RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
851 комментарий к публикации

Пенсионерам найдут «тимуровцев» на час

11 февраля 2014, 09:42
Дед -мне сейчас некогда,так что уж будь любезен,обьясни гостю КТО под ноль рубрику затачивает..Писали ,мне помнится ,что он уже однажды в этом преуспел)
Гость
11 февраля 2014, 10:21
Тобако, вперёд)).
Гость
11 февраля 2014, 10:33
Это шутка или наказание? ОБЪЯСНИТЬ? мф или гнусу? Пойду, лучше, иголку в стогу искать.
11 февраля 2014, 12:00
Гость
11 февраля 2014, 12:00
Это шутка или наказание? ОБЪЯСНИТЬ? мф или гнусу? Пойду, лучше, иголку в стогу искать.
Лариса то? Наказание конечно, какие уж тут шутки, Дед.
18 февраля 2014, 09:32
Дед -ну так ведь пользуется тем .что здесь по фейсу не дашь...
Гость
18 февраля 2014, 10:42
А вы как бы женщина можете реально дать по фейсу!
Гость
18 февраля 2014, 11:25
ва мдан совет покинуть форум и не засорять флудом испамом сей ресурс
Гость
18 февраля 2014, 11:39
Гость
18 февраля 2014, 11:39
А вы как бы женщина можете реально дать по фейсу!
Истинно, мужской вопрос, мф! Падай дальше.
17 февраля 2014, 12:27
Да..а что это за "агония туловища"чет не поняла)Что в 30 лет,что в 40,что сейчас -все тоже самое..))) все те же желания и стремления ,а уж если природа дала возможность долго сохраняться ,и не терять свою физическую привлекательность ,так это ж в кайф .) Боголюбец -что ж это тебя так задевает?вот меня этот вопрос интересует..не на пустом месте же такая агрессия..(или все таки твой Бог не дает тебе мира в Душе? так получается.и о каком пригласительном билете ты тогда говоришь? На какое шоу?На шоу лезть в жизнь незнакомых людей,лгать, хамить (мягко скажем) ? Этому выходит твой Бог научил тебя ..
Гость
17 февраля 2014, 14:40
лариса возраст 50 лет женщине нескрыть и она не может быть желанной если у неё нет детородной функции. так что лариса готовь чистое белье думай о душе... хотя некоторым людям с оосбенностями умственного развития не осознать что они стары и вызывают смех своим поведением
17 февраля 2014, 15:27
Гость
17 февраля 2014, 15:27
лариса возраст 50 лет женщине нескрыть и она не может быть желанной если у неё нет детородной функции. так что лариса готовь чистое белье думай о душе... хотя некоторым людям с оосбенностями умственного развития не осознать что они стары и вызывают смех своим поведением
Ну не вам судить .гостик .не вам.)))А смех вызывают жалкие попытки доказывать незнакомой женщине ,которую не видел и не знаешь ,что либо о ее внешности .и личной жизни) и как не стыдно взрослому человеку писать глупости..
Гость
17 февраля 2014, 15:30
Гость
17 февраля 2014, 15:30
лариса возраст 50 лет женщине нескрыть и она не может быть желанной если у неё нет детородной функции. так что лариса готовь чистое белье думай о душе... хотя некоторым людям с оосбенностями умственного развития не осознать что они стары и вызывают смех своим поведением
Верно, даже если женщина выглядит моложе своих лет, то в моделях одежды, в стиле, включая прическу и макияж она все таки должна придерживаться (плюс минус) своего настоящего возраста, все должно быть в меру. Иначе это превращается в смешащий эпатаж возрастной клоунессы - травести. К счастью таких дам не много. Такие дамы скорее всего не осознают, что их лук является не совсем приличным и шокирует окружающих, что может быть хуже 50 летней женщины в шортах например, это отсутствие вкуса. Но это уже вопрос воспитания и интеллектуального развития таких дам.
