RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Хрипел, пытался что-то сказать»: появились новые детали по делу об убийстве таксиста в Брагине

3 августа 2023, 19:49
Я одного не понимаю, причём здесь таксист не таксист если его уконтропупили просто на улице, с таким на его месте мог быть дворник, доярка, губернатор
Гость
3 августа 2023, 07:51
Можно вывезти Шибаеву из Брагино,Брагине из неё не вывезти)
Гость
3 августа 2023, 08:27
Да она больная же
Гость
3 августа 2023, 19:11
Деревню из девушки не вывезти.
Гость
3 августа 2023, 09:14
А закон опять будет на стороне больного, полечить и отпустить. Когда депутаты Госдумы работать начнут?
Гость
3 августа 2023, 19:28
Я в шоке! Такие люди не нужны обществу, загубит еще потом кого-нибудь. Утилизировать!
Гость
7 августа 2023, 23:43
Заключить его пожизненно в больницу . и не в коем случае такие люди не должны быть в обществе .
Гость
3 августа 2023, 07:58
Пощадите психику людей:.. каждый день одни ужасы печатаете. А если выдается день без ЧП,..то вспоминаете ужасы давно минувших дней !!
Гость
3 августа 2023, 08:10
Это делается специально, нужно выделяться из общей массы ресурсов. Хотите знать как выглядит жизнь Ярославля на самом деле сходите на них или просто на улицу. Я сюда захожу чисто поражать и почитать комменты умалишенного из загородного сада, это поднимает настроение с утра.
Гость
3 августа 2023, 08:21
Гость
3 августа 2023, 08:21
Это делается специально, нужно выделяться из общей массы ресурсов. Хотите знать как выглядит жизнь Ярославля на самом деле сходите на них или просто на улицу. Я сюда захожу чисто поражать и почитать комменты умалишенного из загородного сада, это поднимает настроение с утра.
Как ты можешь выйти на улицу, если я тебя не выпускаю?
Гость
3 августа 2023, 16:53
Гость
3 августа 2023, 16:53
Как ты можешь выйти на улицу, если я тебя не выпускаю?
Ты, что на руках у него виснешь?
Гость
3 августа 2023, 08:44
Почему такие люди в свободно гуляют по городу
Гость
3 августа 2023, 09:05
Наверное это с умыслом сделали чтоб власть в стране не выглядела отмороженными в одиночестве.
Гость
3 августа 2023, 08:06
Срочно!... 10я серия...
Гость
3 августа 2023, 13:25
Соболезную семье погибшего,а про мать скажу так,а вы в курсе,что в псих.больницу теперь кладут с разрешения больного или по заявлению,когда уже жизнь в опасности.А ведь никто не скажет ,что он болен.Сталкивалась,даже скорую от туда вызывала,объясняла всё.Уехали,а мы остались ждать,что человеку в голову придёт,а он с ножом рвался на улицу,так вот те кто приезжал,сказали ну и отпустили бы.Так,что мать то не судите, не всё в её силах.
Гость
3 августа 2023, 17:17
Раньше психов клали принудительно после преступлений минимум на год а потом мониторили,что с ними дальше и больница и участковые,а теперь оптимизация ,2 месяца и здоров
Гость
4 августа 2023, 00:44
А врачи, выпустившие психически нездорового человека после первого убийства разве не виноваты? Почему их не судят? Кто-то его выпустил, признал здоровым. Государство не выполняет свои функции, безоружные люди на улицах абсолютно не защищены от психов с ножами.