RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

Гость
18 сентября 2022, 16:41
То есть не напрямую обратилась, а разместила пост в запрещенной соцсети. Показуха.
Гость
18 сентября 2022, 20:31
а "не напрямую " это как? Лично к вам приехать?
Гость
18 сентября 2022, 21:05
Гость
18 сентября 2022, 21:05
а "не напрямую " это как? Лично к вам приехать?
К тебе что ли ехать в однушку?
Гость
18 сентября 2022, 21:15
Гость
18 сентября 2022, 21:15
а "не напрямую " это как? Лично к вам приехать?
А ты когда в какую то организацию обращаешься, заявление в инстаграм пишешь?
Гость
18 сентября 2022, 16:05
Осподи! Так в чём проблема - её тоже в список! Ещё есть желающие? А то "богема много о себе вообразила.
Гость
18 сентября 2022, 17:51
меньше чем вы о себе вообразили
Гость
19 сентября 2022, 01:59
Не знаю ни одного человека, кто употребляет слово "богема" и не захлебывается при этом слюной от зависти и нищеты.
Гость
19 сентября 2022, 10:06
Гость
19 сентября 2022, 10:06
Не знаю ни одного человека, кто употребляет слово "богема" и не захлебывается при этом слюной от зависти и нищеты.
Это про себя написал?
Гость
18 сентября 2022, 22:01
Раньше думал,что настоящий рокер это Кипелов,а оказалось что Пугачева!!!!💪🤟
Гость
19 сентября 2022, 10:00
Почитйте пост, там не только про Галкина 👍
Гость
18 сентября 2022, 16:07
Молодец, Алла Борисовна. Ещё и тонкий троллинг провернула.
Гость
18 сентября 2022, 18:24
пойди проспись
Гость
18 сентября 2022, 19:57
Внести бабку в список, и ещё пендаля хорошего отвесить надо!
18 сентября 2022, 17:45
Если я обращаюсь к своим подписчикам или зрителям вне жанра, как гражданин, как человек, я это делаю абсолютно искренне. Искренне и оставаясь честным перед самим собой. Министерство юстиции, искренность и честность не оплачивается у приличных людей, к которым я, надеюсь, отношусь. Я не продаю свое мнение и свои мысли и не покупаю чужие. Я торговлей совестью не занимаюсь», — заявил артист. Он добавил, что деньги с Украины последний раз получал «лет десять назад», когда давал там концерты.
Гость
18 сентября 2022, 19:31
Ну а что же он так? Что же не даёт концерты в такой «замечательной» стране?
18 сентября 2022, 19:52
Гость
18 сентября 2022, 19:52
Ну а что же он так? Что же не даёт концерты в такой «замечательной» стране?
А вам деньги за Украину выдают?
Гость
18 сентября 2022, 21:16
18 сентября 2022, 21:16
А вам деньги за Украину выдают?
Мне нет. А вот вам несомненно оттуда отстегивают.
Гость
18 сентября 2022, 16:12
Да всем все равно. Пусть считает что хочет. Продает замок и гастролирует вместе с муженьком по мирной Америке
18 сентября 2022, 21:22
Гость, я вот читаю, и каждый раз удивляюсь, вы и вам подобные так легко отмахиваетесь от всего, а вы то что нибудь за свою жизнь создали?? Ответьте потом продолжим дискуссию..
Гость
19 сентября 2022, 00:07
Гость, маразм крепчал. Сначала выживают из родной страны, а потом начинают кудахтать про омерику, Израиль. В своём глазу бревна, не замечая. Она всемирно признанная певица, только такая как вы, может на ровном месте говорить, что она никто и ничего из себя не представляет.
Гость
19 сентября 2022, 02:00
Так фиг ли ты тут комменты строчишь? От чистого пофигизма, видимо 😂😂😂
Гость
18 сентября 2022, 19:23
Дак нафига приперлась назад старая вешалка, отправить на нары, чтобы другим неповадно было.