Гость
13 февраля 2014, 22:11
Я помнится прочёл, что самое страшное - это встретить дурака, ну, или соответственно дуру, который не понимает, что он дурак. И по молодости нужно заметить не понял что уж здесь такого страшного. А оно вон как обернулось... только вот сейчас и понял, что это в реальности означает.
14 февраля 2014, 00:29
МФ -..ну кому какая разница кого вы там встретили в реальности...)
Гость
14 февраля 2014, 06:58
встречи и прощания - не самое страшное в жизни. Как говориться век живи - век учись, а помрешь дураком. Пусть у вас туча достоинств, а полюбить вас могут за недостатки
14 февраля 2014, 07:29
Гость
14 февраля 2014, 07:29
встречи и прощания - не самое страшное в жизни. Как говориться век живи - век учись, а помрешь дураком. Пусть у вас туча достоинств, а полюбить вас могут за недостатки
каждый живет с тем,недостатки которого его устраивают)
Гость
18 февраля 2014, 08:44
юзер под ником "я хороший" высказал первый раз мол он хотел добиться от меня графиков цифр по росту ВВП и так далее страны за послевоенный период. Ему три года повторяю откуда взять эти цифры??? И что они могут показать? ЧТО?? ЧТО БОЛЬШЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ изделий из железа?? И все?7 Приписки, вранье лишили нас подлинных данных о развити страны зато известны данные о количестве раскулаченных о окличестве умерших от голода отгранизованного сталиным и так далеее, о росте цен в после 61 года, о подавлени волнений раьочих в начале 60х..об очередях и талонах , а все эти цифры к делу отношения не имеют выплавляи больше всез чугуния на душу населения А ЗАЧЕМ? его кушать не будешь. много чего не нужного производилось в той ст ране НО ЗАЧЕМ омертвляли труд и сырье? НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО дедуля?
Гость
18 февраля 2014, 09:34
Таким образом ты признаешь, что построил такую колонию из сильного государства, что даже цифр вышей поступи не сыскать? И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ ЗАИКАТЬСЯ О ТИРАНИИ СТАЛИНА И КОММУНИСТОВ?
Гость
18 февраля 2014, 09:39
Именно, г Гнесин, "НЕПОНЯТНО", это абсолютно серьёзно, это какой-то вид помешательства. Человек ТАМ, В СССР ЖИЛ, в полной нищете, в условиях тотального дефицита, в условиях запрета читать и слушать, в условиях полного запрета выражать своё мнение, в условиях запрета иметь право избирать и быть избранным, в условиях запрета уехать из страны даже на отдых, в условиях, когда больше, чем пол-страны жило без паспортов, то есть были лишены самых элементарных гражданских прав... И вот этот человек ТРЕБУЕТ ССЫЛОК НА СОВЕТСКИЕ ИСТОЧНИКИ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО... ОН ЖИЛ ХОРОШО. КОМУ ДОКАЗАТЬ? СЕБЕ!!! - как это может быть?... Разве это нормальные люди?
Гость
18 февраля 2014, 09:44
п.с. Что же ты снова , как второкласник закрутился у доски? Где цифры ввп, за послевоенный период, по численности населения в рф, по вводу в строй новых заводов и фабрик? Тебе не нравятся мои данные - предоставь свои! Про кавказ поминать промолчу
Гость
19 февраля 2014, 07:47
Занятно, раньше в такой бабской манере "ты мне слово - я тебе десять" писала только эта старушенция из Самары, теперь в этот стиль впал и её по уровню развития дружок Ди-дуля...)).
19 февраля 2014, 08:08
про какую это ты старушенцию из Самары.?.Под гостем прячется видимо....ишь пострел .уже и в Самаре нашел ..)совет да любовь, осьмушкой делится, понятно)
Гость
19 февраля 2014, 08:45
Давай посчитаем, хотя бы этот сайт. Першее место, без спору, вручим гнусу, другое тебе(ладно, ладно не коктничай!), а остатнее, так и быть, заберу я. Ну? По постам или по буквицам примемся?
