RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Превышение в 250 раз: с подрядчика, расчищающего Которосль, потребуют возместить ущерб за ее загрязнение

6 августа 2023, 18:20
Ну не привезли же они эти отложения, это ж всё наше Ярославское ....
Гость
6 августа 2023, 19:19
Кто их знает, мусор из Москвы возят к нам.
Гость
6 августа 2023, 19:10
Это превышение Власти города Ярославля которая не может контролировать то что произошло, ответ на лицо так стоит ли такая власть которая не может и не хочет отвечать не за что перед жителями города Ярославля!!!!
Гость
6 августа 2023, 19:21
Все же возникает подозрение, что они диверсанты.
Гость
6 августа 2023, 19:49
Бред какой-то нефтепродукты легче воды. Как они могли лежать на дне? За дураков держат нас,да? За неграмотных ? Был же ролик где из какой-тио трубы так и хлещет в реку нефтепродуктами. У почему природоохранная прокуратура уголовное дело не заводит по этому поводу?
Гость
6 августа 2023, 21:22
А вы химик, однако. В смысле не образования, а работе на "химии".
Гость
6 августа 2023, 17:54
Средства не федеральные, а народные, заработанные народом! а этот режим тратит их куда хочет и раздаёт всем
Гость
6 августа 2023, 18:41
Ну хорошо хоть за месяц родили решение а не за годы, вообще такие изыскания должны проводится в течении нескольких часов и принятие решений по этому вопросу.
Гость
6 августа 2023, 19:11
Нужно знать такую власть которая не может контролировать ситуацию
Гость
7 августа 2023, 07:41
Ничего нормально не могут сделать, все через ж...
Гость
6 августа 2023, 18:06
Вина подрядчика очень сомнительна. Все работы он проводил в соответствии с утвержденным проектом. Случился непредвиденный случай. Теперь нужно изменить технологию. И возместить подрядчику дополнительные расходы. В царские и советские времена на экологию часто плевали. Нынче мы расхлебываем.
Гость
6 августа 2023, 18:44
Они хотели тендер подешевле вот и получили как всегда.
Гость
6 августа 2023, 19:20
В проекте должны были быть учтены все эти отложения, если они там были.
6 августа 2023, 19:45
Проведение работ в соответствии с утвержденным проектом не значит,что рабрты были проведены правильно и безопасно.Ярким примером тому может служить ремонт путепровода в Ярославле,при котором СОТНИ МИЛЛИОНОВ рублей были потрачены впустую из-за недостатков в проекте.Кстати,что то не слышно,что бы эти средства правительство области вернуло.В общем виновный должен быть и кто то ОБЯЗАН возместить ущерб.
Гость
6 августа 2023, 20:25
В советское время в этом месте на Которосли невыносимо несло канализацией, наверное отсюда и образование отложений.
6 августа 2023, 22:25
Раньше гадили нефтепродуктами?
Гость
6 августа 2023, 19:04
Наши деньги израсходоволо правительство Ярославля, воттна чтотпошли налоги Ярославцев, лучше бы оги пошли на зарыбление рыбой и нормальной расчистки
Гость