перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?

15 января 2022, 11:00
Гость
15 января 2022, 16:50
Бедная женщина и бедные дети… остались сиротами… Не нравится- уйди, разведись!!! Зачем уродовать и избивать ?! Силу некуда девать , поэтому буду издеваться над женой. Демон!
Гость
15 января 2022, 17:35
А у нас с некоторых пор ни полицию, ни скорую не вызвать!!! Сама жила с соседями алкашами. Намучилась. Вопли, глухие удары по стенам регулярно, битые окна это просто норма жизни. Чтобы мне вызвать полицию , нужно было пройти целый квест: дозвониться и развёрнуто рассказать причину вызова и вообще зачем беспокою «экипажей мало» и тд и тп, потом в ночи сидеть ( не спать!) и ждать приезда полицейских. Дальше интереснее, они шли ко мне в квартиру все выяснять, к соседям - ни ногой! В 90 процентах вызовов заканчивалось тем, что мурыжили меня! Ни администрация Дзержинского района, ни полиция не беспокоила лишний раз соседей! Ходили только ко мне! А на утро после бессонной ночи мне было предписано подойти в пункт полиции и написать заявление по поводу моего ночного звонка ! Так что я не удивляюсь, что соседи никого не вызывали, и также не удивляюсь, что полиция села в машину и уехала.
Гость
15 января 2022, 13:01
В России всем плевать на женщин, которые подвергаются насилию со стороны мужей
Гость
15 января 2022, 12:05
После избиения накормила?
Гость
15 января 2022, 15:16
До 8 лет тюрьмы за бесчеловечные пытки и истязания, которых жертва не смогла пережить. Это закон? Нет, это цинизм.
Гость
15 января 2022, 16:53
Моя сестра умерла. Ее избил муж . и он остался на свободе!!! Никто не может защитить женщин!! Никто!
Гость
15 января 2022, 13:32
должно быть так не ваше дело
Гость
15 января 2022, 18:11
таки я не понял - ребеночка то покормили или нет???
Гость
15 января 2022, 22:25
Когда хотите вызвать полицию , скажите что в дом приехал местный депутат на сборы с жильцами , а его избивают в квартире , тогда они примчаться быстро , там же депутат , а у него связи , а тут простая тётка, да им плевать , со стула не слезут
Гость
15 января 2022, 22:27
Скоро вообще за такое не будут сажать, скажут ну у холопов какие-то разборки, зачем бюджет тратить, сажать , кормить в тюрьме
Гость
16 января 2022, 02:13
Дело было в Москве. В нашем доме неработающий мужик убил родного отца-инвалида. Дали ему всего 7 лет за то месиво, во что он превратил отца. Тоже крики были, соседи вызывали "наша служба и опасна и трудна", а что толку. Сейчас этот убивец вышел на свободу, а старика, который квартиру заработал, уже нет. А эта тварь расхаживает. С ужасом читаю, что творится в России. Мне искренне всех нас жаль. Мое мнение такое - уволить из ОВД тех, кто не исполнил свои обязанности, не проверил, не уточнил. Они все равно не пригодны для службы.
Гость
18 января 2022, 15:20
Если бы не покрывала его, не терпела побои. Всем бы рассказывала про дела в семье, даже той же заглянувшей соседке, родным. Ему бы пригрозила : «пальцем тронешь - заяву напишу». При угрозе скандала при нем звонила бы предупреждала всех своих о надвигающемся скандале. Он и не посмел бы. А если все рано посмел бы - отпор бы давала всем что под руку вместо криков ( если уже понеслось, то хуже все равно некуда, а шансы на выживание повышаются). А так, Просто увидел свою безнаказанность - вот и понеслось.
Гость
15 января 2022, 13:02
А кого вызывать? Вся полиция занята поимкой оппозиционеров в интернетах и на митингах. А армия занята помощью Белоруссии и Казахстану. Некому помочь россиянам, некому…
Гость
15 января 2022, 18:29
ДевАчки сначала целенаправленно выбирают себе павиана побрутальней, а потом искренне удивляются - "а меня то он за что?"😎