Вы батенька, больной и неразумный человек, да вас и человеком назвать нельзя!
Гость
15 октября, 16:41
Я про этот фильм знаю из монолога Задорнова: в 20.00 смотрите новый художественный фильм "Михаил Лермонтов". Автор сценария - Николай Бурляев, режиссер - Николай Бурляев, в роли Михаил Лермонтова - Николай Бурляев, в роли семьи Лермонтова - семья Бурляева".
Гость
15 октября, 18:42
Бис! Браво! Брависсимо!
👏💐👏💐👏💐
Гость
15 октября, 15:25
Лично я хорошо помню все баталии по поводу фильма "Лермонтов". Хорошо, что хотя бы сейчас покажут фильм, когда идет СВО, и немного притаились ненавистники М.Ю. Лермонтова вместе с потомками его убийцы Николая Соломоновича Мартынова (посмотрите на герб Мартыновых, даже мне ребенку все стало ясно тогда). Николая Петровича очень уважаю ,желаю творческих успехов и крепкого здоровья.
Гость
15 октября, 18:44
Вы хотели написать Николая Саламоновича?🤔
Гость
16 октября, 09:55
Какой кошмар, тут вековым заговором попахивает.
Гость
15 октября, 18:14
..мир может быть или социалистическим или капиталистическим...все остальное- сказки для дураков...
Гость
16 октября, 09:57
И тот и другой может быть рабовладельческим.
Гость
15 октября, 18:20
..есть день и ночь..жизнь и смерть..южный и северный полюс..никакой много полярности в природе не существует..
Гость
16 октября, 09:59
Глубоко копаете, страшно за вас.
Гость
15 октября, 19:33
А что этот народный персонаж сделал для Ярославской области ?
Гость
16 октября, 10:02
Ничего, и большое ему спасибо за это.
Гость
15 октября, 23:10
«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?»
Гость
16 октября, 06:29
👍🤣🤣
Гость
16 октября, 04:54
В натуре, вообще-то образованные интеллигентные люди знают, что дуэлянт - майор Николай Соломонович Мартынов был человеком православным и дворянином. Согласно «Общему гербовнику дворянских родов Всероссийской империи», который начал издаваться в соответствии с указом императора Павла I, Мартыновы — русский дворянский род с 1460 г. Среди предков дуэлянта — С.Ф. Мартынов, получивший в XVII в. вотчину в Рязанском уезде; Ф.М.Мартынов – в XVIII в. прокурор Пензенского верхнего суда, родной дядя Д.М. Мартынов состоял Кирсановским (Тамбовской губернии) предводителем дворянства. Отец дуэлянта - Соломон Михайлович Мартынов уволен в отставку в чине полковника. Племянник дуэлянта – Соломон (!) Михайлович Мартынов — камергер, занимал должность финансового уполномоченного России в Египте. Сестра дуэлянта - Ю.С.Мартынова была женой князя П.А.Гагарина. Дети дуэлянта: Сергей - служил по министерству юстиции товарищем прокурора, членом суда; Дмитрий - Екатеринославский и Варшавский губернатор, сенатор. Ну и где тут масоны, евреи или иудеи? Только в больном воображении.
Гость
16 октября, 10:07
И правда фамилия масон нигде не упоминается.
Гость
16 октября, 06:05
У этого депутатика с головой всё в порядке?
Гость
16 октября, 06:40
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II
И объяснил сакральный смысл.
Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов.
— Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Гость
16 октября, 06:51
В СССР депутаты трудились! А сейчас штаны и юбки протирают.
Гость
16 октября, 07:24
Сейчас слуги народа у кормушки спину гнут 🤔
Гость
16 октября, 07:14
— У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (показывает на водку), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много.
цитата из фильма «Особенности национальной охоты»
егерь Кузьмич
Гость
16 октября, 07:40
💪💪💪
Гость
15 октября, 13:18
Сейчас массоны и прочие сказки для иванов уже не в тренде
Сейчас квадроберы и чайлдфри главные враги многополярного мира
Гость
15 октября, 18:52
мамоны никуда не делить, и продолжают свое пакостное дело. то что ты об этом не знаешь - твоя проблема.
Гость
15 октября, 20:20
Гость
15 октября, 18:52
мамоны никуда не делить, и продолжают свое пакостное дело. то что ты об этом не знаешь - твоя проблема.
Не мамоны, а мормоны. Эти вообще тут не причем. Им Лермонтов до фонаря.
Гость
15 октября, 14:47
Дядечка снял семейную кинохалтурку, но не прокатило. Теперь, став волею случая депутатом - пытается повторно протолкнуть свой "шедевр".
