перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мать двоих детей из Ярославского района рассказала, почему порезала ножом 16-летнюю

26 июля 2023, 07:19
Гость
26 июля 2023, 09:41
ну вообще она защищала себя и свой дом, у себя дома. Так что оправдать. Не стоит ломится в чужую дверь.
Гость
26 июля 2023, 09:26
Думаю, что подростки хороши!! Под какими депресантами были?? Удачи маме двоих детей!!🙏
Гость
26 июля 2023, 11:39
Женщина - молодец. Дала отпор этой подростковой банде. Они ещё проявят себя в поселке.
Гость
26 июля 2023, 14:27
Женщине - удачи, и хорошего адвоката. самооборона - очевидна!
Гость
26 июля 2023, 10:21
Чувствую я что девушка сама виновата, и отметина об этой ошибке будет с ней всю ее жизнь...
Гость
26 июля 2023, 16:19
Лично готов выступить адвокатом и лишить всего эту "подростковую гопницу" ... Эти "девочки " сейчас 90% недоучивабтся до 11класса ... Все лето орут и дебоширят во дворах ...
Гость
26 июля 2023, 17:26
А,если это была Ваша дочь, сестра,знакомая,кто зватается ща ножь,это преступники,не сейчас ,дак потом она,кого нибудь зарежет
Гость
26 июля 2023, 19:47
Гость
26 июля 2023, 17:26
А,если это была Ваша дочь, сестра,знакомая,кто зватается ща ножь,это преступники,не сейчас ,дак потом она,кого нибудь зарежет
Моя дочь, сестра, знакомая ночью в чужое жилище с преступными намерениями не проникает, жильцов не пугает. А Вам пожелаю хорошо учиться в школе и подтянуть грамматику.
Гость
26 июля 2023, 19:56
Гость
26 июля 2023, 17:26
А,если это была Ваша дочь, сестра,знакомая,кто зватается ща ножь,это преступники,не сейчас ,дак потом она,кого нибудь зарежет
Надо заниматься воспитанием дочерей , чтобы они не ходили по домам разборки устраивать в 16 летнем возрасте!!!
Гость
26 июля 2023, 22:58
Т е к тебе в дом вламываются агрессивно настроенные люди кидаются на тебя, ты защищаешься и в итоге ты виновт, супер. Девочку не просто так на учет поставили, надеюсь разберутся.
Гость
26 июля 2023, 09:26
я конечно Анастасию не оправдываю но молодежь сейчас такая агрессивная наверняка была не трезвая а хорошей девочки надо сидеть дома в это время
Гость
26 июля 2023, 15:19
И я не оправдываю, должна сидетьлибо в психушке либо в тюрьме.
Гость
27 июля 2023, 14:19
Гость
26 июля 2023, 15:19
И я не оправдываю, должна сидетьлибо в психушке либо в тюрьме.
А что тебе одному там скучно?
Гость
26 июля 2023, 08:58
Надо было девочку на спиртное сразу проверить,и ее друзей.
Гость
26 июля 2023, 08:31
А в полиции что говорят о времени прибытия? Дело завели?
Гость
26 июля 2023, 08:50
Они только голодными протестующими занимаются
Гость
27 июля 2023, 06:47
охотно верю женщине. Полиция не едет, в дом ломятся, самозащита
Гость
27 июля 2023, 08:08
офигеть, шпана в чужой дом врывается, окна бьет, а виноват тот, кто защищает свой дом
Гость
26 июля 2023, 17:37
Девочку на запрещенные вещества нужно проверить. В Михайловском немало наркоманов, мне знакомый подросток говорил. Я этих подростков больше чем пьяных мужиков боюсь, никогда не знаешь, чего от них ожидать!
Гость
26 июля 2023, 18:54
Ну разумеется, у нас всегда виновата жертва, а если посмела защищаться - посадить ее. Откуда такие мерзкие уголовные взгляды у людей?
Гость
27 июля 2023, 10:01
А против подростков возбудили уголовные дела за тяжкие телесные, угрозы, организацию беспорядков группой лиц и бандформирований и проникновение в чужое помещение?
Гость
27 июля 2023, 10:26
Очень жалко мать двоих детей. А вот неадекватным, невоспитанным подросткам точно место на исправительных работах, чтоб подумали как ломиться в чужие дома и как вообще надо вести себя. Правильно сказали Не надо лезть во взослые разговоры!!! И желательно чтоб родители этой невоспитанной девочки окно вставили. Родители за своего ребенка несут ответственность.
