RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Он молодчина, ринулся на помощь»: в Ярославле убили 19-летнего парня

Гость
18 января 2022, 14:59
"в работе учился хорошо", "ударил лезвием", "я не был с ним знаком, рассказал его знакомый". молодец, Алина.
Гость
18 января 2022, 15:27
Гадюшники на Зелинского с маргиналами тч ни чего удивительного а парня жаль молодой
Гость
18 января 2022, 15:00
Вот к таким последствия чаще всего и приходит заступничество , за которое наши тётки любят орать во всю глотку , теперь один мёртв , другой сядет , а две .... найдут себе новых
Гость
18 января 2022, 15:56
Давно пора за умышленное убийство давать пожизненный срок, а у нас это уже как пирожок украсть. Отсидит лет 7 и выйдет как ни в чëм не бывало. Позор какой-то, а не уголовный кодекс
Гость
18 января 2022, 21:28
Наивные. В общаги менты не ездят. Кто говорить вызывать, тот просто там не жил. Это факт!
Гость
18 января 2022, 20:18
"Был религиозным и спасал от шакалов" - похоже мальчуган южных кровей.
Гость
18 января 2022, 18:20
Девушка молодец.Из-за нее погиб человек.Нужно было звонить в полицию,потом ему.Подставила парня.
Гость
18 января 2022, 18:19
а откуда они тут берутся эти герои???
Гость
18 января 2022, 22:55
Какие же вы...
Гость
22 января 2022, 23:48
Как жаль, такой молодой, какое несчастье
Гость
18 января 2022, 23:23
Все беды из-за баб. Миром правят Глупость и бабы)
Гость
18 января 2022, 16:09
Ну и че он влез???? Не видишь что-ли, бабы ругаются!!!!! Прям трясёт от таких-не пил, не курил, религию читал!!!!!!!
Гость
18 января 2022, 15:01
Улица Зелинского находится в Красноперекопском районе
Гость
19 января 2022, 03:03
судьба жил бы на родине может лет до 100 приехал в РОССИЮ ...Это не твой дом .
Гость
18 января 2022, 14:59
Жесть какая-то творится..
Гость
19 января 2022, 09:31
А чё затерли мой коммент? Правда глазки жжёт? Ау, 76 ру?
Гость
19 января 2022, 10:33
русского Муратом не назовут, даже в целях скрыть настоящее имя в публикации.
Гость
18 января 2022, 15:18
Ножом надо уметь бить правильно...
Гость
18 января 2022, 17:34
Посему нормальным парням часто попадаются ненормальные?!
Гость
18 января 2022, 20:21
Вызывайте полицию. Сейчас много людей с неадекватным поведением.
Гость
19 января 2022, 11:12
Не лез бы в бабьи разборки - комуналка не семья. А так минус 1. А дядя юбилей на шконке встретит.
Гость
19 января 2022, 11:53
"Он молодчина, ринулся на помощь". На какую помощь он ринулся? В соседские бабские разборки полез, не имея отношения к данному жилью. Че 19-му нормальную бабу не найти. В коммуналках нет адекватных. Адекватные, если не смогут сразу купить себе однуху, то хотя бы будут снимать (работающий человек это может себе позволить). В коммуналке жить не будут.
Гость
19 января 2022, 13:14
Хороший урок для тех, кто лезет в бабьи разборки. Можно и в морге "герою" оказаться ни за что.
Гость
20 января 2022, 08:22
Погибший по месту учёбы характеризовался положительно, активно участвовал в общественной жизни учебного заведения, с преподавателями вёл себя учтиво, учебную программу усваивал хорошо, в конфликтах замечен не был. Спиртное и никотиновую продукцию не употреблял. Напавший с ножом - ранее судимый гражданин, отсидевший реальный срок.
Гость
23 января 2022, 01:13
Не будут менты разбираться с говнотерками в коммуналке пока не завалят кого нибудь не приедут можно не звонить
Гость