перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Caterpillar B100: звонилка-бульдозер

Гость
14 августа 2014, 12:16
Зачем в этом аппарате модуль GPS? На экране в 2,2" какую карту можно увидить? С виду обычный бабкофон, но из-за того что в него насовали GPS, WI-fi и 3G цена на него НАКРУЧЕНА.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2014, 15:05
Еще как можно, был у меня нокиевский смарт на симбе с таким же экраном, (кстати и сейчас есть, и до сих пор работает), и навигация там была, и ничего, пользовался)
Гость
15 августа 2014, 12:55
Гость
14 августа 2014, 15:05
Еще как можно, был у меня нокиевский смарт на симбе с таким же экраном, (кстати и сейчас есть, и до сих пор работает), и навигация там была, и ничего, пользовался)
у меня сименс сх-65 и с-65 ещё живые дома лежат :D Вот "бюджетные",зарекомендовавшие себя модели) и в воду падали и на солнце валялись,и живые :)
Гость
15 августа 2014, 13:03
да ладно? О Garmin eTrex 20 слышали? Один из лучших портативных навигаторов на рынке. Дисплей, не поверите, 2.2"!
Гость
15 августа 2014, 14:44
"...неработающую ссылку на Google Maps, что наводит на вопрос: а зачем тогда здесь GPS-модуль?..." - дружок, про Яндекс карты забыл? Весь нормальный люд ими пользуется. Так же как и Яндекс браузером )))
Гость
17 августа 2014, 21:50
Нормальные люди не будут использовать некачественные копии гугла, чем являются все продукты шмяндекса.
Гость
5 сентября 2014, 18:25
яндекс карты шлак.
Гость
14 августа 2014, 15:31
Это не Алиэкспресс стал выпускать собственные бренды телефонов?
Гость
15 августа 2014, 15:18
За 7 тыс можно взять вполне себе хороший смарт на андроиде с экраном в 5 дюймов. А на эту недотрубку я бы и 2к пожалел
Гость
15 августа 2014, 20:45
действительно какая то недотрубка.
Гость
19 августа 2014, 20:25
за 7000 я лучше куплю 10 звонилок и менять их буду раз в год))) последняя у меня вот только зараза - уже 4 года держится в условиях стройки (самсунг1080)
Гость
22 августа 2014, 09:09
7 тысяч???? Вы серьезно??? Ужос.
Гость
27 августа 2014, 22:07
Абсолютно верно про недозакрученные винты. Аналогичную шнягу Texet убил таким образом ибо глючила нещадно и приходилось батарейку вынимать. Xperia Z думаю тема
Гость
10 октября 2014, 16:37
За 1000-1500 куплю,а за 7000 очень много это.
Гость
25 октября 2014, 13:27
Авторы забыли про обувь Caterpillar, отличная обувь, кстати. Уже лет 5 только ее и ношу, летнюю, демисезонную, зимнюю.