перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Толпа родственников в суде: в Ярославле арестовали сотрудника колонии, подозреваемого в пытках

2 ноября 2018, 10:16
Гость
2 ноября 2018, 14:33
Скоро благодаря Госпоже Бирюковой в нашей стране не только будут бесплатно кормить одевать и обувать но и вообще пылинки сдувать с лиц признанных судом общественно опасными, а ведь 95% из них это насильники, педофилы и убийцы. Почему никто не задается вопросом что чувствовал Макаров когда он сам умышленно причинял своей жертве тяжкий вред здоровью почему никто не спрашивает у Вахапова, который яро защищает своего другая, какое он удовлетворение получал когда м........... на детей. Если общественность узнает в чем эти двое провинились думаю что некоторые не то что за палки а за ружья возьмутся. А ведь били Макарова явно не из-за хорошего поведения. Подводя итог могу сказать пусть все будет по справедливости и каждый понесёт заслуженное наказание, как сотрудники колонии так и госпожа Бирюкова которая благодаря желанию заработать и попиарится данной тематике даже не думает какие последствия может повлечь этот весь бред, пока такой как этот Макаров не совершит очередное преступление
Гость
2 ноября 2018, 15:37
Вы о чем !!! Тюрьма- зона это место где сидят люди за совершенные преступления ,да разные. Ваши друзья (садисты, маньяки, изуверы ) совершили преступление ( деяние , которое запрещено законом, которое влечет за собой тюремное заключение) , причем тут Макаров ? Он совершил -он отсидел . Вахапов совершил - пусть посидит ,а ему там , также ,ка кон ранее объяснял Макарову , объяснят ху из ху. И все . Жаль сидеть будет не со всеми , а с себе подобными.
Гость
2 ноября 2018, 15:46
Согласен с вами.
Гость
2 ноября 2018, 16:21
Бирюкову только пожалеть можно. Ведь все ее действия говорят об одном: нет личной жизни. Нечем себя занять. Нормальная женщина таким заниматься не будет. Одиночка с ребёнком на руках. Вот и самоутверждается как может.
Гость
2 ноября 2018, 13:41
А семьи сотрудников УФСИН не боятся за свою безопасность? Как вы думаете? На свободу вышел обиженный уголовник, может он сейчас мстить начнёт, нашли "невинного" , тоже мне "божий одуванчик"
Гость
2 ноября 2018, 13:54
Поддерживаю!
Гость
2 ноября 2018, 15:43
А кто его обидел? Ваши родственники , друзья ! Преступным путем . Я думаю он к родственникам садистов претензий не имеет.
Гость
2 ноября 2018, 16:53
Гость
2 ноября 2018, 15:43
А кто его обидел? Ваши родственники , друзья ! Преступным путем . Я думаю он к родственникам садистов претензий не имеет.
А вы думаете, что он нужен сотрудникам ФСИН ? Не смешите меня! Боится он из дома выходить... ага... у нас с вами разные взгляды по этому поводу, так что вести дискуссии дальше не собираюсь )
Гость
2 ноября 2018, 11:31
чем больше его показывают тем более я испытываю негатив ко всей этой истории Сколько Вам заплатили за этот пиар? было бы не плохо если бы, всех тех кто задержан в рамках этого дела отпустили потому что вся эта ситуация подрывает веру в закон и справедливость я не верю, что человек (мальчик паинька с фотографии) исправился, и мне все больше становиться жалко его "мучителей" чем больше он говорит о том как ему плохо, и как он сейчас лечиться Подумайте над этим господа пиаршики, Вы по моему заигрались и Чем больше новостей на эту тему (тему мук и боли) там и тут только и слышно в той колонии пытали там объявили голодовку Хватит Хайпа на эту тему Они ведь выйдут эти мученики и будут дальше разбойничать, грабить и убивать Мы ведь с Вами по одним дорогам ходим и если так дальше будет защитить нас будет некому
Гость
2 ноября 2018, 12:45
Все правильно
2 ноября 2018, 12:46
Как ни странно звучит, но если бы перестали пытать и калечить в тюрьмах, средняя ценность человеческой жизни в России выросла бы. Тем более их вот попытают, выпустят, а потом они создают нагрузку на здравоохранение со своими травмами.
Гость
2 ноября 2018, 13:05
Лечится от "истязаний". А пить пивасик не отходя от ворот колонии ему здоровье позволило. Не такой уж он и больной. Разве что на голову
Гость
2 ноября 2018, 14:13
Госпожа Бирюкова,Вахапов и Макаров людей и всю страну тошнит от вас!!! Уже надоели!!! Этого макарова я знаю давно он просыпался и засыпал с мыслью о наркотиках!!! Ваше пиарство, нет границ!!! Устали уже от вас.
Гость
2 ноября 2018, 15:26
Вы разве это вся страна? Сомневаюсь ! Учитесь говорить и отвечать только за себя! Вы родственник илидружок этих преступников - садистов. Речь не о Макарове ! Он свои отсидел,совершит что то опять поедет сидеть. Речь о наказании Ваших садистов - узуверов.
Гость
2 ноября 2018, 15:51
Согласен. Адвокат видно что пиарится. А этот «ангелочек» Макаров в последствий думаю опять попадёт за решётку.
Гость
2 ноября 2018, 23:18
Не надо за всю страну, в стране есть нормальные люди.
Гость
4 ноября 2018, 15:48
Адвоката Макарова оплачивают из фонда «Общественный вердикт», который в свою очередь финансируется из-за рубежа, и цель которого создавать проблемы в обществе и в целом в стране.Никакой другой функции и цели нет у этого фонда.
Гость
5 ноября 2018, 15:47
какая разница кто оплачивает? смысл то не меняется. нарушил закон - ответь.
Гость
5 ноября 2018, 20:02
Ну в данном деле этот молодой человек,сотрудник колонии,по закону в принципе не виновен,а его сажают за то что он воду куда то лил.Может этому Макарову от воды наоборот хорошо было. Законы у нас в стране не работают в принципе.Действие расследования доказывают это.
Гость
5 ноября 2018, 20:04
Гость
5 ноября 2018, 15:47
какая разница кто оплачивает? смысл то не меняется. нарушил закон - ответь.
А большая разница,если вы как минимум соображаете и в следствии понимаете что им плевать на вас и всех остальных,их цель создавать резонансы в обществе в частности в России. «А то за справедливость и за права человека они» артисты !!!
Гость
2 ноября 2018, 14:40
Полил водой и за это сесть, миллионами воруют у государства деньги и ничего. На митингах избивают граждан и это нормально. Вывод - права осужденных важнее прав граждан. Жесть, скоро нас по праву назовут страной жуликов и воров.
Гость
2 ноября 2018, 15:58
Интересно, почему не показывают видео из этой же колонии, где осуждённый так оскорбляет благим матом сотрудника УФСИН, а сотрудник вежливо с ним общается ? Почему судьбы 15 офицеров с Высшим образованием являются менее важными, чем судьба Макарова, по которому даже по фотке можно сказать,что он ведёт и всю жизнь будет вести аморальный образ жизни? Он там сотрудников оскорблял ,унижал их честь и достоинство с ног до головы, и это ещё остаётся вопрос как бы поступил обычный гражданин? «Проглатывал» бы все эти оскорбления или что? В данном конкретном случае этот парень просто лил воду рядом , и за это осуждать ну это бред.(повторюсь данный конкретный случай) Если за это сажать будут, то скоро все сотрудники так поувольняются , зачем им это нужно ? И кто потом будет охранять тюрьмы ?
