«Звонят родственникам и обещают разные ужасы». Юрист рассказала, как на россиян оформляют микрозаймы после взлома «Госуслуг»
7 июня 2023, 13:00
Гость
7 июня 2023, 13:08
Госуслуги здесь могут быть только медвежьими.
если вы сами там регистрировались и верили в заботу этой власти о вас, вам не поможет ни один врач.
о пенсии и лечение когда платите им налоги тоже фантазируете?
скорая и полицаи на срочные вызовы - убивают, насилуют, умираем едут по 40минут в лучшем случае.
всё идёт по Плану!
Гость
7 июня 2023, 13:12
какие услуги вы ждали когда там регистрировались)
повестку в военкомат на хорошие дела?
может налоговой проверки?
эта власть любую вещь делает нам во зло
Гость
7 июня 2023, 13:13
ЦБ давно уже анонсировал самозапрет на выдачу кредитов. Чего ждёт - непонятно. Услуга нужная, давно пора предоставить
Гость
7 июня 2023, 13:20
При взломе аккаунта госуслуг, какой запрет? Галочку снял и айда.
Гость
7 июня 2023, 13:19
А как удалить аккаунт госуслуг?
Гость
7 июня 2023, 13:23
от нас не спрячешься)
-Царёк Масковии-
Гость
7 июня 2023, 15:16
Кто же будет такую власть защищать, кот позволяет издеваться над своими гражданами вот так? В стране, где верховенство права и Закона, такие микрозаемщики сидят в подвале 48ч а затем судья решает их участь. В нашем комиссариате, камеры просто в подвале. Тут столько статей сразу им набегает, мама не горюй. Взыскать деньги можно только по запросу бюджетной организации, и то предлагают реструктуризацию- платить частями. Но главное отношение к Человеку!
Гость
7 июня 2023, 16:01
аккумулирование персональных данных на подобных ресурсах, без БЕЗОГОВОРОЧНОЙ уголовной и финансовой ответственности полный тупизм...
хотя, по всей видимости, именно для этих целей и создает государство реестры учета своих рабов, дабы управлять ими, пусть и уголовно наказуемыми методами...
Гость
7 июня 2023, 16:28
Есть же вход на госуслуги с помощью пароля и смс (получается двойная защита). Т.е. сначала вводишь пароль на сайте, потом тебе на телефон приходит код в смс и его тоже нужно ввести, тогда уже доступ к госуслугам открыт. Настроить это не сложно.
Гость
8 июня 2023, 09:12
Судиться, судиться и ещё раз судиться с этим приветом из 90-х!!!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Звонят родственникам и обещают разные ужасы». Юрист рассказала, как на россиян оформляют микрозаймы после взлома «Госуслуг»