перейти к публикации
9 комментариев к публикации

У него на это пять причин. Почему Shaman может остаться без водки «Я русский»

Гость
3 часа
Хватит пиарить этого шута!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Злые языки утверждают, что он ещё кое что для взрослой жизни хочет выпускать. Все помалкивают...
Гость
44 минуты
актуально ведь всех мужчин оптимизировали по плану
Гость
3 часа
Достали уже с этим Shamanоm.Как будто других проблем нет. Двадцать лет строят храм на Ленинградском проспекте и все эти годы забор окутан колючей проволокой. Как вдоль зоны идёшь, не пора ли уже нормальный забор сделать ? А неподалёку, рядом с остановкой "улица Панина" когда-то стояла тумба, на которой клеили афиши и объявления. Тумбу срезали года четыре назад, теперь из под земли торчит всё что от неё осталось (ржавое железо), а объявления вешают куда попало. На противоположной стороне проспекта на пешеходном переходе к «Ленте» как пройдёт дождь там образуется огромная лужа, которую невозможно обойти .И т.д. и т.п.
2 часа
Полностью поддерживаю.Могу добавить 100 пунктов,но бесполезно здесь
1 час
Эта буферная зона была оставлена как парк. Не должна была вырубаться ни под каким предлогом. Ни церкви там строить было нельзя, ни бассейны, ничего. Именно строительство церквушки с последующем её масштабированием до гигантских размеров и спровоцировало вырубку и застройку парка всякой ерундой. Фактически это были лёгкие Брагино
Гость
3 часа
Опять статья про нетрадиционные цеености и лгбтшника.
Гость
45 минут
он такой же русский как и ТаврическоКавказкий с его донами
Гость
20 минут
Я знаю только одного Шамана, который шол в Мааскву, изгонять Путина из Кремля. Жалко, что не получилось, упекли в Психушку!😡