Гость
15 октября, 17:53
..так антисоветчики , Коля, и победили..уничтожили советское государство и советскую власть ...взамен- капиталистическое государство и буржуазная власть...и значит, Коля, ты депутат антисоветской власти..вот такая, понимаш, как Беспалый говорил ( первый капиталистический президент)- загогулина, Коля..
Гость
15 октября, 18:40
Лермонтов? Поэт - Прозаик? Это Вам Бурляев сказал?😂😂😂
Гость
15 октября, 18:47
Кто, про что, а вшивый про баню! Тут по ТВ Александра Невского казали, моя дольго плакаль!😂😂😂
Гость
15 октября, 19:04
Едросы едросы кругом одни едросы .
Гость
15 октября, 19:17
Коля Бурляев бывший комсомолец уши греет.
Гость
15 октября, 19:23
Почему этот слуга народа от Ярославской области ?
Гость
15 октября, 19:31
Бурляев вместе с Мироновым с парашюта прыгал ?
Гость
15 октября, 19:44
Как этот артист от Ярославской области к кормушки попал в гос дуле.
Гость
15 октября, 20:30
40 лет тайну в себе держал единорос Павлик М.
Гость
15 октября, 23:20
Товарищ Рабинович, у вас есть мнение по этому вопросу? - Да, у меня есть мнение, но я с ним в когне не согласен!
Гость
15 октября, 23:37
Ну как же, Бурляева помню.
Это тот, что Оскара получил, за роль Кости Иночкина?😂
Гость
16 октября, 05:48
Пророк Соломон, царь Израильский - святой Православной Церкви. Соломона почитают в христианстве за его мудрость. Православная Церковь чествует память святого пророка Соломона в Неделю святых праотец – празднование, установленное в честь святых праведников Ветхого Завета. Празднуется в предпоследнюю неделю перед Рождеством (в воскресенье, приходящееся между 11/24 и 17/30 декабря). Ныне – в воскресенье, 29 декабря 2024 г. Священное Писание содержит довольно обширное повествование о Соломоне - в Третей книге Царств гл. 1-11 и во Второй книге Паралипоменон, гл. 1-9; известна и утерянная Книга дел Соломоновых (3 Цар 11, 41). Библия также включает четыре книги, связанные с именем Соломона: Притчи, Премудрость, Екклесиаст и Песнь Песней. Отрывки из Книги притчей читаются на паремиях на богослужениях в Православной церкви. Фрагменты молитвы Соломона используются в архиерейской молитве при так называемом «великом освящении» православных храмов. Есть в стране множество икон Святого пророка Соломона. В составе пророческого чина высокого иконостаса Соломон занимает место слева от Богоматери или в центре ряда. Всё это знают только воцерковленные люди. А образованные интеллигентные люди знают также, что Соломон – православное имя (кстати, как и Соломония, Иуда).
Гость
16 октября, 06:18
Депутат Милонов выступил с громким заявлением после появления в Сети видеоролика, на котором запечатлен мужчина, похожий на депутата, флиртующий с девушкой. Милонов потребовал немедленно "вымыть кабинет с хлоркой" и "окропить святой водой", где, предположительно, было снято это видео.
Более того, Милонов призвал написать заявление о сложении депутатских полномочий.
Гость
16 октября, 06:24
Где у депутатов: Есть чувство правды в сердце человека.
Гость
16 октября, 06:26
«Время пустопорожних заявлений прошло»: Володин призвал депутатов думать головой !
Гость
16 октября, 06:31
Какая зарплата у слуг народа сейчас ?
Гость
16 октября, 06:35
Бывшие "Коммунисты" стали светиться у церквей, как бы доказывая, что они паства. 😎
Гость
16 октября, 06:43
«Почем опиум для народа?» - эту фразу знают все, кто смотрел фильм «12 стульев». Она принадлежит Остапу Бендеру – главному герою романа Ильфа и Петрова. Кто же впервые ее произнес, в каких условиях, и какой первоначальный смысл она имеет?
Гость
16 октября, 06:44
Сказка о том как бывшие коммунисты стали скрещёнными едросами 🤔🤔
Гость
16 октября, 06:57
Бывший мэр Ярославля. Володя Слепцов декабрист 💪💪💪💪💪💪
Гость
16 октября, 07:36
Слуга народа. Бурляев ! Что ты сделал для Ярославской области ?
Гость
16 октября, 09:00
Продолжение пословицы «Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет»🤣
Гость
16 октября, 12:28
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Гость
15 октября, 14:42
Масоны в политбюро ЦК КПСС? Старикан конечно мощно задвинул, там даже евреев не было.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Виноваты масоны? Актер Николай Бурляев рассказал, почему фильм про Лермонтова был под запретом 40 лет