RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Сошлась с новым мужчиной»: на теле пропавшей матери двоих детей нашли следы удушения

20 августа 2021, 18:12
Дети не от мужа, сошлась с новым мужчиной.. Девушка с пониженной социальной ответственностью или искательница простого женского счастья?
20 августа 2021, 18:44
Именно так и есть! Одна, любимая и единственная с которой я счастлив😍
20 августа 2021, 22:38
Спасибо за доверие.Любить это прекрасно👍
Гость
20 августа 2021, 20:03
Никакой ответственности - ни за маму престарелую, ни за деток. Жила с дочерьми отдельно от мамы, поперлась к мужику намного моложе на дачу ночевать (решила, что она ему очень нужна с двумя детьми?). А двоих девочек кому подбросила - старенькой маме?. И на моря , тоже , видимо одна каталась. Печально все. И как обычно самые пострадавшие детки.
Гость
21 августа 2021, 02:06
А на фото она на фоне монумента солдату и матросу у Севастополя -в Крыму отдыхала. Только дочек рядом нет, им бы тоже море не повредило.
Гость
21 августа 2021, 13:07
Странные комментарии, можно подумать она сама приказала ему себя убить. Вы забыли что убийца это мужчина (который имитировал любовь и заманил к себе), а не она? Нельзя оправдывать преступления!
Гость
20 августа 2021, 18:08
такое чувство что там одни маньяки да алкаши всё мужское племя
Гость
21 августа 2021, 08:04
Ох уж эти женщины , все у них чешется .
Гость
21 августа 2021, 09:03
Как не стыдно так обсуждать человеческое горе!!! Ведь вы ничего не знаете об этой женщине!
Гость
21 августа 2021, 18:14
В рыбинске одни маньяки живут.
Гость
21 августа 2021, 18:32
Что же за люди такие??? Никакого сочувствия к жертве. Человека убили. Вместо сожаления и порицания убийцы, гадости говорят об убитой. Это люди? Нет, это нелюди.
Гость
21 августа 2021, 08:07
Дурное дело не хитрое , а дети вообще " балласт "
Гость
22 августа 2021, 08:21
Комментаторы, прикусите злые языки. Об умершем либо хорошо либо ничего. Что за люди пошли. Руки бы пооборвать убийце, чтоб другим неповадно было.
Гость
23 августа 2021, 13:02
Он тупой с отсидки? Думал не найдут?
Гость
23 августа 2021, 19:46
Царствия небесного усопшей.
Гость
23 августа 2021, 20:49
Бабы с ума посходили- готовы бежать за каждым кто пальцем поманит.Не удивлюсь , если он уже сидел за убийство.
Гость
21 августа 2021, 09:30
Что побуждает людей писать жестокие и пошлые слова по отношению к человеку, ставшему жертвой насилия? Сострадание по отношению к престарелой маме или малолетним дочкам? Ложь!!! Это банальное, отвратительное самоутверждение через побивание камнями уже умершего человека(((((
Гость