Гость
2 ноября 2018, 16:34
Да я тоже видел эти видео где поступают угрозы от зека в адрес сотрудника,причём это в той же самой колонии вроде бы. Я был удивлён терпением сотрудника.
Гость
2 ноября 2018, 16:37
Верно!!!воду полил-все! Преступление!!! А сотрудников можно оскорблять, грязью поливать!они же за это зарплату получают!!
Гость
5 ноября 2018, 22:31
А не показывают и не обращают внимание на такие видео,где зеки оскорбляют сотрудников потому что это никого не интересует. Журналисты про это молчат. У нас в стране полная ж..() .. па. Нет бы защищать офицеров этих,а не сажать их из-за какого то аморального существа.
Гость
3 ноября 2018, 17:52
Полил водой - под стражу? Люди, вы чего!? Такие преступники на воле гуляют, а тут молодого парня ни за что под стражу...
Гость
5 ноября 2018, 17:07
Поливать водой по-разному можно. Вас бы так. По-другому бы запели.
Гость
5 ноября 2018, 18:13
Гость
5 ноября 2018, 17:07
Поливать водой по-разному можно. Вас бы так. По-другому бы запели.
Вы видео смотрели?!!!
Гость
15 ноября 2018, 11:12
ПОЛИЛ ВОДОЙ? ВЫ В СВОЁМ УМЕ? ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПЫТКА УТОПЛЕНИЕМ, ПЫТКА ВОДОЙ! ГОЛОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКОВАЛИ В НАРУЧНИКИ, ЗАЛИВАЛИ ЕМУ ВОДУ В РОТ И В НОС, ТАК ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАДЫХАЛСЯ, ЗАХЛЁБЫВАЛСЯ И ТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД! И ВООБЩЕ ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО, ТАК КАК ОН МОГ РЕАЛЬНО ЗАДОХНУТЬСЯ, ЗАХЛЕБНУТЬСЯ НА СМЕРТЬ! ИЛИ ОН МОГ УМЕРЕТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПЫТКИ! И ЭТОГО МОЛОДОГО ПАРНЯ (САДИСТА МАМОЯНА) НАДО НЕ ТОЛЬКО ПОД СТРАЖУ, НО И В ТЮРЬМУ НА МНОГО, МНОГО, МНОГО ЛЕТ!
Гость
4 ноября 2018, 11:48
Как можно посадить человека без основания, а только потому что он попал в объектив камеры? Мы идём по улицам нас снимают камеры и если в тот же момент происходит убийство, это значит надо всех сажать? Человек был на доске почета, это значит что он боролся с преступниками на высоком уровне. Надо бояться того, что сейчас стало меньше таких людей этим заниматься. Преступникам только это и надо.
Гость
4 ноября 2018, 15:49
Согласен
Гость
5 ноября 2018, 15:45
Гость
4 ноября 2018, 15:49
Согласен
Не согласен
Гость
5 ноября 2018, 22:33
Это правда. Без доказательств и основания это система правоохранительных органов,в частности СК посадили ещё одного. Ужас. Нам уже жалко если честно этих ребят.
Гость
4 ноября 2018, 00:36
Интересно,а кто и за какие такие заслуги оплачивает адвоката Макарова!С чего вдруг такая честь именно этому наркоше,если у нас в системе УФСИН "массово" истязают и издеваются над зк?Чем больше пишут об этом,тем сильнее жалко становится парней из УФСИН,которые просто стали "разменной монетой",выполняя свою работу
Гость
5 ноября 2018, 18:28
Интересный ещё вопрос, как данное видео попало в интернет, если оно имеет гриф «для служебного пользования» лицо, предоставившее данное видео так же совершило должностное преступление и более чем уверен не за маленькую сумму.
Гость
2 ноября 2018, 16:42
Обидели осужденного и какой переполох сразу пошел и защитник у него нашелся и все сразу! сделай преступление, отсиди в тюрьме и сразу хорошим станешь и все тебя будут защищаться, не разобравшись полностью во всем! а водичку полил, то все ты подлец и плохой человек! хорошо наше правосудие разбирается!
Гость
2 ноября 2018, 17:11
Позор органам власти !!! За что сажать невиновного человека ! Макаров был на свободе и не от хорошего поведения сел в тюрьму ! Таких как он нужно учить жизни ! Ведь он и сам нанёс человеку тяжкие повреждения и не только ... Уже месяц Макаров на свободе , если бы мамоян хотел навредить ему , то у него было достаточно времени!!! Мамоян не опасен ни для Макарова , ни для кого из окружающих
Гость
2 ноября 2018, 22:02
Позор судебной системе! Очередной раз доказано то,что даже судьи подвластны приказам сверху.
Гость
2 ноября 2018, 23:39
Это было давно понятно всем)) А данная ситуация подтверждает что система у нас в стране сгнила. Это надо же сажать людей,которые берегут нас от этих злодеев.с одной стороны факт смешной,с другой и важной стороны очень даже печальный! Алееее людииии ещё не устали!!!???
Гость
3 ноября 2018, 14:30
Гость
2 ноября 2018, 23:39
Это было давно понятно всем)) А данная ситуация подтверждает что система у нас в стране сгнила. Это надо же сажать людей,которые берегут нас от этих злодеев.с одной стороны факт смешной,с другой и важной стороны очень даже печальный! Алееее людииии ещё не устали!!!???
Ну система ФСИНа точно требует " чисток" от неадекватов. Хотите заниматься групповым избиением людей- идите в криминальные группировки . Хватит изображать из себя честных и порядочных. Артисты.
Гость
5 ноября 2018, 18:15
Гость
3 ноября 2018, 14:30
Ну система ФСИНа точно требует " чисток" от неадекватов. Хотите заниматься групповым избиением людей- идите в криминальные группировки . Хватит изображать из себя честных и порядочных. Артисты.
Где этот парень занимался избиением?предоставьте видео , конкретику! А потом говорите!
Гость
17 ноября 2018, 22:55
Обиженный какой то пишет))) Артемка успокойтесь))) Все уже давно поняли кто есть кто))) Сотрудники фсин тут вообще не при чем,они сами бедные являются жертвами того что им,офицерам,с высшим образованием(иначе просто не берут на работу,это факт), приходится работать среди убийц,насильников,душегубов,педофилов,которых вы защищаете.
Гость
18 ноября 2018, 21:43
ЭТО ВЫ КАКОЙ ТО ОБИЖЕННЫЙ! А НЕ Я! Я АБСОЛЮТНО СПОКОЕН! СОТРУДНИКИ ФСИН (САДИСТЫ) ТУТ ЕЩЁ КАК ПРИЧЁМ! И ИХ ЖЕРТВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ МАКАРОВ (И НЕ ТОЛЬКО ОН)! И НИКАКИЕ ОНИ НЕ БЕДНЫЕ, А ОНИ ПРОСТО ИЗВЕРГИ (ФАШИСТВУЮЩИЕ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ)! И НИКАКИЕ ОНИ НЕ ОФИЦЕРЫ! И ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОМОГЛО ИМ СТАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ГРАЖДАНАМИ! ОНИ НАРУШИЛИ МНОЖЕСТВО СТАТЕЙ УК РФ! И Я ЕЩЁ РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЗАКЛЮЧЕННЫХ! НО ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ СВОИ НАКАЗАНИЯ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРИГОВОРАМИ СУДОВ, В КОТОРЫХ НЕТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ, ИЗБИЕНИЙ И ПЫТОК!