19 февраля 2014, 09:46
Гость
19 февраля 2014, 09:46
Давай посчитаем, хотя бы этот сайт. Першее место, без спору, вручим гнусу, другое тебе(ладно, ладно не коктничай!), а остатнее, так и быть, заберу я. Ну? По постам или по буквицам примемся?
Вы бы себя ещё ДиДюЛя заникнеймели, я бы может поуважала хотя бы за это)
Гость
9 февраля 2014, 14:47
Для кости, ну в о первых,тимуровцев на фронтах не было.Второе ТИМУРОВЦЫ это плод воображения Аркадия Гайдара, по сути выдумка литературный прием.. Советская эпоха велика своими преступлениями и не более. Огромными жертвами. десятками милионо в убитых умерших от голода. Только от раскулачивания погибло примерно 10 млн русских семей.....слова сталина приводит в своих мемурах черчиль...4 млн рассказаченных а попростту растрелляных,7 млн умерших от голодомора... ууже болше чем немца ... Так что костя покайся за страшные грехи сов эпохи. И не указывай.твои святыни уже ничего не значат
Гость
9 февраля 2014, 17:18
совесть нужно иметь, грязью поливать, особенно тех, кто уже не ответит по причине естественной или нет смерти все могут. стыдно за вот таких вот людей. Если все было плохо, почему те же пенсионеры до сих пор за, безусловно иуду, зюганова голосуют?
Гость
9 февраля 2014, 18:39
Какие десятки миллионов? Хватит слушать либералов! За все время "репрессий" было расстреляно около 800 000 человек, действительно преступников и предателей!
Гость
9 февраля 2014, 19:59
Когда я был пионером мы помогали одиноким старикам, женщинам, инвалидам, собирали макулатуру, металлолом, брали шефство над октябрятами, хотя и не называли себя тимуровцами.
Гость
13 февраля 2014, 01:09
Народ, ну вы и помо йку здесь развели, самим то не противно??
13 февраля 2014, 08:24
так мы с Дедом в стороне .а когда пытаются к нам ручонки протягивать -так по носам получают))) ну не заниматься же перевоспитанием тех..кого , как говорится в одной пословице про телят"родила его мать .да не облизала"))))
Гость
13 февраля 2014, 09:24
13 февраля 2014, 09:24
так мы с Дедом в стороне .а когда пытаются к нам ручонки протягивать -так по носам получают))) ну не заниматься же перевоспитанием тех..кого , как говорится в одной пословице про телят"родила его мать .да не облизала"))))
Старушка, это у вас от природы вместо носа слива, или вы на маскерад намылились?
13 февраля 2014, 10:55
Гость
13 февраля 2014, 10:55
Старушка, это у вас от природы вместо носа слива, или вы на маскерад намылились?
вы адресацию перепутали .внимательней будьте..
Гость
11 февраля 2014, 19:25
ВОт бы вам хотел б ынапомнить чазеру деду чтобы не путали патриотизм и социализм просто список совнаркома первые комиссаррры вот палачи россии: ульянов-ленин бланк яков свердлов янкель (эйман) роза землячка залкинд Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин). Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий). Комиссар государственных земель - Кауфман. Комиссар общественных работ - Шмит. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен). Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Народный комиссар - Апфелъбаум (Зиновьев). Комиссар общественной гигиены - Анвелът. Комиссар финансов - Гуковский. Комиссар печати - Коген (Володарский). Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий). Комиссар Юстиции - Штейнберг. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Его помощники - Равич и Заславский.
Гость
12 февраля 2014, 05:58
Не плохо, гнус!
12 февраля 2014, 22:23
Гость
12 февраля 2014, 22:23
Не плохо, гнус!
Удовлетворился? Можно и свечку не держать, вишь как всё просто )
Гость
12 февраля 2014, 22:38
12 февраля 2014, 22:38
Удовлетворился? Можно и свечку не держать, вишь как всё просто )
)))... Решила до порошкообразного растолочь?...
