 07:18
Деньги освоены все идёт по плану
Гость
25 июля, 16:30
«Нас надули, нагло обманули»: Путин прокомментировал...😂😂
Гость
27 июля, 05:55
Зачем всех россиян приписывать к этому честнее сказать меня
Гость
25 июля, 12:48
Пока губернаторов, мэров, глав районов назначают сверху ничего не изменится.
Гость
25 июля, 14:23
рыба гниет с головы
Гость
25 июля, 11:24
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭
Гость
25 июля, 11:32
Вы сами выбрали Vсё это в марте этого года!
Гость
26 июля, 07:20
Гость
25 июля, 11:32
Вы сами выбрали Vсё это в марте этого года!
Челу нужно пропиариться ,а то списали в тираж
Гость
26 июля, 07:21
Гость
25 июля, 11:32
Вы сами выбрали Vсё это в марте этого года!
Кого Василича?
Гость
25 июля, 11:29
А этому бесогонному Никите не известно, что общий уровень честности российской власти составляет менее 5%..?!
Гость
25 июля, 12:02
Про павловскую рощу расскажите. Там же п... полный творится. Сколько денег вбухали. Зачем вырвали все провода из земли ? Всё лето ямы рыли, закапывали, подключали, а теперь всё вырвали. Как это назвать? Кто ответит ?
Гость
26 июля, 07:24
В каждом городе есть Павлаская роща и Вишневый сад и Евраш который!
Гость
25 июля, 13:14
Почему Обама во всём виноват?🤣😂
26 июля, 13:46
Вы упустили немного. Обама действовал не один. Он в сговоре с Байбеном.
Гость
25 июля, 12:04
...олигархический капитализм - это воровство ..воровство и ещё раз воровство..сама система к этому располагает..
Гость
25 июля, 12:19
...мафия везде одинакова..причем здесь процент какой то честности?
Гость
25 июля, 12:48
Это прорыв и он здесь вечен. Ничто и никто не изменится. Воровали, воруют и будут воровать. Вся экономика построена на этом. Так и только так жила, живёт и будет жить Россия. Судьба такой!
Гость
25 июля, 15:47
Яр.обл.это кругом свои да наши,много лет сидят и все по кругу и им пофиг ,что с городом, природой, лишь бы самим,что оттяпать,в помощь свои да наши.😊
Гость
25 июля, 22:53
Власть не подотчетна народу, народ инфантилен, ответственность на себя не берет за управления хотя бы своим домом, двором и живём как скот, всех все устраивает, а молодёжь глядит на загнивающий Запад,так как здесь на Родине не все видят перспективы светлому. будущему,оно как всегда очень далеко.
Гость
26 июля, 08:57
Едросы едросы кругом одни едросы.
Гость
26 июля, 12:06
Ну что сказать, про честность написал самый честный Михалков.
Гость
25 июля, 12:13
О, капитан очевидность во всей своей красе. Подпевала кремлевский...
Гость
25 июля, 12:48
Опять скрипит потертое седло, И ветер холодит былую рану. Куда вас сударь, к черту, занесло, Неужто вам покой не по карману?
Гость
25 июля, 11:18
А им пофиг. Пока сверху не прилетит-ничего и делать не будут. Только деньги осваивают в свои карманы. Хорошо,что Белоусов пришел. Скоро и до вас доберется.
Гость
25 июля, 11:31
А Белоусов откуда пришел? Не из таких же будет? Не надоели эти сказки про честных и хороших путинских министров?
Гость
25 июля, 11:58
😲
Гость
25 июля, 15:57
Гость
25 июля, 11:31
А Белоусов откуда пришел? Не из таких же будет? Не надоели эти сказки про честных и хороших путинских министров?
Все пришли из народа, добираются до финишной прямой самый изворотливый и хитрый, а те кто не смогли обогнать они жалостно скулят какие все воры. Начните с воспитания своих детей, тогда через 20-25 лет есть будущее.
Гость
25 июля, 11:43
Воров при власти в Ярославской области не садят.Им дают условные сроки ,домашний арест и прочие "привилегии" . Коррупция разрушает нашу страну.Некоторые чиновники просто оборзели в Ярославской области.
Гость
25 июля, 13:47
Гость, Неправда Ваша! А Урлашов чем не пример? 😂😂😂 Всё по чесноку!
Гость
26 июля, 09:19
Гость
25 июля, 13:47
Гость, Неправда Ваша! А Урлашов чем не пример? 😂😂😂 Всё по чесноку!
Урлашов сидит за подставу - взяли а конфисковать то нечего не денег не недвижимости небыло у его ничего у хорошавина да вот иванов. А иванов присягу не принимал , а в сво участвовал и форма офицера.
