перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Муж не поддержал»: многодетная мама открыла зоокондитерскую с тортами для собак и кошек

Гость
3 декабря 2023, 07:51
Спасибо, поржал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2023, 09:22
Светлана молодец. А почему бы не делать праздники своим питомцам. Идея замечательная.
Гость
3 декабря 2023, 12:54
Как дела с санитарным состоянием кухни,кто проверяет?
Гость
4 декабря 2023, 12:28
собаки проверят только мусорное ведро на наличие вкусняшек
Гость
3 декабря 2023, 19:47
Люди совсем с ума сходят...
4 декабря 2023, 02:52
ЭТо да...
Гость
4 декабря 2023, 04:47
Я купила своего щенка 8 лет назад за 100 тыс руб . Его брат живет у мой подруги . Несколько раз подруга давала мне попробовать тот корм которым свою собаку кормит она. И после первой же «дегустации» всегда начинались проблемы длинной в неделю . Никогда и ни за какие деньги я бы не купила своей собаке тортик в котором неизвестно какие ингредиенты. Во первых у него есть режим питания . Во вторых : если после съеденного тортика или печенья моя собака умрет или заболеет будет ли эта самозанятая компенсировать расходы на ветеринара и лечение или смерть ?! У нее есть страховка бизнеса? Покупая у самозанятых для себя или домашних животных пищевые продукты или напитки люди задумываются с кого они смогут спросить в случае отравления и неприятных последствий?!
Гость
4 декабря 2023, 12:34
может проще собак не искусственных покупать, а лучше подбирать с улицы или из приюта? тогда и проблем таких не будет? а если вам нравится покупать друзей, то плакаться то тут зачем?
Гость
3 декабря 2023, 09:17
Из-за таких как она мои любимые колбаски к пиву оказались собачъем кормом.
Гость
3 декабря 2023, 13:43
Судя по антуражу отделки квартиры - выстрелил не бизнес а доходы мужа)))) Бизнеса в раше нет, есть только госоткат и госпопил))))
Гость
3 декабря 2023, 17:38
На правах рекламы где
Гость
3 декабря 2023, 10:13
Ужас и мрак, скоро будут удочерять и усыновлять не людей а собак.
Гость
4 декабря 2023, 10:50
уже, ты все проспал. спиногрызов сам рожай.
Гость
4 декабря 2023, 12:29
а ты много людей усыновила?
Гость
3 декабря 2023, 09:22
Это же не про животных, а про людей. Люди воображают, будто собакам и котам надо торты, воображают, что у животных и в самом деле есть ДР, которого они ждут, и что их надо поздравлять и будто бы они это понимают. На самом деле любому Мурзику или Бобику нужен всего лишь здоровый корм, правильный уход и побольше естественного общения с хозяином. А торты им нужны примерно также, как нам шкура от бананов. Съесть, конечно, можно, но только разве что от безысходности.
Гость
3 декабря 2023, 19:47
👍
4 декабря 2023, 02:31
Зверькам свобода нужна и их семья
Гость
4 декабря 2023, 10:53
любому живому существу нужна забота и внимание. празднуя день рождения питомца, человек прежде всего уделяет максимально много внимания этому питомцу. понятно, что животные не понимают, что у них др. но я думаю, они испытывают приятные эмоции, когда вокруг них все крутятся в хорошем настроении.
Гость
3 декабря 2023, 08:29
Так вот от таких статей и создаётся мнение,что людям некуда девать деньги. Моя собака и так 10 лет жила без тортиков,и была счастлива,жаль только в лесу попила из лужи с нефтепродуктами (лужа от трактора,видимо увозили брёвна),увидел но поздно. О экологии мало пишите,жаль,очень жаль.
Гость
4 декабря 2023, 10:49
из серии: сами не жили и вам не дадим.
Гость
3 декабря 2023, 16:36
Тема не раскрыта, паштеты ладно, а это, извините, как это: "Увидев бизнес-проект, власти одобрили маме в декрете чуть больше 300 тысяч рублей." Это чё так может каждый??? Что раньше не сказали ща паштетов наделаем на 500 тыщ
Гость
4 декабря 2023, 12:32
давно государство денег дает на развитие своего дела, а самое смешное, что в этом случае реально инфляцию соблюдают) это, пожалуй, единственное, что государство делает и видно. Правда не особо рассказывают об этой фишке, но это уже другой вопрос
Гость
4 декабря 2023, 14:04
И на эту чушь, якобы бизнес, государство денежку предоставляет? Какая польза, выгода, хотя бы социальная есть?
Гость
4 декабря 2023, 17:18
напиши бизнес-план и тебе даст, покажи пример пользы и выгоды
Гость
4 декабря 2023, 14:55
Это бред и бесиво... так люди уже котов выше людей ставят, сам через этот ад прошел
Гость
4 декабря 2023, 17:20
выше тебя грех не поставить
Гость
3 декабря 2023, 08:09
Каждому яблоку, место упасть! Каждому Вору, возможность украсть! Каждой собаке, палку и кость! Каждому волку, зубы и злость! Мечты Виктора Цоя потихоньку сбываются?🙉
Гость
3 декабря 2023, 08:27
Прикольно)
Гость
3 декабря 2023, 11:31
Идея хороша, но своему питомцу лучше куплю проверенный элитный корм. Вся эта мишура и красивая обертка нужны людям, не животным. Людям нужны красивые селфи и подобный "праздник" они устраивают прежде всего себе.
Гость
4 декабря 2023, 10:54
какие милые собачки в статье, просто загляденье! а все кто не понимает такого увлечения, ну так это ваша проблема!
Гость
4 декабря 2023, 11:01
как хобби в декрете - почему бы и нет. Как бизнес-проект, однозначно нет. 8 тортиков за месяц?
Гость
4 декабря 2023, 15:38
Мне понравилось то, что женз на в декрете решила освоить новое дело, это хорошо и позитивно, если есть спрос то почему бы и нет. Каждый в праве сам решать на что ему тратить деньги, и если люди любят своих дом животных, то почему нет. Единственное не раскрыли в статье подробности того, как дама оформила ь, есть ли у неё сертификат на продукцию или же он её нужен, и куда действиьельно бежать если случится вдруг отравление. Подумала ли она об этой стороне вопроса? Если на неё кто то подаст в суд, что она будет делать, это уже серьёзный вопрос.
Гость
3 декабря 2023, 09:23
Очень хорошая статья!!! Я бы своим хвостатым (3 кота и пёс) обязательно бы заказал тортик!!!
Гость
4 декабря 2023, 04:49
Я бы нет! Если ваш персик прикажет долго жить то вы с кого спрашивать будете ? С этой тети ?
Гость
3 декабря 2023, 09:24
Приятно читать про увлеченных людей. Пусть им удача будет всегда