RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кредиторам не дадут позвонить родителям

Гость
22 августа 2016, 15:08
Вот интересно, почему при выдаче кредита не перезванивают и не уточняют по указанным номерам телефонов. А как перестают платить, начинают названивать - только вот непонятно, чего можно добиться по "чужим номерам", указанным при получении кредита, кроме как потрепать нервы совершенно постороннему человеку...
Гость
22 августа 2016, 08:59
«При выдаче микрозайма мы всегда получали письменное заявление заемщика, в котором приведены телефоны двух-трех контактных лиц, по которым его можно найти, – рассказывает директор по правовым и корпоративным вопросам МФО «Быстроденьги» Александра Новицкая. – По идее это письменное согласие заемщика на звонки третьим лицам». по какой такой это идее, многоуважаемая госпожа Новицкая? если только по вашей собственной
Гость
22 августа 2016, 12:29
А у нас был случай, когда совершенно незнакомый нам человек, по-видимому методом тыка, дал наш телефон Сбербанку. И нас потом полгода одолевали коллекторы. Кредитор не звонил нам и не спрашивал нашего согласия. Госпожа Новицкая, а Вы перезваниваете тем, чьи телефоны дает заемщик?
Гость
23 августа 2016, 10:54
Какая она госпожа? Курица тупорылая.
Гость
23 августа 2016, 07:48
Есть ещё супербанк Тинькофф, каторый который через интернет или ещё где то находит телефоны не только родственников но и друзей и бывших коллег и названивают им всем подряд! Вот это безпридел!
Гость
25 августа 2016, 06:23
Тебе учитель русского языка названивал почаще бы....
Гость
26 августа 2016, 07:26
банк ВТБ выдаёт карточки кредитные по 5 штук, а потом каждый день звонит родителям, я посылаю , понимаю что грубо ,но почему не звонили когда выдали карточки на 1 млн игроману
24 августа 2016, 21:03
У меня была примерно такая же ситуация, долгое время мне названивал автоответчик, называл меня Дмитрием Анатольевичем и просил вернуть деньги за кредит, до тех пор, пока я не отказалась от стационарного телефона. Это просто беспредел, когда заёмщики указывают телефоны совершенно посторонних людей.Где у нас нормальные законы. Давно пора подавать в суд на законодателей.
25 августа 2016, 08:37
У Вас был просто старый номер телефона Кремля.