RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Связался с плохой компанией»: в Ярославской области школьник умер от передозировки

Гость
20 апреля 2021, 07:31
Статья ужасна: передозировка - неизвестное вещество. Гулял в компании - нашли дома. Мальчик умный - плохая компания. Одни противоречия!
Гость
20 апреля 2021, 07:30
Скорее всего употребили ребята соли, вот и результат.
Гость
20 апреля 2021, 13:38
Вот когда у нас в школе хотели провести поголовное тестирование на наркотики, половина родителей воем взвыли - "Это нарушает права ребенка!!!", "Это - беспредел!!!, "Мы будем жаловаться!!!"из чего делаем вывод, родители знают и покрывают увлечения своих детишек...
Гость
20 апреля 2021, 10:29
почему в учебных заведениях, на предприятиях нет например ежеквартального тестирования на наркотики? да и пора задуматься о том чтоб отделять наркоманов от общества на принудительное лечение в трудовые лагеря. давать им от года до трех принудительных работ в специальных заведениях. этим можно спасти много жизней и общество очистится от всякого отребья.
Гость
20 апреля 2021, 08:24
Мне последние время очень часто на улице попадаются молодые люди ( как юноши, так и девушки) с зажатыми в кулачок электронными сигаретами. Кошусь, прохожу мимо. Что там они курят? И как надо поступать? Иногда попадаются совсем дети...
Гость
20 апреля 2021, 08:45
Пока родители в ресторанах драки устраивают,дети наркотики хлещут.Дожили.
Гость
20 апреля 2021, 08:12
Видимо кто то прикольнулся, пересыпали дозу, или как его говорят не подошла доза.
Гость
20 апреля 2021, 08:45
"Родители в шоке" и дальше, что из родителей только многодетная мать
Гость
20 апреля 2021, 09:00
Оскал капитализма. Слава ельципутину!
Гость
20 апреля 2021, 10:17
От передозировки чего? Слово наркотики статус СМИ писать не позволяет? Соболезную. Я, как частное лицо, могу его писать. Наркотики, Наркотики, Наркотики.
Гость
20 апреля 2021, 10:43
на каждом углу продают курительные трубки , заряженные не пойми чем , малолетки как дебилы бегают с этими баночками высасывают дымок
Гость
20 апреля 2021, 11:22
увы, но это естественный отбор. Плохо, что без отца растет. Но тут промах родителей: нужно во время беседовать на такие темы и присматривать за ребенком
Гость
21 апреля 2021, 22:19
вся улица чкалова -наркоши ! одно , только здание сауны ,что стоит.