перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Виноваты масоны? Актер Николай Бурляев рассказал, почему фильм про Лермонтова был под запретом 40 лет

Гость
1 час
Я про этот фильм знаю из монолога Задорнова: в 20.00 смотрите новый художественный фильм "Михаил Лермонтов". Автор сценария - Николай Бурляев, режиссер - Николай Бурляев, в роли Михаил Лермонтова - Николай Бурляев, в роли семьи Лермонтова - семья Бурляева".
Гость
5 часов
какая ложь в каждом слове, но он восхищается мигалкоvым и считает своим учителем а значит берёт с него пример
4 часа
дедушка просто старенький, на таблетках
3 часа
Не надо оскорблять человека, вам должно быть стыдно!
3 часа
4 часа
дедушка просто старенький, на таблетках
Вы батенька, больной и неразумный человек, да вас и человеком назвать нельзя!
Гость
3 часа
Дядечка снял семейную кинохалтурку, но не прокатило. Теперь, став волею случая депутатом - пытается повторно протолкнуть свой "шедевр".
Гость
2 часа
Лично я хорошо помню все баталии по поводу фильма "Лермонтов". Хорошо, что хотя бы сейчас покажут фильм, когда идет СВО, и немного притаились ненавистники М.Ю. Лермонтова вместе с потомками его убийцы Николая Соломоновича Мартынова (посмотрите на герб Мартыновых, даже мне ребенку все стало ясно тогда). Николая Петровича очень уважаю ,желаю творческих успехов и крепкого здоровья.
Гость
32 минуты
..так антисоветчики , Коля, и победили..уничтожили советское государство и советскую власть ...взамен- капиталистическое государство и буржуазная власть...и значит, Коля, ты депутат антисоветской власти..вот такая, понимаш, как Беспалый говорил ( первый капиталистический президент)- загогулина, Коля..
Гость
11 минут
..мир может быть или социалистическим или капиталистическим...все остальное- сказки для дураков...
Гость
4 минуты
..есть день и ночь..жизнь и смерть..южный и северный полюс..никакой много полярности в природе не существует..
Гость
3 часа
Масоны в политбюро ЦК КПСС? Старикан конечно мощно задвинул, там даже евреев не было.
Гость
30 минут
... а Андропов?
Гость
5 часов
Сейчас массоны и прочие сказки для иванов уже не в тренде Сейчас квадроберы и чайлдфри главные враги многополярного мира