RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кому в Ярославской области власти разрешили работать: полный список

Гость
16 апреля 2020, 21:03
Вообще не вижу логики в действиях правительства, ситуация ухудшается, вместо введения карантина всех отправляют работать и ездить по утрам в битком набитом транспорте. Тогда уж общественный транспорт сделайте опять по расписанию рабочего дня!
Гость
16 апреля 2020, 21:26
мда... больницы на пределе, а салоны красоты могут работать. не знаю, кто туда пойдет. я точно не пойду. валяться с трахеостомой ноздрями вниз, не водит в мои планы ближайшие 1-2 месяца
17 апреля 2020, 01:23
Короче, дело к ночи, а в Ярославле, как деньги пришли чиновникам, из Москвы, так сразу на радости разрешили открывать салоны красоты, да и вообще выгнать оставшихся 30% населения на работу. Чего то только приемные свои не открыли и транспорт общественный по прежнему сокращен. Ждём следующей подачки от столицы, может тогда откроют приемные и транспорт нормально ходить будет.
Гость
16 апреля 2020, 22:57
Парад отменили, а салоны красоты открыли.
Гость
16 апреля 2020, 21:11
Догоним и перегоним Москву по числу заболевших?
Гость
16 апреля 2020, 21:31
Как то нелогично все, идет увеличение заболевших а мы наоборот все больше открываем. Ну или струхнули раньше времени
Гость
16 апреля 2020, 20:53
Жизнь продолжается не смотря на то, что эпидемия только начала набирать обороты.
Гость
17 апреля 2020, 06:47
Ломбарды, это сильно, сейчас в них огромная необходимость.....
Гость
16 апреля 2020, 20:56
Да и поликлиники тоже должны работать и принимать пациентов.
Гость
16 апреля 2020, 22:27
Что творит этот камерунец?
Гость
17 апреля 2020, 00:49
открывайте тогда торговые центры, пол города без работы сидит.... в магазинах лицо в лицо не дышат, как в салонах ресницы и ногти накладывают...
Гость
17 апреля 2020, 05:36
надо открыть поликлиники нам нужны врачи у них проверить здоровье у меня явка на узи 10 апреля не могу сделать горло болить после праздника будеть много народу поликлиника 3 кб9
Гость
17 апреля 2020, 05:50
17 апр 2020 в 05:47 +0 −0 Смысл в ваших карантинах если все равно рано или поздно 70 процентов населения переболеет. да кто то умрет но этого не избежать. ты не будешь год сидеть на карантине. А закрывать магазины в Ярославле вообще смысла не было их надо будет закрывать недельки через две когда уже будет человек так пару тысяч зараженных но я против этих мер вы так же заразитесь и в магните дкси пятерочке глобусе как например в кафе где сидят человек 10
Гость
17 апреля 2020, 20:42
А где пищевые предприятия?