Гость
18 сентября 2022, 21:07
👍 И не одну! Только кто наверху кто будет, галкИн или она?
Гость
18 сентября 2022, 20:41
Тут 80% комментаторов в пике её карьеры ещё была в тестикулах, а берётся судить о поступках, смешно с вас. Менеджера эффективные
Гость
18 сентября 2022, 16:12
У бабушки маразм.
Гость
18 сентября 2022, 16:40
У бабушки все нормально, а вот дедушка совсем плох
Гость
18 сентября 2022, 17:36
good by very good, primadonna. воздух станет чище и свежее.
Гость
18 сентября 2022, 17:52
без вас, да.
Гость
18 сентября 2022, 22:13
Сейчас самое время отменить двойное гражданство, чтобы не было двойной лояльности. Лояльность бывает одна. Поясню, человек либо имеет гражданство России либо своей Родины божественной.
19 сентября 2022, 21:51
что же вы депутатами из Госдумы это до сих пор не выговорили? какие то двойные стандарты, что бы народ в стране схлестнулись, этого хотите?
Гость
18 сентября 2022, 17:03
Да уж, Примадонна нынче не та...
Гость
18 сентября 2022, 17:52
Попросить можно, но это надо ещё и заслужить
Гость
18 сентября 2022, 17:51
Эту песню не задушишь, не убьёшь
Гость
18 сентября 2022, 18:13
Просьбу старушки надо удовлетворить.
Гость
18 сентября 2022, 19:40
пост в Instagram, конечно иноагент, нашла где жалобу писать.
Гость
18 сентября 2022, 20:42
Надо было писать напрямую в минюст, а не в Инстаграм. Позерство.
Гость
18 сентября 2022, 22:07
Все время до этого думаешь а почему же именно Пугачеву называют великой, ведь многие другие тоже раньше пели и выступали, а теперь ааа, так вот почему
Гость
19 сентября 2022, 13:49
Все эти патриоты воруют в России и вывозят за бугор. А на Западе эти бездарности никому не нужны.
Гость
20 сентября 2022, 07:12
Респект и уважение Алле Борисовне!!!!!
Гость
18 сентября 2022, 17:01
Она имеет право выразить свое мнение, в отличии от вас она прожила многие этапы в нашей стране. А завидовать достатку человека, смешно. Вот на этом патриотизм и заканчивается.
Гость
18 сентября 2022, 17:47
Молодец! Достойный поступок. Очень сильная женщина. Уважение!👍
Гость
18 сентября 2022, 19:33
Не прогнулась ради выгоды, как многие артисты
Гость
18 сентября 2022, 21:12
Все эти артистули только сейчас "вдруг" глаза протерли, а 8 лет ничего не видели и не слышали? Или не хотели видеть и слышать ради своего благосостояния?
19 сентября 2022, 20:18
Так они же думающие, и не ведутся на пропаганду о "8 годах".
Гость
18 сентября 2022, 16:55
Уважаю
Гость
18 сентября 2022, 16:58
Молодец! Поставила чинуш в неудобное положение.
Гость
18 сентября 2022, 19:08
да признайте... никто не расстроится
Гость
18 сентября 2022, 21:18
артист заявил, что «торговлей совестью не занимается» Рассмешил, там уже давно продавать нечего. Все продал давным-давно.
Гость
18 сентября 2022, 20:05
Умная женщина- а такие глупости под старость начала делать.
18 сентября 2022, 21:19
Анна, какие глупости вы имеете ввиду?
Гость
18 сентября 2022, 22:27
Согласен-как наша чайка!
Гость
18 сентября 2022, 18:10
Лучшая!!!
Гость
18 сентября 2022, 22:10
Ну, ну, я так и понял,что застыла.
Гость
18 сентября 2022, 22:08
Мадемуазель Берёзкина, вы, наверное, и тени собственной боитесь. До чего журналистика измельчала, скоро слово "Путин" будете произносить, падая каждый раз в обморок от страха.