Гость
18 ноября 2018, 21:55
КСТАТИ ВЫ ЭТО ЕЩЁ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!
Гость
20 ноября 2018, 19:33
Какие они офицеры? кто таксистом работал, другой вообще с погашеной судимостью по малолетке. Сколько жизней загубили, сколько инвалидами сделали, и заметьте за зарплату, они совершали эти поступки. И не один ещё не понёс наказания.
Гость
3 ноября 2018, 17:50
Защитники преступности... Защищайте, защищайте, потом, когда помощь нужна будет вам, - защитить вас будет некому от таких вот Макаровых
Гость
3 ноября 2018, 18:30
Да я думаю, что это одно и то же лицо тут в защиту Макарова визг устроило. Мамашка его или дружки. Ни один нормальный человек его не пожалеет. Каждый понимает, что может оказаться на месте того, кого он ножом пырнул. У всех есть дети, и они понимают, что их дети могут оказаться на месте тех, у кого Макаров деньги отбирал. А мамашка глупая не понимает, что когда сынку понадобиться очередная доза, он в первую очередь к ней с этим вопросом придет.
Гость
15 ноября 2018, 10:10
ВЫ ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ! НИКТО НЕ ЗАЩИЩАЕТ ПРЕСТУПНИКОВ! НО ТОЛЬКО СУД ОПРЕДЕЛЯЕТ ИМ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ! НИ К ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМ, НИ К ИЗБИЕНИЯМ, НИ К ЗАЛИВАНИЮ ВОДЫ В РОТ И В НОС, ТАК ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАДЫХАЕТСЯ, ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ И ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДРЯД, НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА К ЭТОМУ ВСЕМУ СУД НЕ ПРИГОВАРИВАЕТ! А ЭТИ 18 САДИСТОВ САМИ ЯВЛЯЮТСЯ УГОЛОВНИКАМИ (НАХОДЯЩИМИСЯ В ТОТ МОМЕНТ НА СВОБОДЕ, ЧТО ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!)! Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЭТИМ 18 ФАШИСТВУЮЩИМ ОСОБЯМ! ТАК КАК Они устроились работать в ФСИН, чтобы безнаказанно удовлетворять свои патологически садистские, законченно живодёрские, фашистские потребности (А СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ И ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН!)! ОТ ТАКИХ САДИСТОВ ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ И НАБИРАТЬ В ФСИН НОВЫХ СОТРУДНИКОВ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ И КРЕПКИМ ХАРАКТЕРОМ, КОТОРЫЕ БУДУТ УМЕТЬ УСМИРЯТЬ СТРОПТИВЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!
Гость
15 ноября 2018, 12:00
Гость
3 ноября 2018, 18:30
Да я думаю, что это одно и то же лицо тут в защиту Макарова визг устроило. Мамашка его или дружки. Ни один нормальный человек его не пожалеет. Каждый понимает, что может оказаться на месте того, кого он ножом пырнул. У всех есть дети, и они понимают, что их дети могут оказаться на месте тех, у кого Макаров деньги отбирал. А мамашка глупая не понимает, что когда сынку понадобиться очередная доза, он в первую очередь к ней с этим вопросом придет.
ВЫ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕТЕ! ТАК КАК ВАМ НЕ ЧЕМ ДУМАТЬ!
Гость
7 ноября 2018, 11:25
Мы обычные граждане !! Когда у нас появляются проблемы , мы обращаемся к сотрудникам МВД за помощью !! Чтобы нас защищали от таких , как Макаров !!!!! Как можно унижать людей , которые следят за порядком , которые отвечают за нашу безопасность ???? Как можно сажать их? Они посвятили 10-ки лет жизни ради Отечества !!!! Ради того, чтобы мы спокойно спали ночью , ради того, чтобы наши дети передвигались без страха по городу !!!!! ??? И все ради кого?? Ради преступника ????! Который выйдя из тюрьмы , пойдёт и снова что-то натворит! Одумайтесь !!!!!! Я прошу распечатать мой комментарий и отправить его всем , кто принимает участие в вынесение окончательного вердикта !!!!!!!!!!!!! Кого вы сажаете ??? Кого????? За что ???? Это слишком несправедливо по отношению к тем , кто помогает государству очистить наши улицы от всяких мошенников , насильников , воров, маньяков !!!! Рискуя своей жизнью !
Гость
7 ноября 2018, 16:23
Мы скоро будем бояться выходить на улицу,потому что после таких ситуаций преступники на улицах почувствуют себя героями.Это страшно,мы не в безопасности у себя же в стране!
Гость
14 ноября 2018, 21:39
Как Вы правы во всем! Браво!!!
Гость
14 ноября 2018, 22:23
Гость
14 ноября 2018, 21:39
Как Вы правы во всем! Браво!!!
НАПРОТИВ! И вы, и вы НИ В ЧЁМ НЕ ПРАВЫ! И НИКАКОЕ ЭТО НЕ БРАВО! ЭТО НЕ ПРАВДА, А КРИВДА!
Гость
12 ноября 2018, 22:12
Всем уже надоели эти зеки,скоро некому будет работать в колониях,а уголовники,убийцы и насильники почувствуют свободу и безнаказанность. Видите ли права их не соблюдают,а они почему то не думают о правах тех,кого убивают,насилуют и и.д. Люди очнитесь,эти уголовники скоро по улицам будут ходить и терроризировать нас и наших детей,нам этого ненадо. Так что закончите уже с этими своими уголовниками. А бедных сотрудников,которые работают каждый день среди этого сброда освободите!!!!
Гость
13 ноября 2018, 07:24
Браво!!!
Гость
13 ноября 2018, 08:03
Гость
13 ноября 2018, 07:24
Браво!!!
И совсем это НИКАКОЕ НЕ БРАВО! ЭТО НЕ ПРАВДА, А КРИВДА!
Гость
13 ноября 2018, 08:57
Гость
13 ноября 2018, 08:03
И совсем это НИКАКОЕ НЕ БРАВО! ЭТО НЕ ПРАВДА, А КРИВДА!
Обиженный что ль?
