RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На что тратятся россияне в Интернете?

Гость
15 октября 2015, 18:00
Конечно, интернет-покупки - это экономия времени! Хорошо, что есть возможность не стоять в очередях, а совершать покупки, не выходя из дома/офиса
Гость
15 октября 2015, 19:56
Ещё и намного дешевле чем в обычном магазине... Есть выбор магазина по принципу дешевле и надёжнее с лучшей гарантией... Сын-тинейджер как подсадил меня на это пару лет назад, так я постоянно этим и пользуюсь, даже удивляюсь как всё просто и выгодно...
Гость
18 октября 2015, 00:49
Гость
18 октября 2015, 00:49
Ещё и намного дешевле чем в обычном магазине... Есть выбор магазина по принципу дешевле и надёжнее с лучшей гарантией... Сын-тинейджер как подсадил меня на это пару лет назад, так я постоянно этим и пользуюсь, даже удивляюсь как всё просто и выгодно...
А что именно покупали?
Гость
18 октября 2015, 13:54
Гость
18 октября 2015, 13:54
А что именно покупали?
Как и все - от тряпок и обуви, до мелкой бытовухи... На яхту и бентли с замками как-то не получается... ;-)))
Гость
15 октября 2015, 18:36
А как же знаменитый китайский интернет-рынок Алиэкспресс,который находится в первой 20-ке самых популярных сайтов в РФ?Очень сильно сомневаюсь,что 73% онлайн-покупок было совершено в российских интернет-магазинах.
Гость
16 октября 2015, 08:18
Полностью согласен тут нет китайских сайтов хотя большинство заказывают именно там!
Гость
18 октября 2015, 15:59
Гость
18 октября 2015, 15:59
Полностью согласен тут нет китайских сайтов хотя большинство заказывают именно там!
ну да конечно. был такой опыт, заказывала часто. с нашей таможни приходила 1 покупка из 10. после этого на почту таможни России отправила письмо с проклятиями их самих и их детей. и не заказываю ничего больше за границей.
Гость
19 октября 2015, 12:11
Гость
19 октября 2015, 12:11
ну да конечно. был такой опыт, заказывала часто. с нашей таможни приходила 1 покупка из 10. после этого на почту таможни России отправила письмо с проклятиями их самих и их детей. и не заказываю ничего больше за границей.
странная ситуация, конечно. я бы их в покое не оставил...они бы всё ещё икали. с алиэкспресса ещё не было случаев полной потери посылок и денег
Гость
16 октября 2015, 12:25
Только ленивые музыку покупают в интернете )))
Гость
20 октября 2015, 06:16
Да задолбали эти перекупщики! Главное - впарить... а потом "моя хата с краю - ничего не знаю!" (с) Покупаю через инэт от производителя! Свои хотелки скажу - укажу. О цене подискутируем! Возможно еще какие нибудь нюансы выскажу. И главное меня слышат! Да, - время, пока отфильтруешь очередных перекупщиков - паразитов. Время доставки и под. Но все же, экономия! Если, у нас в стране, в нынешнее время только и живем по принципу - "купи - продай", то и с этой проблемой надо учиться и уметь бороться!