Гость
17 февраля 2014, 17:17
для того и одинаково кампанелла предлагал одеваться чтобы никто материально выделиться не мог для того и детей предлага энгельс отбирать тобы мелкобуржуазного воспитания не было чтобы все было общее а то в семье весгда вначале вдом а потом для общества..ТЫ этого понять не можешь???7равенство это порок.Всегда были люди неравны!И это двигнает общество вперед.ваш социализм в конннечной итоге отрицает разницу междуц мужиком и женщиной....во всех смыслах. франция часер и ларис а вам в пример только равенство во всем... И что такое ДИКОЕ ЧАСЕР дикое неравество??? ИПочему его не должно быть? А считаю должно быть я считаю что часер костя доллжны жить хуже меня раз 1000000000000000 чтобы только на хлебе и воде а т о здоровый мужик ноет плачет юрист а денег заработать не может ..... лес валить туалеты чистить вот твое призвание часер костя
17 февраля 2014, 17:52
с какого перепугу социализм то мой?) снова заговариваетесь ,товарисч, успокоительное примите..снова бред несете..
Гость
18 февраля 2014, 08:13
ТЫ писала о неравенстве тебе дан ответ. если надо то человек в праве иметь коляски детские отделанные шиншиллой не справшивая разрешения тебе подобных так что твой социализм стрйо глуппый и пресипуный! стрпой родственгный фашизму строй предательский кровавый твой лариса твой только при социлизме ты могла поступить в ВУЗ чтоб ытам пиит пиво и вести развратный образ жизни всё с твоих слов сейча стаких ка кты в вузе держать не будут н абесплатном отделении выгонят
Гость
18 февраля 2014, 09:25
Скажие, люди добрые - это вменяемый писал?
25 февраля 2014, 07:15
Дед -а ведь правильно,голословность это то,что здесь практикуется теперь уже "а.Фотки и К".собственно это всего лишь попытка побудить в людях отрицательные эмоции ..ведь понятно,что утверждения, взятые с потолка ,с в субьективном ключе ,подразумевают именно такую реакцию,но просчитались..отсюда уже и эти неадекватные перлы гостей с их юмором на уровне подростков,в период гормональной неустойчивости,что здесь неоднократно было ,и все эти "письмена" в личку .,которые кроме как недоумения ,что люди могут так не лицеприятно( очень мягко скажем) вести себя , больше ничего не вызывают..а ведь по сути -это отрицание социума ,вот та самая попытка над ним возвыситься,о которой тут Костик вещает ...т.е отрицание социальных норм общения между людьми ,..ведь МФ об этом же писал,что мир для него ничего не значит, ничего не значит ЛИЧНОСТЬ человека..так как для него все есть бог.т.е т.е все он делает -это от него ,по сути это оправдание своей сущности .вместо работы над ней .Движения то нет,а прикрывается это еще поиском эфемерной Истины,как чем то высшим,что другим недоступно...я так понимаю. -какие то Базаровы с претензией на исключительность, и все это приправлено соусом из хамства местного Ноздрева и его почитательницы .Хотя -все это уже было под Луной :-)
Гость
25 февраля 2014, 08:44
"а ведь по сути -это отрицание социума ,вот та самая попытка над ним возвыситься,о которой тут Костик вещает" - Чазер отрицает ОДНИ ценности социума, и превозносит ДРУГИЕ. Вот это и есть попытка Чазера возвыситься в рамках его же Чазера, ценностей. Мне ВСЕ ценности социума кажутся бессмысленными - разницу сама поймёшь?
Гость
25 февраля 2014, 08:49
"МФ об этом же писал,что мир для него ничего не значит, ничего не значит ЛИЧНОСТЬ человека..так как для него все есть бог.т.е т.е все он делает -это от него ,по сути это оправдание своей сущности .вместо работы над ней ." Личность - читай труды психологов - это виртуальные представления человека о самом себе. Личность - это нечто ложное, неустойчивое и видоизменяемое. Сущность - некоторая НЕИЗМЕНЯЕМАЯ, ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ изначальность человека. Мир существует ПО ОБЪЕКТИВНЫМ ЗАКОНАМ - с этим согласны ВСЕ. Это объективное существование мира возможно в ИМЕННО!!! в силу того, что сущность не подвластна НИЧЕМУ, а тем более личности.
