RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сотрудница полиции оформила кредит на коллегу и обманула подругу. Даже муж не знал, на что ушел миллион

Гость
8 декабря 2022, 12:00
За какие-то смешные пару миллионов просрала всё - семью, репутацию, карьеру, пенсию.😎
Гость
8 декабря 2022, 19:00
Она тоже человек,хоть и форме,со своими недостатками,бывает и такое,ей к психологу надо было,а так что случилось,то уже произошло....
Гость
9 декабря 2022, 04:53
А с мужем что-то уж больно быстро развелась, похоже он тут тоже завязан. Всё таки она брала, когда в браке были, надо бы и его проверить.
Гость
8 декабря 2022, 08:39
Это все нужно знать о людях, работающих в полиции...
Гость
8 декабря 2022, 09:32
Бредишь.
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Бредишь.
а что не так? или вы будете утверждать, что в полиции работают существа с нимбами? ни кто, так легко и, практически, походя, не нарушает законов как те кто должен стоять на их страже.
Гость
8 декабря 2022, 15:41
Гость
8 декабря 2022, 15:41
а что не так? или вы будете утверждать, что в полиции работают существа с нимбами? ни кто, так легко и, практически, походя, не нарушает законов как те кто должен стоять на их страже.
Обычные люди и работают. Если бы все были такими, как она, хрен эта новость бы появилась на передовице сайта.
Гость
9 декабря 2022, 15:04
Похоже, увольнением и ограничатся. Если она еще и расписки не давала, то и в органах еще восстановят.
Гость
10 декабря 2022, 16:54
Это точно. Такоеу нас правосудие
Гость
8 декабря 2022, 22:37
понять,простить,наградить.Наказать подругу,если пониже званием.Если нет,то и подругу наградить.
10 декабря 2022, 02:51
Хэй, щто вы накынулысь! Дэвочка просто хотэля каковата праздника, пасматри на неё она красавица
Гость
8 декабря 2022, 10:42
Саня стал бы её
Гость
9 декабря 2022, 08:17
Да и Колян бы стал)))))
Гость
9 декабря 2022, 14:36
Попроси я сейчас 100 рублей в долг - никто не даст, а этой по пол ляма давали какие-то подруги и все профукала.
Гость
10 декабря 2022, 18:18
Слово,,деньги'' имеют значение не для всех одинаковое.Так же и сумма.
Гость
8 декабря 2022, 12:43
Так пусть повернётся денежки и все. А то как брать в колени падала в рваные колготках.
Гость
8 декабря 2022, 15:12
Данет, там видно, большой послужный список по этой части. 2 лимона это смешная вершина, того айсберга.
Гость
9 декабря 2022, 12:45
И при всем при этом фото девушки заретушировано. Остались сомнения, что она преступница?
Гость
6 января 2024, 10:53
Уварова некоторое время еще работала в арбитражном суде в Москве
Гость
8 декабря 2022, 09:20
Суд её разберёт! Пока нет решения суда статья - поклёп.
8 декабря 2022, 12:00
Профессия обязывает.