Гость
19 ноября 2018, 21:40
Не вменяемый человек))))) Это тот убийца Макаров и пишет походу)))) Сочувствуем ребятам уфсиновцам,что работали с таким конченным «человеком»
Гость
20 ноября 2018, 11:16
ТЫ НЕ ПРАВ(а) ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! "НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК" ЭТО ИМЕННО ТЫ, А НЕ Я! И КСТАТИ МАКАРОВ ОТСИДЕЛ НЕ ЗА УБИЙСТВО, ТАК ЧТО ПО ЗАКОНУ ОН НЕ УБИЙЦА! И ПИШЕТ ЭТО НЕ МАКАРОВ, А ПИШУ ЭТО Я (АРТЁМ)! И Я НЕ СОЧУВСТВУЮ САДИСТАМ-УФСИНОВЦАМ (ТВОИМ ЛЮБИМЫМ ФАШИСТВУЮЩИМ "РЕБЯТАМ")! И КСТАТИ ОНИ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЛИ, ТАК КАК ФАШИСТСКИЕ ПЫТКИ, ПРИМЕНЁННЫЕ ИМИ К ЗАКЛЮЧЁННЫМ, НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ РАБОТЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ РФ! ОНИ ПРОСТО УДОВЛЕТВОРЯЛИ СВОИ ПАТОЛОГИЧЕСКИ САДИСТСКИЕ, ЗАКОНЧЕННО ЖИВОДЁРСКИЕ, ФАШИСТСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ! И НИКАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЗАКЛЮЧЁННЫМИ, ИЗБИВАТЬ И ПЫТАТЬ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ ИМ НЕ ДАВАЛО! ВОТ ПОТОМУ ТО ОНИ СЕЙЧАС И НАХОДЯТСЯ В ТЮРЬМЕ (ТАМ ГДЕ ИМ И МЕСТО)!
Гость
20 ноября 2018, 19:10
Артём,мы все поняли,работайте дальше кто вам мешает,тем более вам наверняка платят за это,и по всей видимости за комментарии тоже,иначе вот так из кожи вон лезть,писать заглавными буквами для кого то непонятно))) Шут)))
Гость
20 ноября 2018, 21:43
И ОПЯТЬ ВЫ ОШИБЛИСЬ (КАК ВСЕГДА!)! МНЕ НИКТО НЕ ПЛАТИТ! ЕСЛИ БЫ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ХОТЬ ОДНУ КОПЕЙКУ, ТО Я БЫ НАПИСАЛ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ! НО УВЫ! ВАМ НАВЕРНОЕ НЕВЕДОМО, ЧТО КРОМЕ ФАШИСТОВ И ТЕХ, КТО ИХ ЗАЩИЩАЕТ, В РОССИИ ЕСТЬ ЕЩЁ И АНТИФАШИСТЫ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ С ФАШИЗМОМ БЕСПЛАТНО, ПОКА ФАШИЗМ НЕ ИСЧЕЗНЕТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ! И ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕПОНЯТНО, ТО ВАША НЕПОНЯТЛИВОСТЬ ЭТО ТОЛЬКО ВАША ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА! И ШУТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫ, А НЕ Я! ВАМ ПРОСТО нЕчего И нЕчем МНЕ ВОЗРАЗИТЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ...
Гость
23 ноября 2018, 15:15
Ахахаха... разошёлся тут чувак))) Сидит видимо,тоже грешит,и походу долго ещё сидеть,высказаться хочет)))
Гость
23 ноября 2018, 21:27
НЕ ВРИТЕ! ВАМ НЕ ВИДНО ГРЕШУ Я ИЛИ НЕТ! И ЕСЛИ ГРЕШИТЕ ВЫ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ГРЕШАТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (ИЛИ Я, НАПРИМЕР)! ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ! И СИЖУ Я ДОМА ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ! А ВЫСКАЗАТЬСЯ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ! И БУДУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО МОЕЙ ДУШЕ БУДЕТ УГОДНО!
Гость
2 ноября 2018, 18:34
Невиновного человека!!! За воду!!! Как страшно стало жить
Гость
2 ноября 2018, 22:09
У нас страна такая. С такой системой Россия рухнет скоро. Огромное количество людей в стране у которых разного рода проблемы лишь потому что система управления в стране такая,никто не защищён,никто не уверен в своём завтрашнем дне.Люди устали так «жить»
Гость
3 ноября 2018, 14:15
Действительно,очень страшно. Когда 18 человек бьют одного. ГОСслужащие. В ГОСучреждении. А не криминал,в тёмной подворотне.
Гость
3 ноября 2018, 17:18
Гость
3 ноября 2018, 14:15
Действительно,очень страшно. Когда 18 человек бьют одного. ГОСслужащие. В ГОСучреждении. А не криминал,в тёмной подворотне.
Точно, ведь когда криминал бьет совсем не страшно. Когда Макаровы у деток деньги отнимают, им совсем не страшно было. Ну можно сказать по дружбе, добровольно отдавали ребята денежки хорошему парню Жене Макарову. С нетерпением жду новых публикаций про Макарова. Прикольно читать, как тут его мамаша из кожи вон лезет, чтобы своего сынка - уголовника великомучеником выставить. Уже можно сказать юридически подкованная стала. Или это госпожа Бирюкова старается?
Гость
2 ноября 2018, 14:50
Тюрьма должна исправлять, а не калечить человека! Пробуждать в нем все хорошие качества души, что бы выйдя из нее - человек жил по совести. Если хотите насиловать и мучить человека - так может сразу убить? Таким охранникам - мучителям самим надо посидеть и подумать о содеянном. Тем более, там сидят за абсолютно разные провинности и следственные и судебные ошибки бывают! То есть, представьте такую ситуацию - вас обвинили за то, что вы не совершали, вы сидите в колонии, а вас начинают мучать, пытать, водой в глотку заливать, издеваться одним словом! При этом - ничего невозможно сделать, доказательств нет и никто тебя не спасёт! Вы так же будете кричать - зачем выносить сор из избы? В нашей стране - от сумы до тюрьмы путь короткий!
Гость
2 ноября 2018, 15:38
По вашим словам в наших тюрьмах всех поголовно избивают палками и колечат. Я думаю что случай Макарова единичный. Для того чтобы его так избили нужно было очень постараться вывести из себя сотрудников, иначе если таких оснований не было то всех сотрудников признаю умалишенными.
Гость
2 ноября 2018, 16:25
Это кого? Макарова обвинили за то, что он не совершал??? Вы в своём уме? Статья конкретно о нем. И он САДИСТ в этой ситуации я считаю. Умышленно изрезал не в чем неповинного "друга", все это дело спланировано было. Вымогал деньги у детей (тоже не за "дай пожалуйста") + наркоманил. Вот уж невинный! не соблюдал распорядки и понтовался много, за что и получил. И мало получил!
Гость
2 ноября 2018, 17:01
Гость
2 ноября 2018, 15:38
По вашим словам в наших тюрьмах всех поголовно избивают палками и колечат. Я думаю что случай Макарова единичный. Для того чтобы его так избили нужно было очень постараться вывести из себя сотрудников, иначе если таких оснований не было то всех сотрудников признаю умалишенными.
В том то и дело что не единичный. А уже массово и систематически.
Гость
17 ноября 2018, 10:58
А я согласна с тем,что нельзя так защищать осуждённых,которые в самом деле не пытаются даже исправиться,ведут себя сами будто «второй сорт человечества». Никакой цели исправиться. Да,я не про всех зеков говорю,но вот именно такие как этот Макаров точно «второй сорт человечества». Сотрудников жалко конечно.
Гость
17 ноября 2018, 13:15
Вам уже не один раз было сказано, что никто не защищает осуждённых! Кстати 15 из 18 садистов-ФСИНовцев уже тоже стали осуждёнными! Ха-ха! А давайте теперь и им по пяточками надаём палками? А? "Сотрудников"-САДИСТОВ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО! ИХ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ!
Гость
17 ноября 2018, 21:02
Гость
17 ноября 2018, 13:15
Вам уже не один раз было сказано, что никто не защищает осуждённых! Кстати 15 из 18 садистов-ФСИНовцев уже тоже стали осуждёнными! Ха-ха! А давайте теперь и им по пяточками надаём палками? А? "Сотрудников"-САДИСТОВ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО! ИХ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ!
