RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тело нашёл сын: в Рыбинске убили многодетную маму

Гость
21 сентября 2019, 21:00
Вы что- ненормальные?! Никто не имеет права лишить человека жизни, если он пошёл в бар ! Никто! А то, если изнасилуют и убьют, тут же винят жертву, что сама спровоцировала! Не боитесь, что сами или ваши близкие могут попасть в такую беду?
Гость
26 сентября 2019, 15:16
Её изнасиловали? Или изуродовали и убили? Или всё сразу?
Гость
20 сентября 2019, 17:49
Дома надо сидеть и детьми заниматься, а не по пабам расхаживает.
Гость
22 сентября 2019, 14:31
35 возрвст минус 18 лет сыну = в 17 родила ...хороша мамка
Гость
21 сентября 2019, 09:41
35 лет, трое детей. одному ребенку почти 18.. бухать в каком то помойном баре возле пивзавода.. мда.
Гость
23 сентября 2019, 11:37
В какой "тот вечер" вы ищите свидетелей? Когда она была в баре, в какой выходной? Прямо как дети.
Гость
20 сентября 2019, 17:53
пьянство и шатание по кабакам и улицам до добра не доводит.
Гость
20 сентября 2019, 21:12
Самоубийство припишут чтобы не искать Митинги нужно охранять.
Гость
20 сентября 2019, 22:25
Убийство, как стечение обстоятельств. Стечение обстоятельств может вдруг заставить вас молоко вчерашнее купить. А убийство, как стечение обстоятельств - это что там родственница говорила? Её и допрашивайте, раз она про обстоятельства что-то знает
Гость
20 сентября 2019, 23:14
Очередной освободившийся,только они голодные до женщин
Гость
21 сентября 2019, 11:37
Пока сестра одевалась..Оксаны след простыл. От сестры из бара не сказавшись можно уйти в двух случаях - в крепком подпитии, либо в крепкой ругани. Учитывая то, что расставание случилось в баре, да ещё у пивзавода, то всем все понятно. Но, кто не рискует, тот, как говорится не пьет в баре.
Гость
21 сентября 2019, 15:23
Я его найду
Гость
21 сентября 2019, 18:01
У мфц бомжатник все это видят из окнатмфц и никому дела нет
Гость
21 сентября 2019, 18:11
Не слишком ли быстро её нашли? Что делал сын под мостом утром?
Гость
21 сентября 2019, 22:34
Страна извергов, мусорщиков и идиотов! Сколько можно терпеть? Жить становится невозможно в городах, страна превращается в помойку!
Гость
22 сентября 2019, 00:46
Как вариант-может не случайная жертва? Девушки местные, о репутации местных заведений знают,но пошли,не боясь.Значит были уверены,что их не тронут.Но одна погибла,как пишут,страшной смертью. Тут либо маньяк-шизоид, либо бумеранг,за что-то.Вторую ведь не тронули.
Гость
22 сентября 2019, 10:13
Мама легкого поведения... А мальчонку, ее нашедшего, жалко. Крепись, парень!
Гость
20 сентября 2019, 18:09
Зная нашу "правоохранительную" я против смертной казни.Но я "за"был бы при условии правосудия.Но это нереально.