Гость
25 февраля 2014, 08:57
"Движения то нет,а прикрывается это еще поиском эфемерной Истины,как чем то высшим,что другим недоступно...я так понимаю." Движения нет только тогда, когда ты двигаешься в плоскости социума. Меняя шило на мыло, трусы на бусы, квартиру на хижину, мужа на любовника - всё это "суета сует и томление Духа". Всё это вечное ослиное хождение вокруг водокачки. Во всё этом нет качества. Поиск Бога - богоискательство - это единственный вариант движения. НИКТО не может запретить этого делать - ВСЕ равны в этой возможности, а значит здесь НЕТ НИКАКИХ ВЫСШИХ И НИЗШИХ. Это доступно для каждого, но ТЕБЕ некогда - ботфорты снова в распродаже. Вперёд, местная Коробочка.
Гость
11 февраля 2014, 19:25
ВОт бы вам хотел б ынапомнить чазеру деду чтобы не путали патриотизм и социализм просто список совнаркома первые комиссаррры вот палачи россии: ульянов-ленин бланк яков свердлов янкель (эйман) роза землячка залкинд Президент Высшего Экономического Совета - Лурье (Ларин). Комиссар по восстановлению - Шлихтер. Комиссар Государственного контроля - Ландер. Комиссар Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий). Комиссар государственных земель - Кауфман. Комиссар общественных работ - Шмит. Комиссар общественных снабжений - Е. Лилина (Книгисен). Комиссар вероисповеданий - Шпицберг. Народный комиссар - Апфелъбаум (Зиновьев). Комиссар общественной гигиены - Анвелът. Комиссар финансов - Гуковский. Комиссар печати - Коген (Володарский). Комиссар по делам о выборах - Радомысльский (Урицкий). Комиссар Юстиции - Штейнберг. Комиссар по эвакуации - Фенигштейн. Его помощники - Равич и Заславский.
Гость
12 февраля 2014, 06:15
А десять раз повторить слабО, Гнесин? И вывод какой- инородцы преимущественно одной национальности? Суконные рыла от романовской монархии превратили страну в тюрьму народов, с унижением нетитульных наций, неправославных, устроили черту оседлости, жесточайшее подавление веками национальных волнений и т.д. Православие, самодержавие народность как идеология с треском провалилась, что и позволило незначительному числу большевиков и левых эсеров взять власть, удержать ее, обеспечив поддержку миллионов. И потому нечего удивляться ТАКОМУ национальному составу Совнаркома. Выводы просто надо делать и нынешним, занимаясь реставрацией архаических общественных отношений и псевдорелигиозности. А реставрируя религиозность (неважно какой конфессии) следует четко осознавать прямую взаимосвязь этого процесса с ростом религиозного экстремизма.
12 февраля 2014, 06:40
и что вы хотели этим сказать?
12 февраля 2014, 07:12
Гость
12 февраля 2014, 07:12
А десять раз повторить слабО, Гнесин? И вывод какой- инородцы преимущественно одной национальности? Суконные рыла от романовской монархии превратили страну в тюрьму народов, с унижением нетитульных наций, неправославных, устроили черту оседлости, жесточайшее подавление веками национальных волнений и т.д. Православие, самодержавие народность как идеология с треском провалилась, что и позволило незначительному числу большевиков и левых эсеров взять власть, удержать ее, обеспечив поддержку миллионов. И потому нечего удивляться ТАКОМУ национальному составу Совнаркома. Выводы просто надо делать и нынешним, занимаясь реставрацией архаических общественных отношений и псевдорелигиозности. А реставрируя религиозность (неважно какой конфессии) следует четко осознавать прямую взаимосвязь этого процесса с ростом религиозного экстремизма.