Артём читая ваши комментарии,сразу видно,что вы в этой ситуации заинтересованный человек. Я это поняла уже. Думала умный человек пишет,а вы оказывается сидите под диктовку грубо говоря строчите)))) а ещё и чтоб важно было,выделаете заглавными буквами)))) шут)))
Гость
18 ноября 2018, 21:35
Гость
17 ноября 2018, 21:02
Артём читая ваши комментарии,сразу видно,что вы в этой ситуации заинтересованный человек. Я это поняла уже. Думала умный человек пишет,а вы оказывается сидите под диктовку грубо говоря строчите)))) а ещё и чтоб важно было,выделаете заглавными буквами)))) шут)))
Я ЗАИНТЕРЕСОВАН ТОЛЬКО В БОРЬБЕ С ФАШИЗМОМ! И НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ! И ПИШЕТ ИМЕННО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! А ВОТ ВЫ НЕ УМНЫ ЯВНО! И ДИКТУЮ Я СЕБЕ САМ ЧТО ПИСАТЬ КСТАТИ! И ШУТ ЗДЕСЬ НЕ Я, А ВЫ! ВЫ ПРОСТО ПОСМЕШИЩЕ И ЗАЩИТНИЦА ФАШИСТОВ! НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВАС НЕ ПОДДЕРЖИТ! А ТЕ КТО С ВАМИ СОГЛАСЕН, ДЛЯ МЕНЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ НИКТО, И ИХ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ МЕНЬШЕ ЧЕМ НИЧТО!
Гость
14 ноября 2018, 09:33
ujcnm'у: ПЫТКИ, ИЗБИЕНИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЗАПРЕЩЕНЫ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ И ВСЕМИ ЗАКОНАМИ, СВЯЗАННЫМИ С ЭТОЙ ТЕМАТИКОЙ! ПОЭТОМУ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО, если бы всех тех, кто задержан в рамках этого дела отпустили! ЭТО ИМЕННО ОНИ (18 ИЗВЕРГОВ В ПОГОНАХ) ПОДОРВАЛИ СВОИМИ ФАШИСТСКИМИ ПЫТКАМИ веру в закон и справедливость! И НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ НЕ ДАЁТЕ ЧЕЛОВЕКУ НИКАКИХ ШАНСОВ ИСПРАВИТЬСЯ, если его не приговаривали ни к пыткам, ни к избиениям, ни к издевательствам, ни к пожизненному заключению, ни к высшей мере наказания?!
Гость
14 ноября 2018, 17:46
Не несите чушь,ему давали шанс исправиться.ТАКИЕ НЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ. И НЕ КАЖДОГО В КОЛОНИЯХ ТАК НАКАЗЫВАЮТ,мне кажется это все понимают.
Гость
14 ноября 2018, 21:37
Гость
14 ноября 2018, 17:46
Не несите чушь,ему давали шанс исправиться.ТАКИЕ НЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ. И НЕ КАЖДОГО В КОЛОНИЯХ ТАК НАКАЗЫВАЮТ,мне кажется это все понимают.
Все правильно
Гость
14 ноября 2018, 21:42
Гость
14 ноября 2018, 17:46
Не несите чушь,ему давали шанс исправиться.ТАКИЕ НЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ. И НЕ КАЖДОГО В КОЛОНИЯХ ТАК НАКАЗЫВАЮТ,мне кажется это все понимают.
Это вы несёте чушь! И откуда вам знать какие исправляются, а какие не исправляются? Вы что Бог? Сомневаюсь! И это никакое НЕ наказание, а это обыкновенные ФАШИСТСКИЕ ПЫТКИ! НАУЧИТЕСЬ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, ЕСЛИ ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! А МАССОВЫЕ ИЗБИЕНИЯ И ПЫТКИ В КОЛОНИЯХ, - ЭТО УЖЕ СИСТЕМА В РОССИИ! И ЭТО НЕ НАДО ПОНИМАТЬ! ЭТО УЖЕ ВСЕ ПРОСТО ЗНАЮТ! И С ПЫТКАМИ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ И ИЗБИЕНИЯМИ ПРОСТО НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ, ТАК КАК ОНИ ПРОТИВОЗАКОННЫ!
Гость
2 ноября 2018, 20:31
Проблема существует колоссальная - у нас в госучереждениях - тюрьмах- происходят массовые избиения и издевательства над людьми. данный судебный процесс - показательный! Поэтому - нельзя замалчивать, редакция права! А тем, кто пишет, что с людьми так и нужно обращаться ( издеваться и мучить), какие бедные сотрудники колонии, желаю самим оказаться на месте заключённых, тогда - запоете другую песню!
Гость
2 ноября 2018, 21:44
Может еще научите, что нужно сделать, чтобы оказаться на месте заключенных? Вы человек опытный в этом вопросе сразу видно. И кстати то, что этот вопрос освещается в СМИ, на мой взгдял, как раз не в пользу Макарова. Т.к. судя по комментариям, к которым и я присоединяюсь, люди крайне негативно относятся к Макарову. Таких как Макаров нужно изолировать от общества навсегда. Правда чем тогда Бирюковы заниматься будут, на чем пиариться? Ведь ей же вроде угрожали. Бирюкова, вы уже перестали бояться?
Гость
2 ноября 2018, 21:46
Как можно защищать тех кто уже совершил преступление? И наказан за это?да бывают осуждённые которые по случайности порождают в места лишения свободы, но они и ведут себя достойно, спокойно отходя срок, а те кто настоящие преступники и совершали свои преступления умышлено, ими же и останутся и ведут в этих зонах они себя соответствующе! Поэтому и отношение к ним соответствующее! Но я не принимаю сторону тех сотрудников которые видно на видео что били потерпевшего, но извините «ВОДУ НАЛИЛ» это смешно!и на видео не видно чтобы потерпевший захлёбывался! Все выдумки!
Гость
2 ноября 2018, 22:15
Да конечно,чтоб зеки у нас в стране ощущали себя в безопасности,а выйдя на свободу совершали опять преступления!
Гость
2 ноября 2018, 16:20
Бред бредовый! Этот Макаров вышел и уже крови захотел каждого! Где на видео видно что он поливает его лицо водой или ещё что то? Мамоян стоит сам там растерянный, примите во внимание тот факт что против начальства не пойдёшь, особенно когда ты молодой сотрудник ещё!!! Да то что творили другие сотрудники, непосредственно совершавшие избиение , они должны нести наказание! Лижбы всех под одно загрести!!! Шло следствие долго, видимо выбивали показания долго!!!
Гость
2 ноября 2018, 17:18
Парни терпения, сил и здоровья, вам и вашим близким
Гость
2 ноября 2018, 17:31
Макарова с наркатой уже задерживали, почему об этом не пишут.
Гость
7 ноября 2018, 17:00
Ну давайте теперь каждому зэку в ж... дуть!!!бедняжка сидит он!вот честно хочется чтобы у одного из правозащитников что нибудь случилось,я посмотрю как они в роли потерпевшего будет защищать того,кто им что-то сделает!
