RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Первого ярославца признали виновным по новой статье о дискредитации Вооруженных сил России

16 марта 2022, 22:02
Правительство и ЦБ не готовились к военной операции? Россия в начале года увеличила объем вложений в государственные ценные бумаги США. В январе они выросли до $4,503 млрд, следует из отчетности американского Минфина. Доля долгосрочных облигаций составила $2 млрд, краткосрочных — $4,501 млрд. Это как понимать? Правая рука не знает, что собирается делать левая? Или наоборот, кто-то имеет долю в конфискате?
Гость
17 марта 2022, 09:54
КаКаКа, стыдно не знать, что раньше этих ценных бумаг у нас было аж на 140 млрд. А теперь всего на 4. Смех, да и только.
Гость
18 марта 2022, 12:47
Гость
18 марта 2022, 12:47
КаКаКа, стыдно не знать, что раньше этих ценных бумаг у нас было аж на 140 млрд. А теперь всего на 4. Смех, да и только.
жаль, что такой знаток, пристыдив кого-то, не сможет объяснить, а куда же делись 136 млрд которые БЫЛИ? может они вложены в российскую экономику?
18 марта 2022, 23:01
Гость
18 марта 2022, 23:01
КаКаКа, стыдно не знать, что раньше этих ценных бумаг у нас было аж на 140 млрд. А теперь всего на 4. Смех, да и только.
обратитесь в отдел програмирования!
Гость
16 марта 2022, 15:06
стало быть: иметь свое мнение, отличное от официальной идеологии и выражать его, стало уголовным преступлением. официально.
Гость
16 марта 2022, 15:32
Нечего раскачивать народ. И так времена тяжёлые.
Гость
16 марта 2022, 15:45
Уже давно.
Гость
16 марта 2022, 15:46
Гость
16 марта 2022, 15:46
Нечего раскачивать народ. И так времена тяжёлые.
А из-за кого они тяжёлые?
Гость
16 марта 2022, 16:08
Итогом этой спэц опэрации может быть вхождение Финляндии в НАТО.Не факт-но такое мнение есть. Отодвинули? Печально,что у руля великой (без сарказма) страны сидят (именно сидят)-дебилы. Дворовые понты. Иметь союзниками Сев Корею или Сирию-невелика честь.Из-за десятка лизунов Россия станет изгоем.Не то ,что б сильно жаль. Мы это заслужили.
16 марта 2022, 22:07
еще Белоруссия и Эритрея, поддержали россию в военной операции, даже по названию этих стран можно сразу понять в какой части ........ мы находимся!!! ждать восемь лет и сорваться с цепи
Гость
16 марта 2022, 15:16
Своё мнение иметь запрещено теперь ? Да?
Гость
16 марта 2022, 15:29
Иметь - не запрещено. А вот болтать о нем языком - запрещено )
Гость
16 марта 2022, 15:38
Гость
16 марта 2022, 15:38
Иметь - не запрещено. А вот болтать о нем языком - запрещено )
Не знаешь - молчи,..а знаешь - помалкивай !!
Гость
17 марта 2022, 09:55
Тебе - да!
17 марта 2022, 07:12
Особенности российской демократии
Гость
16 марта 2022, 15:51
А тут комментарии разрешили )) . Темка для запугивания, где должны писать боты
Гость
16 марта 2022, 15:43
Матёрого взяли, за огромное преступление!
Гость
16 марта 2022, 15:26
Северный поток 2 до свидания. Северная Корея 2 здравствуй!
Гость
16 марта 2022, 15:48
Нет, просто здравствуй монгольская империя.
Гость
16 марта 2022, 16:24
Придумали закон и тут же по нему штраф. Хорошо придумали. Завтра же запрещаю пукать! Кто не согласен - смертная казнь.
Гость
16 марта 2022, 18:55
Давно пора сажать, за предательство штрафа мало!
Гость
16 марта 2022, 19:00
Гость
16 марта 2022, 19:00
Давно пора сажать, за предательство штрафа мало!
Ты действительно не понимаешь,что нас ожидает,или как?
17 марта 2022, 18:45
Гость
17 марта 2022, 18:45
Давно пора сажать, за предательство штрафа мало!
Это вы предатели.
Гость
16 марта 2022, 16:32
Пусть скажет спасибо, что штрафом отделался, в Сталинские времена в Сибирь бы сослали! А вообще, люди, мнение свое, держите при себе, в данной обстановке, можно сказать, военного времени, дискридитировать свою страну очень плохо! На таких "пикетчиках" и делают свои дела америкосы. День за днем, год за годом... Вам мало майдана на Украине? Хотите в России по подвалам прятаться?!
Гость
16 марта 2022, 16:52
Сегодня ты можешь такое написать-Хочу услышать подобное через 4-6 месяцев.Экономика-это джавелин-бьёт не сразу.