читала .что в какой то исламской стране (не помню )хотели заставить женщин носить еще и черные очки,кроме паранджи ,так как видите ли они своими взглядами смущают мужчин...уму непостижимо)...В Англии штаб- квартиры религиозных экстремистов ,об этом пишут...Религия по сути -способ управлять ..Есть же инфы предостаточно как этим пользуются...даже те же псевдорелигиозные "деятели" ..кстати они безнаказанными не остаются ..по ТВ показывали --одного на 12 лет посадили..мама рассказывала..подробности уж писать не буду ,"пользовал" женщин ..и это в 21 веке (
17 февраля 2014, 16:17
.ну и закомплексованный народ в Че проживает..
Гость
18 февраля 2014, 08:16
народ в ЧЕ живет такими ка к ты брезгуют и подрбными....извини портовых путан в че избегают хорош тебе разврат навязывать в качестве нормы путанишь?? ну путань только не считай это нормой ....ты противнеа и гдка...и смешна пошла вон дешевка
18 февраля 2014, 09:14
Гость
18 февраля 2014, 09:14
народ в ЧЕ живет такими ка к ты брезгуют и подрбными....извини портовых путан в че избегают хорош тебе разврат навязывать в качестве нормы путанишь?? ну путань только не считай это нормой ....ты противнеа и гдка...и смешна пошла вон дешевка
обострение? так лечись.
Гость
18 февраля 2014, 11:52
А что ты тут делаешь? Тебе здесь не место ИДипей пиво. ТЕбе нужны сайты где предлагают секс услуги т ыпишешь из дом атерпимости..... чтоты ждешь вответ??ПРЕЗРЕНИЕ вот тебе ответ
Гость
25 февраля 2014, 19:05
С миру по нитке мы собираем на лечение неизличомо больных детей.Кстати раздели валютные доходы на все население россии иувидишь не так уж много выходит.У нас нет вероятного противника теперь А способ экпорта ископаемых нам достался в наследство от большевиков не так то просто изменить способ хозяйствования... В союзе не было 8 баксов за бочку нефти еслиты имеешь 50е или 60е то жили тогда очень плоохо регулярно случались волнения. А промышленность из ничего не рождается для всего нужно время. только толькоотшли от пропасти перестали воевать ..арассчитались с долгами ссср так что не вес сразу И уменьши социалку и уменьши налоги. Для того чтобы что то ждать и ничего тебе я не должен
25 февраля 2014, 22:05
Исямисес ипташляр. Твоя многозначительность, многоместность, многословность, многослепость и многоглухость просто убивает! Я думал, что *** за деньги уже кончились, остались только умные. Но нет, ты таки рушишь мои представления об этом мире. И поэтому, я не спрошу тебя ни о чем сегодня, да наверное, и вообще - генная инженерия еще в зачатке и тебе не дождаться, кроме одного - Тебе так туго живется, что ты на протяжении шести лет , повторяешь твои , четыре, тезиса? Зачем тебе, милионшику и возрастному человеку это фиглярство? Ведь, только *** не видит краха перед носом, только слепоглухонемой живет в придуманном раю, пока не коснется рукой склизлой стены выгребной ямы, где мы сидим всем гуртом. Ты настолько нищ, чтобы валять ваньку столько времени или так глуп, что не понимаешь как нелеп со стороны? Можно, конечно, снова свести глаза к переносице, пустить слюну на пузо, икнуть и заорать "критерий истины", но ветка эта уже занята нашим, гражданином из города Че, и она действительно его, он прирос к этому образу кожей и мозгом.. Суммирую! Скажи по совести и как на покаянии - Зачем, с какой целью ты играешь в этом театре теней столько лет? п.с. Прошу, если по человечески не в силах ответить, то и не берись. Это будет понятный сигнал.
