RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле нашли тело 22-летней девушки: стала известна причина ее смерти

Гость
14 февраля 2023, 14:17
В 22 года алкогольная кардиомиопатия?! Это же по сколько и как долго надо пьянствовать?!
Гость
14 февраля 2023, 14:50
Совсем необязательно долго.Просто перебор.
Гость
15 февраля 2023, 09:05
с 1-го класса
Гость
14 февраля 2023, 16:34
Статус вакцинации проверили?.. Что-то много таких случаев стало после массовых уколов.. Раз и молодых сердце останавливается..
Гость
14 февраля 2023, 14:43
В 22года сердечная недостаточность у молодых... Онкология помолодела... И ещё кто-то уверяет, что благодаря прививкам живёт в добром здравии...
Гость
15 февраля 2023, 19:55
Столько молодых знакомых умерло от рака... Привитых.
Гость
20 февраля 2023, 14:07
Гость
20 февраля 2023, 14:07
Столько молодых знакомых умерло от рака... Привитых.
А сколько умерло не привитых? Для чего ты эту дурь здесь городишь!?
Гость
22 июня 2023, 19:56
Гость
22 июня 2023, 19:56
А сколько умерло не привитых? Для чего ты эту дурь здесь городишь!?
Значительно меньше. Это статистика,только не наша
15 февраля 2023, 18:23
Как и обычно на блатхате....
Гость
14 февраля 2023, 14:15
Некоторые ведь живут – или не живут, непонятно – и как уходят? От водки там или еще от чего-то. Непонятно. А потом ушли – жили или не жили? Тоже и незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет.
Гость
14 февраля 2023, 23:01
Слышала, что отравитель Выговский давал выпить алкоголь с нейролептическими препаратами, отравил более 200 человек, а в причине смерти патологоанатомы ошибались, писали не отравление, а сердечный приступ. И когда у него нашли телефоны и банковские карты жертв, он признался, что их отравил, а медики это не проверяли, потому как родственники должны были написать заявление, проверить не было ли отравления
Гость
15 февраля 2023, 22:40
Зачем им кого то искать и ставить висяк,легче написать ,что здоровье подвело. В больницах и в полиции теперь один диагноз- здоровье,корона,прививки,только не криминал и не халатность врачей
Гость
14 февраля 2023, 15:39
Твое здоровье никого не волнует, если тебе плевать на себя то последствия не заставят себя долго ждать. Не пьем а лечемся, если что для лечения много не надо.
Гость
14 февраля 2023, 16:43
В жизни всему уделяется место. На ул. Доронина очень хороший рынок с качественной местной продукцией. И на той же улице встречаются молодые алкоголики.
Гость
14 февраля 2023, 19:01
Есть еще такое слово Судьба, в разных веках умирали молодыми.
Гость
18 февраля 2023, 00:34
Может ей влили эту водку,а что с повешенной девушкой тишина..не часто ли в городе стали происходить такие странные смерти.
Гость
18 февраля 2023, 22:00
виноват некачественный алкоголь
Гость
12 февраля 2024, 17:55
13 февраля, это какого года?
19 февраля 2023, 17:56
Проверить невозможно - обсуждение бессмысленно.
Гость
14 февраля 2023, 17:04
Нормально, хорошо придумали
Гость