Гость
14 ноября 2018, 16:01
Успокойтесь.В нашей КОНСТИТУЦИИ много что ЗАПРЕЩАЕТСЯ и так же РАЗРЕШАЕТСЯ.А главное многое что из того и другого НАРУШАЕТСЯ.И вовсе не этот случай подорвал вашу веру в «закон» и тем более в «справедливость».Оглянитесь,будьте честнее перед самим собой,имейте личное мнение(это проявление личности),чего не хватает в современном обществе.В данном случае этому преступнику Макарову дважды давали шанс,условный. На третий раз он умышленно хотел убить человека(есть официальное обвинение суда),дали 7лет и 6месяцев. Шанс исправиться в исправительной колонии. И отбывая срок «бедная овечка» Макаров получил свыше 150 нарушений уставного порядка отбывания наказания.Отсюда вопрос: а не провокатор ли он чей либо!?Понятно чей тут «вердикт»<>и тут ответ на то,кто же всё-таки подрывает веру в закон и справедливость. Защищая зеков (убийц,педофилов,насильников,душегубов) и поддерживая всякие «общественные» фонды заинтересованные далеко не правами человека,мы обречены на ужас и страх который нас ожидает.
Гость
15 ноября 2018, 12:39
Я абсолютно спокоен! Но вы НЕ правы! Ничего из нашей Конституции НЕ ДОЛЖНО НАРУШАТЬСЯ!, ТОЛЬКО ТОГДА НАШЕ ГОСУДАРСТВО СТАНЕТ ПРАВОВЫМ! И ИМЕННО ЭТОТ СЛУЧАЙ ПОДОРВАЛ МОЮ ВЕРУ В ЗАКОН И В СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ТО ЕСТЬ ВЫ ОПЯТЬ ОШИБЛИСЬ!)! И МНЕ нЕкуда быть честнее перед самим собой, чем я есть! И я имею личное мнение (ещё какое!)! И я без вас знаю, что является проявлением личности!
Гость
15 ноября 2018, 20:17
Гость
15 ноября 2018, 12:39
Я абсолютно спокоен! Но вы НЕ правы! Ничего из нашей Конституции НЕ ДОЛЖНО НАРУШАТЬСЯ!, ТОЛЬКО ТОГДА НАШЕ ГОСУДАРСТВО СТАНЕТ ПРАВОВЫМ! И ИМЕННО ЭТОТ СЛУЧАЙ ПОДОРВАЛ МОЮ ВЕРУ В ЗАКОН И В СПРАВЕДЛИВОСТЬ (ТО ЕСТЬ ВЫ ОПЯТЬ ОШИБЛИСЬ!)! И МНЕ нЕкуда быть честнее перед самим собой, чем я есть! И я имею личное мнение (ещё какое!)! И я без вас знаю, что является проявлением личности!
Молодец!Вы умница.Оценка 5 вам!!!)) Очень стараетесь,но не более))
Гость
15 ноября 2018, 21:53
И вы действительно правы, что ему (Макарову) дали 7 лет и 6 месяцев. НО ВЫ СОЗНАТЕЛЬНО УМОЛЧАЛИ ТО, ЧТО НИ ОДИН СУД РОССИИ НЕ ПРИГОВОРИЛ ЕГО К ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМ, ИЗБИЕНИЯМ И ФАШИСТСКИМ ПЫТКАМ! И ОТВЕТ на то, кто же всё-таки подрывает веру в закон и справедливость СЛЕДУЮЩИЙ: ВЕРУ В ЗАКОН И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОДРЫВАЮТ 18 САДИСТОВ (ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ), КОТОРЫЕ ПРОТИВОЗАКОННО ПРИМЕНИЛИ К МАКАРОВУ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ ФАШИСТСКИЕ ПЫТКИ!
Гость
19 ноября 2018, 11:58
И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО! ЭТИ 18 ФАШИСТСКИХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ САДИСТОВ В ПОГОНАХ ОПОЗОРИЛИ МОЮ СТРАНУ (РОССИЮ) ПЕРЕД МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ! ДЛЯ ЗАПАДА С ЭТОГО МОМЕНТА (ВИДЕО БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В ЕСПЧ И В ЗАРУБЕЖНЫЕ СМИ) РОССИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ! ЭТОГО Я ИМ (18-И "СОТРУДНИКАМ"-САДИСТАМ) НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! ЭТОГО ИМ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ И ЦИВИЛИЗОВАННАЯ, ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ ЧАСТЬ РОССИЙСКОГО НАРОДА! И ЭТИ 18 САДИСТОВ-"СОТРУДНИКОВ" ФСИН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Гость
19 ноября 2018, 13:12
Успокойся уже, больной на голову человек
Гость
19 ноября 2018, 19:49
Гость
19 ноября 2018, 13:12
Успокойся уже, больной на голову человек
ЭТО НЕ Я, А ТЫ БОЛЬНОЙ (БОЛЬНАЯ) НА ГОЛОВУ!
Гость
19 ноября 2018, 13:33
ДА КСТАТИ НА СЧЁТ СПОКОЙСТВИЯ! ЕСЛИ ВЫ ВСЁ-ТАКИ СЧИТАЕТЕ МЕНЯ НЕСПОКОЙНЫМ (БЕСПОКОЙНЫМ), ТО УСПОКОЮСЬ, Я ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА В РОССИИ ПОДОХНЕТ ПОСЛЕДНИЙ ФАШИСТ!
Гость
19 ноября 2018, 21:41
По твоему поведению ты больше похож на фашиста))) Сиделец какой то пишет походу,обиженник))))
Гость
20 ноября 2018, 09:41
Гость
19 ноября 2018, 21:41
По твоему поведению ты больше похож на фашиста))) Сиделец какой то пишет походу,обиженник))))
Ты лжёшь! И перекладываешь с больной головы на здоровую! ЭТО ТЫ БОЛЬШЕ ПОХОЖ(а) НА ФАШИСТА, ТАК КАК ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ФАШИСТОВ И СОЧУВСТВУЕШЬ ФАШИСТАМ! А Я ПРОТИВ ФАШИСТОВ И ФАШИЗМА! Я БОРЮСЬ С ФАШИЗМОМ ПО МЕРЕ МОИХ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ! И ТЫ ОПЯТЬ ОШИБАЕШЬСЯ: Я НЕ СИДЕЛЕЦ И У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ СУДИМОСТИ! Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН! И ПОХОДУ ОБИЖЕННИК ЭТО ИМЕННО ТЫ!
Гость
21 ноября 2018, 08:44
ЭТИ 18 САДИСТОВ САМИ ЯВЛЯЮТСЯ УГОЛОВНИКАМИ (НАХОДЯЩИМИСЯ В ТОТ МОМЕНТ НА СВОБОДЕ, ЧТО ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!)! Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЭТИМ 18 ФАШИСТВУЮЩИМ ОСОБЯМ! ТАК КАК Они устроились работать в ФСИН, чтобы безнаказанно удовлетворять свои патологически садистские, законченно живодёрские, фашистские потребности (А СОВСЕМ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ И ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ГРАЖДАН!)! ОТ ТАКИХ САДИСТОВ ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ И НАБИРАТЬ В ФСИН НОВЫХ СОТРУДНИКОВ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ, С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ И КРЕПКИМ ХАРАКТЕРОМ, КОТОРЫЕ БУДУТ УМЕТЬ УСМИРЯТЬ СТРОПТИВЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!