Гость
28 июля, 02:42
Гость
26 июля, 09:19
Урлашов сидит за подставу - взяли а конфисковать то нечего не денег не недвижимости небыло у его ничего у хорошавина да вот иванов. А иванов присягу не принимал , а в сво участвовал и форма офицера.
Что то про Черемных давно не слышно - наверное на свободу скоро, день за два в СИЗО быстро летят. Осудят как Рулева и из суда домой отпустят.
Гость
25 июля, 12:50
Никитушка Честный, ржу не могу 🤣😂
Гость
25 июля, 13:25
«Он очень многое недоговаривает!»- Как дядя Никиты Михалкова оказался на службе.🤔
Гость
26 июля, 16:52
Гуньдяев когда приедит?
Гость
28 июля, 02:47
Когда ты русский выучишь наконец.
Гость
26 июля, 16:58
Мы пальцами показывать не будем, Но многие ли помнят в наши дни: Кто проповедь прочесть желает людям, Тот жрать не должен слаще, чем они.
Гость
7 августа, 21:23
Браво.
Гость
25 июля, 11:49
Да уж!
Гость
25 июля, 11:57
Афтор программы "самогон" о чесноке в России? Где же он раньше был? Когда всё строили, приехал, принял бы участие. А это показуха.
Гость
25 июля, 12:41
Все присосались к кормушки у власти. Все оказались одной жадной масти Партии разные – цель лишь одна. Всех не прокормит скоро страна. В Думе семейные кланы сидят, Лишь под себя все законы творят. Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ. Уже сыновьям отдаете мандат.
Гость
25 июля, 12:45
Марш комсомольца — Маяковский.
Гость
25 июля, 12:44
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма .
Гость
25 июля, 12:48
О как! Волга текла при Иване Грозном, Невском, Ленине, Сталине, Путине! А теперь она течёт при Михалкове! Однако... Масштабный он мужик, этот Никитка!🤔
Гость
25 июля, 13:00
«Это уже Содом и Гоморра»
Гость
25 июля, 13:05
«Не хотелось портить себе отпуск»: как туристов дурят на русском юге. Реальные истории.
Гость
25 июля, 13:21
«Минута работы — 569 рублей»: ярославцев шокировали счета за проверку плит в квартирах. Сколько способов отъёма денег у граждан знал Остап Бендер?😭😭😭
Гость
25 июля, 14:19
Прокурору к реагированию, нам с "мешками" не шалить. Поддерживаю
Гость
25 июля, 15:50
Спасение от бедности. Как пенсионеры организовали барахолку, чтобы выживать. Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
25 июля, 17:47
Ну этих чиновников надо калёным железом нет ни чести ни совести ни гордости за нашу великую реку и великую Россию надо начинать с детских садиков воспитание. Мне со школы повезло с учительницей привила чистоплотность работает до сих пор
Гость
25 июля, 18:50
Когда чиновники все деньги на дело переправляли? Сначала о себе позаботятся, а уж что осталось для народа, если повезёт им не попасть под надзор конечно, но и там выкрутятся, мол знать ничего не знаю, хотел как лучше... Для кого? Можно и не спрашивать, и так понятно...
Гость
25 июля, 19:03
Вроде снова выделили денег. Главный статист области недавно рассказывал эту радостную новость. Сейчас снова распилят. Потом главный статист области снова озвучит нам факт воровства. Хотя вероятнее всего это уже будет следующий, после него, временщик.
Гость
25 июля, 19:47
И не только этот проект. Жаль, что надзорные органы многого не видят, что творится в Ярославской области.
Гость
25 июля, 19:57
Пришлите в Ярославский регион непродажную каманду проверяющих и начните проверку хотя бы со времен правления здесь господина Волкова. Начните с его образования. И до теперешних правителей доберитесь.
Гость
25 июля, 19:57
Вот почему в Ульяновске не открылся купальный сезон на Волге
Гость
26 июля, 00:03
Проще перечислить ,что у нас в Ярославле не провалено
Гость
26 июля, 09:00
"крипто дворянин едрос"
Гость
26 июля, 11:03
Так стартеры до сих пор в думе штаны протирают с них и спрос
Гость
26 июля, 11:58
Когда не хватает кандидатов на СВО за деньги, начинают проверять выполнение обязанностей чиновниками
Гость
26 июля, 12:56
,,, Хоть Бы Одного Посадили
Гость
26 июля, 13:59
Может меньше осуждать и наблюдать надо.Не стоять в сторонке, а всему народу взять и встать на ноги, и кричать и требовать,чтоб закончилась бы это вакханалия.Может уже хватить.Нужен порядок в конце концов,и никто за нас это не сделает.