Гость
16 марта 2022, 17:19
Телевизор можно выключить, есть кнопка на пульте on/off 😱
Гость
16 марта 2022, 18:54
Гость
16 марта 2022, 18:54
Сегодня ты можешь такое написать-Хочу услышать подобное через 4-6 месяцев.Экономика-это джавелин-бьёт не сразу.
Ты то, что напишешь, хочу услышать. Не такое переживали, не с.ы, чудо.
Гость
17 марта 2022, 17:47
Вот и репрессии. Катимся на дно все быстрее
2 сентября 2022, 04:18
Все так удивляются, что теперь нельзя высказываться. А про отравление Навального и его "состряпанное" дело что, никто не слышал? Так Навальный публичный человек, а непубличных тысячи сидят в колониях за защиту своих прав и свобод!!!!!
Гость
16 марта 2022, 14:48
Ого , да так мы и бюджет пополним не плохо .
16 марта 2022, 17:23
вообще таких надо в обеспечение тыла например в госпиталь санитаром
Гость
17 марта 2022, 07:00
А почему ты не на Украине в составе ВС России.?
Гость
17 марта 2022, 17:18
Уважаемый, вы как-то разберитесь: служба в ВС РФ во время проведения специальной военной операции для вас почёт или наказание? ))))))
17 марта 2022, 18:52
Гость
17 марта 2022, 18:52
А почему ты не на Украине в составе ВС России.?
дак я забронирован !
Гость
16 марта 2022, 21:45
Гость- держи свои мнение при себе.Тебе походу свой кошелечик и леберастическая Гейевропа ближе, чем Вековые Ценности нашей Родины. Валите туда.Вы тут со своими плакатиками НЕНУЖНЫ!!!!
16 марта 2022, 22:12
крупный производитель бытовой химии сообщил, что цена порошка для стирки будет повышена на 30 %, на моющие средства на 26 %, на средства для уборки на 74 %. Повышаются цены на средства гигиены для детей. Оказывается производство бытовой химии зависит от поставок из Польши. Вообще Россия может что - то производить без импорта? Оказывается не может, потому что президент много лет назад дал поручение правительству работать над импортозамещением. И так правительство поработало, что не осталось в стране ни одного производства без импорта. Почему же в стране мёртвая тишина. Никому ничего не надо. А стиральные порошки действительно стали недоступны. Зашёл в магазин надо порошок для смягчения воды. Купил "calgon" - 400 грамм - 280 рублей. Для стирки вообще не подъёмные. Когда же этот бардак кончится? Вообще в стране ничего не производится без импорта. Не далёк тот день когда президент будет ходить неделями не снимая рубашки. Стирать не на что, пошива нет, импорт запрещён. Он привык одеваться в Италии. Скорей бы. А мы по старинке будем стирать используя золу, хотя молодым придётся поучиться у стариков. Однако зола осталась только в сельской местности, в городах её нет. Так кто же привёл страну и народ к такому положению? Настало время назвать имена предателей.
Гость
17 марта 2022, 13:17
Уважаемый, а вы можете указать хронологические рамки ценностей, которые вам близки? Чтобы понимать, крепостное право туда входит?
Гость
17 марта 2022, 15:43
Гость
17 марта 2022, 15:43
Уважаемый, а вы можете указать хронологические рамки ценностей, которые вам близки? Чтобы понимать, крепостное право туда входит?
👍👍👍👍
Гость
16 марта 2022, 18:55
Скоро росьгвардия начнёт получать новые буханки.Зато генералы будут ездить на приорах. Back to the Future
Гость
17 марта 2022, 11:41
Заплатит штраф, ведь не "по тундре, по железной дороге..."
Гость
17 марта 2022, 12:59
А можно увидеть плакат, которым данный гражданин высказывался против "поддержания международного мира" и "интересов граждан Российской Федерации"? Каким образом судья районного суда определял интересы 140 млн. граждан?!!!
Гость
17 марта 2022, 14:55
Этого парня Государство официально признало приличным человеком.
Гость
17 марта 2022, 17:14
Правильно! Мало дали. Раньше предателей Родины наказывали другим способом.
Гость
16 марта 2022, 14:51
Маринке с первого канала тоже всего 30 тыс. штрафа выписали, хотя её "протест" видела вся страна. И после этого говорят, что у нас тут мордор, цензура, расстрелы и т.п. В ЕС за такое, если протест будет в поддержку РФ, сразу дают уголовку. А если вна Украине подобная тётя выступит с протестом по центральному ТВ? Не хочется даже думать о последствиях...
Гость
16 марта 2022, 15:44
Так у нас нетути военного положения.
Гость
16 марта 2022, 17:38
В Латвии шлраф з отрицание российской ахрессии 700 евриков на первый раз. Потом твой дом турьма.👍
Гость
16 марта 2022, 18:45
Штраф направить на восстановление Донбасса .
Гость
16 марта 2022, 19:39
Украдуть. Там МММщик.Чубайса бы туда.Тогда б точно (не) разкрали.
Гость
17 марта 2022, 13:06
Разумеется. Не на свои же дороги и больницы бюджет РФ тратить ))))