Гость
21 ноября 2018, 09:20
Вот оказывается, где самый достойный кандидат, морально устойчив, с уравновешенной психикой, с незапятнанной репутацией- вперед Артёмка служить в УФСИН!!!
Гость
21 ноября 2018, 10:13
Гость
21 ноября 2018, 09:20
Вот оказывается, где самый достойный кандидат, морально устойчив, с уравновешенной психикой, с незапятнанной репутацией- вперед Артёмка служить в УФСИН!!!
Я УЖЕ ВЫБРАЛ СЕБЕ ПРОФЕССИЮ И РАБОТУ! ОНИ НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ С СИСТЕМОЙ ФСИН! НО Я ДУМАЮ, ЧТО И БЕЗ МЕНЯ НА РУСИ (В РОССИИ) НАЙДУТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА, самые достойные кандидаты, морально устойчивые, с уравновешенной психикой, с незапятнанной репутацией! КСТАТИ: И СЕЙЧАС В СИСТЕМЕ ФСИН РАБОТАЮТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕКОТОРЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ПАТОЛОГИЧЕСКИМИ САДИСТАМИ, ЗАКОНЧЕННЫМИ ЖИВОДЁРАМИ И ФАШИСТАМИ! ПРАВДА ИХ МАЛО, НО НА НИХ ВСЯ НАДЕЖДА!
Гость
11 ноября 2018, 22:22
Я не сторонник Макарова и я не защищаю его! НО ОН ПОНЁС СВОЁ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ! СУД НЕ ПРИГОВАРИВАЛ ЕГО К ИЗБИЕНИЯМ, ПЫТКАМ И ЗАЛИВАНИЮ ВОДЫ ЕМУ В РОТ И В НОС БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ! У КАЖДОГО ЗАКЛЮЧЕННОГО ЕСТЬ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ! ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРОГО ПО ЗАКОНАМ РФ! А ЭТИ 18 ИЗВЕРГОВ НАРУШИЛИ УК РФ! ЗА ЧТО И ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А ТЕМ, КТО ЗАЩИЩАЕТ ЭТИХ 18 "СОТРУДНИКОВ", Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ОНИ ЖЕ ВАС ТАКЖЕ ПЫТАЛИ КАК МАКАРОВА! ТОГДА ВЫ ПО ДРУГОМУ ЗАПОЁТЕ И УЗНАЕТЕ ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА! ЭТИ 18 САДИСТОВ ХОДИЛИ ЦЕЛЫЙ ГОД, ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА СВОБОДЕ! ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ОНИ НИ РАЗУ НЕ НАПАЛИ НА ПРОСТЫХ НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ НА ГРАЖДАНКЕ ... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ТАКИМ РАЗНЫМ ВЕЗДЕ ... ..НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТЬ ТАКИХ "СОТРУДНИКОВ" НА СВОБОДЕ ОДИН НА ОДИН ХОТЯ БЫ И БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ! ВО ФСИН НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ! А ОНИ ИМЕННО УГОЛОВНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ И НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МАКАРОВА!
Гость
12 ноября 2018, 23:13
У тебя все нормально???
Гость
13 ноября 2018, 21:29
Гость
12 ноября 2018, 23:13
У тебя все нормально???
У меня всё нормально! Неумный вопрос!
Гость
17 ноября 2018, 20:36
Артем солидарен с Вами, речь идёт о пытках,тне о Макарове.
Гость
20 ноября 2018, 19:56
Давайте уже закончим слушать монолог больного на голову шизофренией Артема, всё всё поняли давно, тема закрыта.
Гость
20 ноября 2018, 23:40
НУ ВО-ПЕРВЫХ, НИКАКОГО МОНОЛОГА НЕТ! У НАС С ВАМИ ПРЕКРАСНЫЙ ДИАЛОГ: ВЫ БРЕДИТЕ, А Я ОПРОВЕРГАЮ ВАШ БРЕД! И ЭТО ВЫ БОЛЬНЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ ШИЗОФРЕНИЕЙ, А НЕ Я! КСТАТИ ЗА ВСЕХ НЕ ГОВОРИТЕ! ВЫ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ! И ЕСЛИ ДАЖЕ ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ, ТО ЛИЧНО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ НИЧЕГО! И ТЕМА НЕ ЗАКРЫТА, А ЕЩЁ КАК ОТКРЫТА! ПОВТОРЯЮ: ДЛЯ УСМИРЕНИЯ СТРОПТИВЫХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, НАРУШАЮЩИХ РЕЖИМ И ПОРЯДОК, СУЩЕСТВУЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ МЕР ВОЗДЕЙСТВИЯ, И ДАЖЕ НАКАЗАНИЯ! ИХ И МОГЛИ ПРИМЕНИТЬ НА АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ К МАКАРОВУ "СОТРУДНИКИ"-САДИСТЫ ФСИН! НО ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! ОНИ ЗАХОТЕЛИ УСТРОИТЬ ПРОТИВОЗАКОННЫЙ УГОЛОВНЫЙ САМОСУД В ОСОБО ИЗВРАЩЁННОЙ ФОРМЕ, ТО ЕСТЬ ОНИ СОВЕРШИЛИ СТРАШНОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ЗА ЧТО И ЗАСЛУЖЕННО СЕЛИ В ТЮРЬМУ!
Гость
2 ноября 2018, 23:32
Спасибо новостному сайту за подробное освещение этого процесса. Это значит, что в нашей государственной и судебной системе не все безнадежно и у нашей страны есть будущее, когда справедливость торжествует и закон один для всех.
Гость
3 ноября 2018, 09:05
Странное понятие справедливости у Вас
Гость
16 ноября 2018, 11:19
Гость
3 ноября 2018, 09:05
Странное понятие справедливости у Вас
А У вас ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О СПРАВЕДЛИВОСТИ! И ЗАПОМНИТЕ: ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! И ДЛЯ ЗЕКОВ, И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФСИН (САДИСТОВ В ПОГОНАХ)! И ЕСЛИ СОТРУДНИК ФСИН СОВЕРШИЛ ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (ПЫТАЛ ЧЕЛОВЕКА), ТО ТАКОЙ "СОТРУДНИК" ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Гость
17 ноября 2018, 20:34
Гость
16 ноября 2018, 11:19
А У вас ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ О СПРАВЕДЛИВОСТИ! И ЗАПОМНИТЕ: ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ! И ДЛЯ ЗЕКОВ, И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФСИН (САДИСТОВ В ПОГОНАХ)! И ЕСЛИ СОТРУДНИК ФСИН СОВЕРШИЛ ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ (ПЫТАЛ ЧЕЛОВЕКА), ТО ТАКОЙ "СОТРУДНИК" ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Согласна
Гость
2 ноября 2018, 17:36
Событие века. Ну арестовали. Ну и... ?