Гость
27 июля 2023, 11:01
показания девочки и ее сестры разнятся - то напала сзади, то "дверь открывается, я поворачиваюсь, и мне прилетает нож в лицо". А пришли то с какой целью?
Гость
27 июля 2023, 10:59
девочка вся такая "в шоке, ничего не понимала", собрала толпу и пришла мстить. Удобно. Про стекло молчит, кто и зачем, и с какой целью пришли, тоже молчит. Следствие разберется)
Гость
26 июля 2023, 07:37
Тихое место, посёлок Михайловское.
26 июля 2023, 07:45
Гость, и красивое
Гость
27 июля 2023, 10:53
а почему девочка не рассказала, как и кто окно разбил?
Гость
27 июля 2023, 11:05
где показания той самой "сестры" женщины, о судьбе которой так пеклась девочка? И показания семьи и друзей девочки, с какой целью они пришли к квартире женщины? и семья девочки разместила слезный пост, что это не первый случай агрессии женщины - где доказательства? надеюсь, за женщину заступятся односельчане. девочка пока выставлена в плохом свете
26 июля 2023, 08:37
Чую все тут хороши .
Гость
27 июля 2023, 10:49
👍🏿
Гость
27 июля 2023, 10:54
Сейчас начнётся "онижедети". Ввести уголовную ответственность с 14 лет.
Гость
27 июля 2023, 13:20
напишите, чем дело кончится, хотелось бы справедливости.
Гость
27 июля 2023, 13:44
пусть она тоже на девочку заявление напишет, о вреде имущества, угрозу расправой и побои
Гость
26 июля 2023, 21:54
Нельзя толпе открывать дверь , надо сразу вызывать полицию.Если бы женщина это сделала,сейчас бы подросток был наказан и все кто в этом участвовал.
Гость
27 июля 2023, 10:52
под постом сестры этой девочки закрыли комменты, тк начала всплывать правда))) а до этого все жалели малютку, смешно.
Гость
26 июля 2023, 09:08
Всех на детектор правды-истину в массы
Гость
26 июля 2023, 12:29
нашла коса на камень!
Гость
26 июля 2023, 09:28
Отменить празднования Дня поселка! Люди отдыхать и праздновать культурно не умеют!
Гость
27 июля 2023, 02:01
Интересно,а где ее мужик был ? Почему она открыла дверь ,а не он? Он должен был в первую очередь защищать свою крепость
Гость
27 июля 2023, 08:55
Гоп-стоп, вы подошли из-за угла Гоп-стоп, ты много на себя взяла.. РS всё правильно сделано.
Гость
28 июля 2023, 03:40
Ужас какой, бедная женщина. Уже из-за самооборону против оголтелой толпы человека посадить готовы. А то, что это толпа подростков, ситуацию лучше отнюдь не делает - стаи малолетних преступников всегда были особо опасны. Смешно, что девку, от которой защищалась женщина, в статье называют ребенком, видимо, надеясь надавить на жалость. Какой она нафиг ребенок?? Такие уже избивают и убивают людей и творят прочий криминал. Тут поневоле позавидуешь законам США, где право человека на самооборону сомнению никогда не подвергается.
Гость
28 июля 2023, 04:10
Зря она свою вину признала, это её следователи "раскрутили". Необходимая оборона, отсутствие умысла на причинение вредя здоровью и т.п., на этом надо стоять. Малолеток и семейку необходимо урезонить, видимо чувствуют слабость женщины и давят. Помните, ваш беспредел будет наказан, а шрам на щеке, это его результат.
Гость
27 июля 2023, 07:57
Итак ясно что подросток виноват. Просто следователи собирают сведенья о Анастасии и об её вине и об Подростке и об подростка вине. Судья всё взвесит и у кого вина тяжелее тот и виновен больше. Потому что нож в руке и открыть дверь с ножом это тоже вина.
Гость
27 июля 2023, 11:25
Был момент:я резала овощи, вдруг в дверь постучали, пошла открывать, получилось с ножом. Когда в дверь стучат неожиданно, про нож резко забываешь. Уже вся виноватая?!
Гость
27 июля 2023, 14:23
Вы плохо понимаете судебную систему. Судья не будет сравнивать вину малолетки и матери. Он будет оценивать доказательства прокурора и аргументы защитника. А уж кого прокурор объявит обвиняемым - про того и будет судья слушать. Сравнивать он не будет.
Гость
26 июля 2023, 07:58
а национальность жэнщины с кынжалом можно узнать?
Гость
26 июля 2023, 08:28
а национальность стада подростков с родственниками штурмовавшими квартиру "женщины с кинжалом" вас не интересует?
