RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пошел на сделку со следствием: в Ярославле уголовное дело депутата Романа Фомичева передали в суд

Гость
15 апреля 2022, 12:43
А почему он не в СИЗО ? Взятка-то большая.
Гость
15 апреля 2022, 13:07
Так рассказал все, по этому и не в СИЗО.
Гость
15 апреля 2022, 12:44
От какой партии депутат? Почему не указываете?
Гость
15 апреля 2022, 13:08
Он безпартийный, самовыдвиженец.
Гость
15 апреля 2022, 13:24
Гугл в помощь. Не укладывается в головушке, что депутаты бывают не от партии?
Гость
15 апреля 2022, 13:28
Гость
15 апреля 2022, 13:28
Он безпартийный, самовыдвиженец.
По-русски пишется "беСпартийный". А «беЗпартійний» - это по-украински. Вы бы родной язык-то подучили, а то тут за мову по нынешним временам и загреметь можно, если кто что не так поймёт.
Гость
15 апреля 2022, 13:29
Дети сироты пострадали , только это должно повлиять на следствие!!!
Гость
15 апреля 2022, 15:25
Никто не пострадал. Если у вас есть обратные доказательства, предоставьте их.
Гость
15 апреля 2022, 17:01
Гость
15 апреля 2022, 17:01
Никто не пострадал. Если у вас есть обратные доказательства, предоставьте их.
Если уже сидит под следствием и пошёл на сделку со следствием (согласился с обвинением), то что ещё тебе надо доказывать?????
Гость
18 апреля 2022, 18:08
Гость
18 апреля 2022, 18:08
Если уже сидит под следствием и пошёл на сделку со следствием (согласился с обвинением), то что ещё тебе надо доказывать?????
Доказать, что сироты пострадали. Вы даже читать не можете удосужиться нормально, о чем с вами вообще можно рассуждать
Гость
15 апреля 2022, 15:25
На сколько я понял из дела, он наоборот передачей взятки способствовал тому, чтобы жилье у сирот появилось. Сирот кинуть никто не хотел, наоборот нужен был госконтракт, чтобы такие квартиры появились и сироты заимели своё жилье. Вот так - преступление во благо.
Гость
15 апреля 2022, 16:37
А что с теми, кто получил взятки?
Гость
15 апреля 2022, 17:20
Стукачок Роман))
Гость
16 апреля 2022, 01:20
отделаются штрафами ..
Гость
16 апреля 2022, 04:33
Интересно если б это был простой смертный его бы посадили в сизо. А как чиновник так под домашний арест . Как то не справедливо не находите? По конституции у нас все равны. А на результате суме видите.
16 апреля 2022, 06:49
Не ужели Единая Россия по другому не может решать вопросы!
Гость
15 апреля 2022, 14:22
Пусть гуляет по террттории зоны! Ничего святого нет. На сиротах обогащаться стал.