RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Посадили за взятки: осужденный на 10 лет колонии экс-заммэра Ярославля решил обжаловать приговор

15 июня 2023, 20:29
Действительно... Не стаканчики кидал, а был скрепоносцем. Подождите, выйдет и заново будет скрепообразующей личностью.
Гость
16 июня 2023, 06:04
Инженер, а Вы без скрепок и скрепов своих можете изъясняться? Будьте проще.))
Гость
15 июня 2023, 19:44
Следите за русским языком! "Суд отправил.... "
Гость
15 июня 2023, 19:52
Ты сам за своей метлой следи, учитель🤣
Гость
15 июня 2023, 19:33
папа за взятки был судим братских народов союз вековой
Гость
15 июня 2023, 19:32
у них это семейное, в отца пошёл криминальные традиции и клановость, тейпы и круговая порука
Гость
15 июня 2023, 20:57
Суд может приговорить к 10 годам колонии..... Суд может отправить на 10 лет в колонию, но "суд отправил его к 10 годам в колонии ", это криво и безграмотно.
Гость
15 июня 2023, 21:55
Что с проектом школы в итоге ??? Одна из предыдущих версий мэрии была такая. смотрите офсайт ...Проектирование пристройки к средней школе № 1, предусмотренное инвестиционным контрактом, ведется на основании договора на выполнение проектных и изыскательских работ № 181 от 19.12.2019, заключенному между ООО «СЗ «Перспектива», МКУ «Агентство по строительству» города Ярославля и ООО «СеверПроектСтрой». Дополнительным соглашением № 3 к указанному Договору установлен срок завершения работ по проектированию – 31.12.2021. По имеющейся информации, проектная документация в настоящее время направлена на проведение государственной экспертизы... Кто то уже хвалился выполнением этого пункта контракта? Если нет, то непонятно, что делает мэрия.
Гость
16 июня 2023, 03:40
Вор, должен сидеть в тюрьме! Глеб Жиглов.
Гость
16 июня 2023, 06:08
Интересно, а почему только на Перефирии чиновников щиплют? В Мааскве например, у всех крылья и нимбы?🤔
Гость
17 июня 2023, 20:25
Пусть отсидит 10 лет. Как брать взятки миллионы не думал. А сейчас признал вину частично . Пусть сидит , чтобы другим было неповадно
15 июня 2023, 20:42
И эту Home Page испортили.