RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Маленькие деньги служат тебе, а большим — ты». Откровения миллиардера и владельца «Золотого квадрата»

20 февраля 2024, 09:38
Не любит публичности, но вдруг взял и дал интервью. Мистика!
Гость
19 февраля 2024, 20:59
Почему то автор не указал что аренда сдается либо без документов, либо по заниженной цене официально, остальное в карман, минуя налоги в бюджет. И почти весь бизнес расписал на детей, чтобы стать миллиардером, платить минимально в бюджет
Гость
19 февраля 2024, 23:20
А вам какое дело? Не завидуйте и не смотрите в чужие карманы, сделайте хоть 0......1% что он
Гость
23 февраля 2024, 10:04
Гость
23 февраля 2024, 10:04
А вам какое дело? Не завидуйте и не смотрите в чужие карманы, сделайте хоть 0......1% что он
Предлагаете не платить налоги, и чтобы арендаторы платили в черную. Это не зависть, а боль за наш бюджет, где маленькие зарплаты у учителей и врачей, что привело к их отсутствию.
Гость
23 февраля 2024, 10:15
Гость
23 февраля 2024, 10:15
А вам какое дело? Не завидуйте и не смотрите в чужие карманы, сделайте хоть 0......1% что он
Можно правильно написать миллиардер потому что,не заплатил в бюджет
Гость
19 февраля 2024, 09:02
Самый главный вопрос - а что же будет в Ротонде?
Гость
19 февраля 2024, 09:22
Это как раз не главное. Главное - будет восстановлено и сохранено историческое здание, объект культурного наследия, памятник архитектуры
Гость
26 мая 2024, 16:14
Ресторан русско-французской кухеи La silvia
Гость
19 февраля 2024, 08:01
Прямо такая конкуренция, что вместо универсального магазина в торговых рядах, где было от народа не протолкнутся, теперь располагается секонд-хенд... Так будет теперь с каждым.
Гость
19 февраля 2024, 13:02
Сергей Казанский активист политический деятель из партии ЛДПР, предложил депутатам и чиновникам стать добровольцами и показать пример.
Гость
19 февраля 2024, 15:13
У него дед в США живет и даёт интервью
Гость
19 февраля 2024, 21:55
Буржуй научит вас жить, слушайте больше, думайте меньше
Гость
19 февраля 2024, 12:48
Это большой труд, мозги и азарт.
Гость
19 февраля 2024, 13:19
И главное,что не депутат..
Гость
19 февраля 2024, 20:53
Гость
19 февраля 2024, 20:53
И главное,что не депутат..
А сын?
Гость
19 февраля 2024, 22:51
Гость
19 февраля 2024, 22:51
А сын?
Печально.
Гость
19 февраля 2024, 08:37
В здании на ул. Кооперативная дом 12 уже много-много лет находится Военный комиссариат Ярославской области. Вряд ли господин Пятковский вкладывал свои денежки в ремонт данного здания. Или Шибаева ошиблась с адресом?!
Гость
19 февраля 2024, 08:57
Точнее так: «Маленькие служат тебе, а большим — ты»
Гость
19 февраля 2024, 09:31
Молодец.
Гость
19 февраля 2024, 10:29
Думал, он умнее.
Гость
19 февраля 2024, 10:33
На реконструкцию ротонды потратили крупные федеральные деньги, портом выяснилось что кто-то украл часть, наложили арест, следствие на годы. Ротонда обветшала. Теперь опять реконструкция, сколько можно...
Гость
19 февраля 2024, 10:38
Молодец!Правильные вложения в городскую среду и свой бизнес.
Гость
19 февраля 2024, 12:06
Скажу за себя!Когда в Питере дочь поступала на актерский,я питалась в Копейке.Красивый интерьер плюс доступность по ценам.А еще,в Советском Союзе,как то раз моя бабушка сдала комнату практиканткам общепита из Таджикистана(может путаю республику),а они ей готовили на юбилей,было классно
Гость
20 февраля 2024, 11:23
Достойный пример предпринимателя....уважение.
Гость
20 февраля 2024, 18:22
Искренне и со смыслом!
Гость
11 марта 2024, 14:51
Уважение за реставрацию зданий.
Гость
19 февраля 2024, 08:24
Есть такие активные деятельные люди, которые всегда, при любой ситуации в стране, знают где деньги лежат и как их сделать своими. Это талант.
Гость
19 февраля 2024, 08:28
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ
Гость
19 февраля 2024, 08:29
ЭТО ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ😂😂
Гость
19 февраля 2024, 11:36
Деньги - это зло. Не всё измеряется ими. Многие работают не ради денег, а ради удовольствия. Любимое дело - это радость.
Гость
19 февраля 2024, 13:45
Молодец! На таких держится экономика
Гость
19 февраля 2024, 16:19
Встреча очень познавательная, создает настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Желаю успешных мероприятий в будущем!