Гость
19 ноября 2018, 09:12
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ 18-и ФАШИСТВУЮЩИХ САДИСТОВ В ПОГОНАХ (ОБОРОТНЕЙ В ПОГОНАХ)!: ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: ВЫ НИКОГДА И НИКАК НЕ СМОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ НА МОЁ МНЕНИЕ И НА МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЦИВИЛИЗОВАННЫХ И ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЛЮДЕЙ (ГРАЖДАН)! МОЁ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО! И КСТАТИ, ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ: ДАЖЕ ДИРЕКТОР ФСИН ГЕННАДИЙ КОРНИЕНКО И ЕГО ЗАМ. ВАЛЕРИЙ МАКСИМЕНКО НАЗВАЛИ ЭТИ ПЫТКИ (ЧТО НА ВИДЕО) УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ОНИ ТАКЖЕ НАЗВАЛИ ЭТИХ "СОТРУДНИКОВ" (САДИСТОВ В ПОГОНАХ) УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ЗАВЕРИЛИ ВСЕХ, ЧТО ЭТИ УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ ПОНЕСУТ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ (БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ)! А КОРНИЕНКО ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНО НАЗВАЛ ЭТОТ СЛУЧАЙ ДИКИМ!
Гость
19 ноября 2018, 10:34
СОТРУДНИКИ ФСИН (САДИСТЫ) ТУТ ЕЩЁ КАК ПРИЧЁМ! И ИХ ЖЕРТВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ МАКАРОВ (И НЕ ТОЛЬКО ОН)! И НИКАКИЕ ОНИ НЕ БЕДНЫЕ, А ОНИ ПРОСТО ИЗВЕРГИ (ФАШИСТСКИЕ ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ)! И НИКАКИЕ ОНИ НЕ ОФИЦЕРЫ! И ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ПОМОГЛО ИМ СТАТЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ГРАЖДАНАМИ! ОНИ НАРУШИЛИ МНОЖЕСТВО СТАТЕЙ УК РФ! И Я ЕЩЁ РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЮ, ЧТО Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЗАКЛЮЧЕННЫХ! НО ЗАКЛЮЧЕННЫЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ СВОИ НАКАЗАНИЯ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С ПРИГОВОРАМИ СУДОВ, В КОТОРЫХ НЕТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ, ИЗБИЕНИЙ И ПЫТОК!
Гость
21 ноября 2018, 00:30
ДЛЯ УСМИРЕНИЯ СТРОПТИВЫХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, НАРУШАЮЩИХ РЕЖИМ И ПОРЯДОК, СУЩЕСТВУЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ МЕР ВОЗДЕЙСТВИЯ, И ДАЖЕ НАКАЗАНИЯ! ИХ И МОГЛИ ПРИМЕНИТЬ НА АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ К МАКАРОВУ "СОТРУДНИКИ"-САДИСТЫ ФСИН! НО ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ЗАКОННЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! ОНИ ЗАХОТЕЛИ УСТРОИТЬ ПРОТИВОЗАКОННЫЙ УГОЛОВНЫЙ САМОСУД В ОСОБО ИЗВРАЩЁННОЙ ФОРМЕ, ТО ЕСТЬ ОНИ СОВЕРШИЛИ СТРАШНОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ЗА ЧТО И ЗАСЛУЖЕННО СЕЛИ В ТЮРЬМУ!
Гость
21 ноября 2018, 10:26
ДАЖЕ ДИРЕКТОР ФСИН ГЕННАДИЙ КОРНИЕНКО И ЕГО ЗАМ. ВАЛЕРИЙ МАКСИМЕНКО НАЗВАЛИ ЭТИ ПЫТКИ (ЧТО НА ВИДЕО) УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, ОНИ ТАКЖЕ НАЗВАЛИ ЭТИХ "СОТРУДНИКОВ" (САДИСТОВ В ПОГОНАХ) УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И ЗАВЕРИЛИ ВСЕХ, ЧТО ЭТИ УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ ПОНЕСУТ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ (БУДУТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ)! А КОРНИЕНКО ВООБЩЕ ОФИЦИАЛЬНО НАЗВАЛ ЭТОТ СЛУЧАЙ ДИКИМ!
Гость
23 ноября 2018, 02:18
ЭТО НЕ ВОСПИТАНИЕ! ЭТО ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО, НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ДОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ДО ИНВАЛИДНОСТИ 1 ГРУППЫ, ТО ЕСТЬ ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ ПЫТКИ! И ТЕ, КТО ИЗБИВАЮТ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, СОВЕРШАЮТ ТЯЖКОЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ОНИ ХУЖЕ ЗАКЛЮЧЁННЫХ, ПОТОМУ ЧТО ХОДЯТ НА СВОБОДЕ СРЕДИ НАС (СРЕДИ МИРНЫХ, ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ, НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ)! И ОНИ КРАЙНЕ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫ (МОГУТ СОРВАТЬСЯ НА ЛЮБОМ ЧЕЛОВЕКЕ!)! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "СОТРУДНИКИ"-САДИСТЫ ФСИН ЧАСТО ТВОРЯТ БЕЗЗАКОНИЕ АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО! НО НА ЭТОТ РАЗ УЖЕ 15 ИЗ НИХ ПРОСТО СЕЛИ ТЮРЬМУ! СЛАВА ПРАВОСУДИЮ! СЛАВА БОГУ!
Гость
15 ноября 2018, 23:09
Каждый отвечает за свои преступления! И если сотрудники ГУФСИН избивают осужденных, то это тоже УГОЛОВНЫЕ преступления и никакого снисхождения они (СОТРУДНИКИ ФСИН) не заслуживают!
Гость
17 ноября 2018, 20:46
Вам уже не один раз было сказано, что никто не защищает осуждённых! Кстати 15 из 18 садистов-ФСИНовцев уже тоже стали осуждёнными! Ха-ха! А давайте теперь и им по пяточками надаём палками? А? "Сотрудников"-САДИСТОВ СОВСЕМ НЕ ЖАЛКО! ИХ МЕСТО ТОЛЬКО В ТЮРЬМЕ!
Гость
19 ноября 2018, 21:54
И СМОТРИТЕ КАК ИНТЕРЕСНО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ: СНАЧАЛА ЭТИ 18 САДИСТОВ-"СОТРУДНИКОВ" БЫЛИ УГОЛОВНО-ПРЕСТУПНОЙ МЯСОРУБКОЙ-САМОСУДОМ ДЛЯ МАКАРОВА, ГДЕ ОН БЫЛ ПРОСТО КУСКОМ МЯСА! А ТЕПЕРЬ (УРА!) 18 ФАШИСТВУЮЩИХ ИЗВЕРГОВ САМИ СТАЛИ МЯСОМ В ДРУГОЙ МЯСОРУБКЕ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ПРАВОСУДИЕМ! ВОТ ПУСТЬ И ПОЧУВСТВУЮТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ!
Гость
11 марта 2021, 21:28
Сколько судеб сломал?Нет у него ни детей ни жены! Они и так наказаны законом отбывают свой срок, зачем глумится? Психически не нормальные люди садисты! А если его самого закинуть в камеру к тем , над которыми издевался?
Гость
11 марта 2021, 22:06
Мало дали!!! После опубликованного видео с пытками, те кто писал комментарии, у вас ещё комментарии или имеются вопросы? Ни чего себе водичкой полили... В первую очередь нужно оставаться человеком! Да сволочей и уродов там много сидит и нет им оправдания за содеянное! Но они и так наказаны, есть карцеры и более строгие условия содержания правовые методы, установленные законом. Да может есть моменты, не секрет что применяется физическая сила, но всему есть мера! А с Важой Бочоришвили, забили до смерти, ну украл он обменник один два или три. Не насильник, ни садист, ни террорист, ни убийца дети жена! Забили до смерти и дети остались без отца, какое горе семье его! И вы напишите водичкой полили?