RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Он избивал её, но бежать ей было некуда». В Данилове муж застрелил молодую жену: как жила семья

Гость
2 января 2020, 18:57
У психиатра лечиться водителю такси надо было. Король по жизни, х. внутри
Гость
2 января 2020, 22:18
Вы свою жену будете сдавать в аренду другим молодым мачо ?
Гость
3 января 2020, 12:14
Он не король был ..а обычный таксист .уже наверняка с болячками возрастными .
Гость
2 января 2020, 20:26
Больше всего очень жалко детишек остались без мамы. Этому козладоеву нужно было думать когда совратил девчонку( а это так и есть).
Гость
2 января 2020, 22:14
Ну по тому ,что муж застал её в супружеской постели с любовником, не зря лупил,если действительно лупил. Мать 2- малолеток ? Какая она мать ? Какая она порядочная жена ? При детях козла в дом привела. Бе-е-е. Какая грязь.
Гость
3 января 2020, 08:06
Вы соседка?
Гость
3 января 2020, 12:04
Гость
3 января 2020, 12:04
Ну по тому ,что муж застал её в супружеской постели с любовником, не зря лупил,если действительно лупил. Мать 2- малолеток ? Какая она мать ? Какая она порядочная жена ? При детях козла в дом привела. Бе-е-е. Какая грязь.
Даже если застал жену с любовником в постели руки права распускать не имеешь . . Понял?Только быдло так делает .
Гость
2 января 2020, 17:27
О какой ревности разговор. Приходит муж ,а жена с другим. Ревность?!
Гость
2 января 2020, 19:33
Нет, супружеская неверность. Считаете за это можно жизни лишать?
Гость
3 января 2020, 12:17
Ну так надо было молча уйти ..Раз жена с любовником .значит не устраиваешь .о чем разговор вообще ?
Гость
3 января 2020, 19:46
Гость
3 января 2020, 19:46
Ну так надо было молча уйти ..Раз жена с любовником .значит не устраиваешь .о чем разговор вообще ?
А вы когда нибудь любили по настоящему ? Когда башню сносит , а не по расчету
Гость
2 января 2020, 19:08
Он избивал её, но бежать ей было некуда - прекрасное у нас государство. Милиция, прокуратура, участковый, всякие омбудсмены (не выговоришь) все обласканы, зарплаты получают, а вот бежать некуда. Теперь двое детей остались сиротами.
Гость
2 января 2020, 22:21
Не зря Вова ревнивый был
Гость
3 января 2020, 12:04
А че .модератором правда не нравится ?)
Гость
3 января 2020, 17:05
Страшная трагедия!!! Он был ревнив... А барышня ему не изменяла? У порога его вещи были собраны... Т.е. и рога наставила и из дома решила выставить? Бедная девочка продумала все кроме возмездия? А развестись не пробовала? Страшно от того, что в случае принятия закона о семейно- бытовом насилии таких стрельцов-удальцов станет в разы больше.
Гость
3 января 2020, 17:57
Я ее тоже порол
Гость
3 января 2020, 21:35
застукали получила
Гость
4 января 2020, 05:29
Госпожа Пушкина старается, страстей нагоняет, Страсбург уже поджимает.
Гость
6 января 2020, 09:09
Ну и так как бежать то некуда, решила мужика в дом позвать. Что добру пропадать?🤔
Гость
14 января 2020, 08:48
никто не брал,вот и пошла за него. Как вы бы поступили,если бы свою жену с другим мужиком поймали у себя дома.Критики диванные. Она гуляет у него на виду,а он оказывается ревнивец,должен быть,как бревно,ничего не вижу и не слышу
Гость
3 января 2020, 12:10
Где мой комментарий?
Гость
3 января 2020, 12:09
Да все понятно .в .54 года мужик не герой любовник .уже и секса в жизни было достаточно ..и романтика вряд ли там была ,тем более если бил .А девчонка молоденькая ..ей в ее возрасте не такой муж нужен и вообще мужчина Зачем за него замуж пошла ? Нафиг он ей вообще нужен был ..
Гость