Гость
26 июля 2023, 08:36
Гость
26 июля 2023, 08:28
а национальность стада подростков с родственниками штурмовавшими квартиру "женщины с кинжалом" вас не интересует?
Напишите! это братские цыгане, занимающиеся расширением сознания за плату?
Гость
26 июля 2023, 10:22
Гость
26 июля 2023, 08:28
а национальность стада подростков с родственниками штурмовавшими квартиру "женщины с кинжалом" вас не интересует?
Судя по тому как они всей толпой семейной пришли, национальность явно не русская, цыгане какие то, толпой на одну женщину с детьми стыдновато как то
Гость
26 июля 2023, 19:59
С любым подростком можно договориться,нормально поговорить, ,просто привыкли ,ращ подросток значит нужно хамить,а они то же люди ,в крайнем случае есть полиция,составиои протокол и девочка бы за все заплатила. Но не резать.
Гость
27 июля 2023, 08:11
с любым взрослым можно договориться, громить квартиру, вызывать ораву братьев и ломиться в дверь не обязательно
Гость
27 июля 2023, 10:06
там девочка уже далеко не девочка. Гы😜 И все это прекрасно знают, с кем она и как
Гость
27 июля 2023, 10:50
Да эти подростки любого взрослого первые обхамят
Гость
26 июля 2023, 17:23
Ребенка изуродовали,а если бы была Вашей дочерью или сестрой,чужую беду разведу.но одно скажу -хвататься за ножь и резать это уже преступление и это звери преступники.
Гость
26 июля 2023, 17:38
"Жить захочешь-не так раскорячишься". Цитата из фильма.
Гость
26 июля 2023, 20:00
Гость
26 июля 2023, 17:38
"Жить захочешь-не так раскорячишься". Цитата из фильма.
Перед кем ,карячиться. никогда этого не делала и другим не советую
Гость
27 июля 2023, 06:55
предлагаете ходить толпами в чужие дома? какой повод?
Гость
26 июля 2023, 18:55
во всем виноват "день посёлка"
Гость
27 июля 2023, 07:01
Тебе муж квартиру оставил, а ты на алименты подаешь. Что вы за люди женщины?
Гость
27 июля 2023, 11:07
у нее в носу кольцо? правильно, таких нужно за веревочку за колечко привязывать, чтоб не гуляли где попало
Гость
28 июля 2023, 17:06
Хорошего адвоката надо женщине,ломились в квартиру явно не для разговоров-свидетелей пол поселка.Порез лица на тяжкие телесные явно не тянет.Из этой"девочки" уже ничего хорошего не вырастет.Если бы женщина ломилась с ножом к девочке,тогда бы точно посадили,а так отделается условным сроком,главное,чтобы муж дочерей не отобрал
Гость
26 июля 2023, 07:56
Пронесём наши семейные ценности и любовь друг к другу через весь земной шар
Гость
26 июля 2023, 20:02
Раньше вы только про русский мир знали, а теперь многие далеко за пределами страны (
Гость
26 июля 2023, 15:13
Эту женщину порезавшую подростка сначаламнадототправить на психиатрическую экспертизу месяца на 2 и если она не псих то отправить в тюрбму надолго. Такие люди опасны!
Гость
26 июля 2023, 20:00
Подросток зачем к ней в дом пришел? Тем более не один ? Зачем кирпичи в окно бросил? Таких кто пишет подобные комментарии возможно и надо на психоэкспертизу как неадекватных ))
Гость
27 июля 2023, 08:56
Гость
26 июля 2023, 20:00
Подросток зачем к ней в дом пришел? Тем более не один ? Зачем кирпичи в окно бросил? Таких кто пишет подобные комментарии возможно и надо на психоэкспертизу как неадекватных ))
Это половые партнёры "пострадавшей" пишут.
27 июля 2023, 14:15
Да, такие люди, как вы, очень опасны для общества.
Гость
26 июля 2023, 09:27
Прямо, как в известном протоколе:"Пострадавший поскользнулся на арбузной корке и упал на собственный нож! И так 8 раз подряд." А живет тетка попросту с СОЖИТЕЛЕМ, нет такого понятия "гражданский муж"!
Гость
26 июля 2023, 11:15
Какая разница с кем она живёт. А молодёжь вообще зверьки, чувствуя свою безнаказанность, творят, что хотят.
Гость
26 июля 2023, 19:58
А вам какая разница с кем она живет?! Если бы с собакой жила это как то повлияло бы на суть дела? Не?
Гость
26 июля 2023, 07:56
Русский Мир он тааакоооой