25 февраля 2014, 22:27
П.С. Извини, задремал! Вот первая попавшаяся в руки ссылка о цене нефти: http://maxpark.com/community/129/content/1282181
Гость
26 февраля 2014, 07:59
26 февраля 2014, 07:59
П.С. Извини, задремал! Вот первая попавшаяся в руки ссылка о цене нефти: http://maxpark.com/community/129/content/1282181
ФИГА - ты потерялся? ТЫ ЖЕ ЖИЛ в ТОЙ СТРАНЕ - зачем тебе какие-то ссылки от тех, кто НИЧЕГО, кроме ссылок не знает? Зачем ТЕБЕ рассказы Чазера и Степашки о ТВОЕЙ ЖЕ ЖИЗНИ? Неужели тебя не тошнит, когда ТЕБЕ Степашка рассказывает о прилавках, ЛОМЯЩИХСЯ от копчённостей? Зачем тебе глупости мажорки Ларисы, которая ездила на такси, потому что папа-коммуняка присосался к кормушке? У тебя из всех воспоминаний только болоневый плащ, а ты среди этих млкссв за мальчика канаешь))). ЗААААЧЕЕЕМММ?... Нет, не голодовали, раздетыми не ходили - НО ВСЁ, ВСЁ. ВСЁ было дефицитом). И крутят всем ларисообразные папики, готовые на всё ради жирного куска. Ты же их знал - они с утра на трибуне про достижения партии внушают, а к вечеру на свою базу, и с девками на Волгу. Ведь ты же знаешь, без всяких ссылок, что так оно и было.
Гость
14 февраля 2014, 13:29
А куда подевался г.Гнесин?.. Гнесин, если вам опять удастся отвязать руку или другую часть тела , которой вы набираете ваши бесподобные тексты, то ответьте мне на такой вопрос: Было безопасней получать старикам пенсию в те времена, времена диктатуры и насилия, или сейчас, во времена свободы... во всем? Давайте , постарайтесь, как всегда, как вы можете- убедительно, аргументированно и грамотно! Кстати,квалификация санитаров вызывает вопросы...
Гость
14 февраля 2014, 13:50
Проспись для начала сам, ветеринар, а потом про квалификацию будешь рассуждать.
Гость
14 февраля 2014, 14:00
Вы квалификацию по каким критериям оцениваете, по собственному опыту пациента? А не то мы поможем для вас 03 вызвать.
Гость
14 февраля 2014, 16:23
БратУшка, гнус, сейчас, не может. Камин разводит, соляру завозит, заработок конвертирует в юани. К тому же, его строго избирательный выбор темы (не дальше методички!) никак не позволяет непринужденного общения.
Гость
21 февраля 2014, 10:25
Вот цифры статистики по численности русских в СССР: 1926 год - 77 млн. 791 тыс., 1939 год - 99 млн. 591 тыс., 1959 год. -114 млн. 113 тыс., 1970 год - 129 млн. 015 тыс., 1979 год. - 137 млн. 397 тыс., 1989 год-145 млн. 155 тыс. По состоянию на 2010 год в мире(!) насчитывается 132 млн. 397 тыс. русских. Вот и выводы, что подлинный геноцид русского народа произошел за последние четверть века благодаря рестврированной капиталистической формации, этому безумному и жестокому эксперименту восстановления архаики, сопровождаемой диким ростом смертности русских. Капитализм является убийцей русского народа в прямом смысле этого слова, а все идеологи и адвокаты этого гнилого, отвратительного "общества потребления" - никем иным, как подельниками, приспешниками убийцы.
Гость
21 февраля 2014, 11:44
Очередная порция СОВЕТСКОЙ ЛЖИ. Приведи цифра по ВСЕМ производимым в СССР продуктам и продукции, и убеди присутствующих, что В СССР ВСЕГО делалось больше, чем в остальном мире.
Гость
21 февраля 2014, 12:17
И, да, дор-е, Кости, мой ник не склоняется, так что впредь именно ал.ФОТКИ - понятно?
21 февраля 2014, 12:36
Гость
21 февраля 2014, 12:36
Очередная порция СОВЕТСКОЙ ЛЖИ. Приведи цифра по ВСЕМ производимым в СССР продуктам и продукции, и убеди присутствующих, что В СССР ВСЕГО делалось больше, чем в остальном мире.
