RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославской области вырубили несколько гектаров леса

Гость
2 августа 2022, 18:18
Всё рубят и рубят, а потом удивляются, почему засухи и пожары каждый год. Превращают всё в пустыню.
Гость
2 августа 2022, 15:47
Может пора в области должность омбудсмена по экологии ввести ??? А то деревья рубят направо и налево, реки - то белеют, то чернеют, то зеленеют... Где экологическая тема в повестке кандидата евраева? Посмотрите кто должность Директора департамент охраны окружающей среды и природопользования занимает.
Гость
2 августа 2022, 17:23
Считаешь, уборка лесоповала не забота об экологии?
Гость
2 августа 2022, 18:03
Только и умеют рубить.. Только щепки летят
Гость
3 августа 2022, 06:59
Вы обратили внимание на два гектара? Смеëтесь? Лесовозы по всей области тянут столько леса каждый день, что даже знакомые из других областей удивляются этому! Деревья только вдоль дорог стоят, а в лес зайдешь, одни просеки!
Гость
2 августа 2022, 15:44
Опять очередных блогеров макнули )
Гость
3 августа 2022, 06:33
Вырубить то вырубили, но посадить? Когда? Бабушка надвое сказала. Карелию повырубали, Северо-Запад тоже. Когда восстановят? Лес финнам, китайцам, норгам, и т. д. А сами перерабатывать? Или после перестройки всё сломали?
Гость
3 августа 2022, 07:57
Будет лесовосстановление. Это когда?
Гость
3 августа 2022, 13:29
Типа "валежник" выпиливают? Так? А под валежник можно всё что угодно приписать. Причина в том что маленькие штрафы за это. Вот и выпиливают безнаказанно.
Гость
3 августа 2022, 14:53
Бывшие поля и деревни зарастают лесом. Это Россия. Некоторым лишь бы повозмущаться. Права покачать. Скучно жить, видимо.
Гость
3 августа 2022, 19:39
Вырубают везде,а особенно,где идёт благоустройство дворов по программе.Жители протестуют,но это никого не волнует,видимо освобождают людей от кислорода,"заботятся о нашем здоровье".
Гость
4 августа 2022, 09:41
Законность этой вырубки можно проверить. Очень редко деревья сажают и везде по области постоянно вырубают. Кто-то набивает карманы. А для людей уничтожение окружающей среды, ухудшение экологии - самоуничтожение.
Гость
3 августа 2022, 06:56
Разберитесь сначала почему рубят, а потом беснуйтесь! После урагана, лес в этом месте слабый и больной, в слабые деревья заселяются вредители, которые потом лезут на здоровые деревья и беда растёт в геометрической прогрессии. А есть ещё деревья большим жизненным сроком, которые, если не срубить, то сгниют и ли высохнут. Вы же на огороде слабые растения выдергиваете из грядки? И яблоньки или груши, которым уже много лет и они в плохом состоянии тоже наверное не оставляете?
Гость
4 августа 2022, 09:42
Вы из тех, кто вырубает?