перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вода изменила цвет: в прокуратуре ответили на жалобу о море рыбы в Плещеевом озере и реке Вёксе

Гость
22 августа 2023, 19:49
по данным статистики и результатам анализа всё в норме и всё идёт по Плану! -Любимая Власть-

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 20:34
Ну вот! Все благополучно написали отписки.Теперь рыба перестанет дохнуть,ведь бумажки то написаны и плевать,что причины не устранены!
Гость
22 августа 2023, 20:56
удивительно. нужно срочные меры принимать и проводить расследования, а у нас все "наблюдают"...Как так?
Гость
23 августа 2023, 00:55
Депутатов море а толку ноль, такое ощущение на другом континете мира живем, слепой не видит глухого, а глухой не слышит слепого, нет власти!!! Полная безотвественность, всех органов, такое ощущение что должно произойти когда люди будут звонить на телевидение чтоб приехали показали по центральному телеведению, а потом только будут чесаться если сверху позвонят, это канечно беспредел и ужас!!!
Гость
23 августа 2023, 00:57
Люди не удомивают почему в переславле залесском полное безвластие, и отсутствие контрольных органов неужели город на самостоятельном управление, или ща город некто не отвечает??? У города нет хозяина?!!
Гость
23 августа 2023, 01:03
Граждане Переславля Залесского, задумайтесь перед тем как идти и выбирать кого либо!!! Нужно спасать водные объекты это река Нерль, это река Векса, Устье, Трубеж, это Плещеево озеро, нужно спасать, и принимать меры, ну некто не слышит, им лишь бы набить карманы и построить дома у Никитского монастыря около великого подвижника Никиты Столпника, Хочется плакать, и сказать люди спасаите водные объекты чтоб в них не гибла рыба, и чтоб вода была чистой,.
Гость
23 августа 2023, 01:06
Это ужас
Гость
23 августа 2023, 01:06
Жаль что прокуроша не нюхает сама эту воду, лишь прикупила дом с землёй возле Никитского монастыря наверное у нее есть дела поважнее чем гибель рыб и вода, им плевать на жителей города Переславля Залесского
Гость
23 августа 2023, 01:13
Канечно канечно понятное дело
Гость
23 августа 2023, 01:13
Вот она русская душа, гибнет все, все дело в деньгах уже несколько недель плавают фикалии а им хоть бы что
Гость
23 августа 2023, 01:11
Где же представители России?!! Переславль-залесский находится рядом с Москвой, не один контрролирующий орган из мосвы не приехал и не дал по шапке национальному парку, также нет точных анализов значит срывают очень сильно многое что происходит щас что люли понимают но власть молчит
Гость
23 августа 2023, 07:09
Естественный природный процесс.
Гость
23 августа 2023, 08:53
А у них, видимо даже ума нехватает сослаться на "Глобальное потепление", а может им просто лень что-то объяснять "народцу".😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 10:41
Автор, вы опять все путаете.
Гость
23 августа 2023, 10:46
"в Плещеевом озере, куда впадает река Вёкса" - не верно!
Гость
23 августа 2023, 14:34
Учите историю. Река Вёкса не впадает в Плещеево озеро, а вытекает.