RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Подробности гибели руководителя АТП в Ярославле: пьяная драка попала на видео

Гость
24 октября 2018, 13:16
Вот настоящая работа госслужащих!!! Бестолковые бездельники!!!
Гость
24 октября 2018, 13:40
Где ты узрел тут госслужащих?
Гость
25 октября 2018, 09:05
Гость
25 октября 2018, 09:05
Где ты узрел тут госслужащих?
АТП города это чо не муниципальное предприятие ? Работаешь на косударство - госслужащий. Военный - госслужащий, служит государству. Чо не так, думал школа кончится ум появится ?
Гость
24 октября 2018, 13:56
Мне не понятен тот факт, что данное заведение работало до 6ти утра и там есть охрана - ну вызовите же милицию. А рядом с друкой - банк, там тоже есть охрана. Почему бы им тоже в милицию не звонить?
Гость
24 октября 2018, 17:09
Вы видели ту охрану? и графин и и кролик вроде как под одним хозяином и охраной. Не удивительно.
Гость
24 октября 2018, 18:01
Там наверное свои процедуры, труп то не убежит. Бумажки офомляли, задеживали, подтверждали и прочее.
Гость
24 октября 2018, 19:17
Гость
24 октября 2018, 19:17
Вы видели ту охрану? и графин и и кролик вроде как под одним хозяином и охраной. Не удивительно.
Блин, а почему вы так считаете? Караоке работает по будням до 5 утра, охрана не уполномочена выходить за пределы своего рабочего места, все что требовалось от сотрудников заведения было сделано корректно, тем более многие говорят, что они выходили мирно и спокойно Охранники не обязаны проверять, что делают гости на улице Так же драка начала происходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на улицы, охрана своевременно не знала об этом Тут все зависит от людей, а не от персонала
Гость
24 октября 2018, 12:37
Нормальные люди кто вкалывает по вторникам дома спят коньки отбросив а не в караоке отдыхают.
24 октября 2018, 12:41
Конфликт то какой? Не ту ноту взял?
Гость
24 октября 2018, 13:11
что лучше автобус или танк может ) кто знает.
Гость
24 октября 2018, 13:29
Очевидность "бытовухи" не отменяет факта коммерческих интересов варягов к сфере транспорта
Гость
24 октября 2018, 14:48
Какого транспорта!? Ржавых автобусов?
Гость
24 октября 2018, 13:53
А мемориальная доска с Терешковой у входа как к этому ночному Клубу Караоке относится !?
Гость
24 октября 2018, 14:12
Там аэроклуб был когда-то и она его посещала
Гость
24 октября 2018, 12:41
Не поделили микрофон, видимо.
Гость
24 октября 2018, 13:12
махач на одной стороне улицы, труп лежит на другой... странненько...
Гость
24 октября 2018, 14:26
Надо синьку запретить после 21:00 продавать везде!!!
Гость
24 октября 2018, 14:36
Пишут после драки по видео один из участников уехал с полицией/может не обошлось без органов...
Гость
24 октября 2018, 14:28
Алкоголь левый да и в немалых количествах и провоцирует такое агрессивное поведение... а прохожие и все остальные, как это принято, к сожалению, просто стоят и смотрят... печально
Гость
24 октября 2018, 14:43
Так драка то ночью произошла. Нормальные прохожие ночью спят.
Гость
25 октября 2018, 07:16
Теперь прохожие виноваты ?
Гость
24 октября 2018, 15:28
Гнилой город. Или душегубы. Или ворье беспросветнре. Гнилой город. А ведь церквей .....?!
24 октября 2018, 17:47
Где то есть города не гнилые?
Гость
25 октября 2018, 11:23
Город нормальный, а всяких... московских никто не звал сюда разваливать наш быт.
Гость
24 октября 2018, 12:25
В барах не отдыхают,там пьют,а отдыхают в бабах.
24 октября 2018, 16:10
Где, простите ?
Гость
24 октября 2018, 12:30
А что все присланные московские руководители так резвятся в ночных клубах? видимо только гулянка на уме......... а не поднятие предприятия
Гость
24 октября 2018, 14:01
То есть ему отдыхать вообще нельзя?
Гость
24 октября 2018, 14:29
Гость
24 октября 2018, 14:29
То есть ему отдыхать вообще нельзя?
Так не отдыхают. Так дебоширят и понтуются друг перед другом. Вон как у Кокорина с Мамаевым отдых то затянулся. Нажрутся и начинают доказывать у кого больше.
Гость
25 октября 2018, 09:03
Гость
25 октября 2018, 09:03
То есть ему отдыхать вообще нельзя?
А че в среду отдыхать то ? Уже устал чтоли ? ну и хорошо что балду ему расколотили, такой работник нам не нужен...
Гость
24 октября 2018, 13:08
Ну так то бар гниленький , там постоянно публика не очень собирается. В прошлом году отдыхавшие там военные тоже мужика отметелили и примерно в это же время, не удивлюсь если в этот раз были из той же воинской части
Гость
24 октября 2018, 14:10
Согласна. Утро рядом с этим балаганом просто помойка и наркоши тусуются.
Гость
24 октября 2018, 13:16
То есть, драка произошла ночью, тело нашли под утро... Иначе, чел. просто лежал и умирал на тротуаре?! А, мимо как всегда шли ЛЮДИ... спешашие по своим делам... :((( Ну, понятно... Не их дело, работники просто закрыли заведение и пошли спать уставшие... В какое скотское время мы живём!(с) Исторический п....!
Гость
24 октября 2018, 14:02
Рыба гниет с головы! Мы берем пример с наших старших товарищей! Посмотрели на "активную" позицию губера к ввозу мусора, на всех кто разом проголосовал за повышение пенсионного возраста...Всем ... на нас, простых жителей...ну и простым жителям теперь тоже, также, на всех! Страшно...
Гость
24 октября 2018, 14:11
Ужас !!! В этом баре стали регулярно происходить драки
Гость
24 октября 2018, 20:56
не понял, так вроде подрались, разбежались, приехала скорая-уехала, никого не забрала? потом женщина с мужиком стояли, потом опять никого. а труп откуда взялся???
Гость
25 октября 2018, 07:17
Перешел дорогу и упал.
Гость
24 октября 2018, 12:23
У тебя какой козырь.я туз. _а я джокер в рукаве,на н....
Гость
24 октября 2018, 12:48
а где пометка "на правах рекламы"?
Гость
24 октября 2018, 13:18
Кто кого перекозырял фамилиями?
Гость
24 октября 2018, 13:46
А где видео?