Вот это метко! А еще заставь пересчитать всех рыб в океане, все камни на марсе и поймать хоть одну мысль в твоей голове.
Гость
24 февраля 2014, 05:29
Лариса, люди гораздо более внушаемы и управляемы, чем Вам кажется, и происходит как раз потому "что в первую очередь люди думают о себе". Ценности высшего порядка, надличностного характера, приоритета общественного, коллективного над индивидуальным сейчас дискредитированы и активно подавляются по вполне понятным причинам. Архаизация воплощается в примитивизации, как было сказано выше. Поэтому человек, который живет ценностями низа, сугубо меркантильными, потребительскими интересами более подвержен манипулятивному воздействию, нежели тот, который смог преодолеть навязываемые ему обществом потребления стандартны сознания и поведения и в этом смысле возвыситься над социумом. Что касается возможностей личности при социализме и капитализме, то я бы не стал сводить свободу личности к свободе занятия предпринимательской деятельности, то есть зарабатыванию денег. Это расхожий штамп либеральной идеологии. Существует масса других способов самореализации человека, так или иначе связаннных с конкурентным поведением - спорт, занятие творческой, научной деятельностью, к примеру. Которые вполне вписываются в стандарты социально одобряемого поведения при том же социализме, к примеру.
24 февраля 2014, 07:56
Отлично сказано.
24 февраля 2014, 08:43
24 февраля 2014, 08:43
Отлично сказано.
Будем надеяться, что эффект ваших опрометчивых слов не очень сильно отразится на вас! А от себя спрошу: отличные от чего?
24 февраля 2014, 09:07
Мой лучший недруг (м.л.н) сейчас разотрет вас в пыль, хотя бы за приоритет общественного. И будет прав, ес-сно с моей точки зрения. Собрав общество, словно пазл, из разнообразных кусочков, вы рекомендуете подобной разнообразности "Ценности высшего порядка, надличностного характера, приоритета общественного, коллективного над индивидуальным.."? Не думаю, что вы предлагаете вернуться в "военный коммунизм", но как-то уж больно пугающе звучит ваше мнение. Кроме того, складывается впечатление, что места человеку, как личности, вы также не предусматриваете. Чем-то знакомым веет?
25 февраля 2014, 21:19
Костик..выбросьте из головы всю эту муть,больше никак назвать не могу.,-возвышение над социумом я имею ввиду..не обижайтесь...это дельный совет от взрослого ,зрелого человека...кто вам все это внушил?Никто же не навязывает какой то определенный стиль жизни..поэтому люди сами выбирают ,согласно своим устремлениям и предпочтениям .Никто ж не заставляет жить по чьей то указке).И еще .Костик -девушки ..нормальные я имею ввиду будут воспринимать вас не так как вам хотелось бы.если вы начнете свои эти мысли им высказывать .оно вам надо?
Гость
26 февраля 2014, 07:47
И СНОВА!!! о мужиках - "доколе"?)))...
26 февраля 2014, 08:25
Гость
26 февраля 2014, 08:25
И СНОВА!!! о мужиках - "доколе"?)))...
ты уже всех достал своей фобией)))
Гость
26 февраля 2014, 09:29
26 февраля 2014, 09:29
ты уже всех достал своей фобией)))
Нет, всем нравится как я тебя по носу щщэлкаю)).
Гость
7 февраля 2014, 16:36
Сначала власти, откровенно действующие в интересах класса преступников, превратили огромную страну в рассадник Криминала, во Вселенскую бандитско-воровскую малину, а теперь "картинно" изображают заботу о жертвах преступников. К такому состоянию в стране привела вся линия на потворство Зыковщине за последние 25 лет. Причём, преступностью всецело пропитаны как "верхи" общества (в лице бызнысманцев, банкирцев, акционЁрцев, владельцов инфинитей, ляксусов и БМВ), так и "низы", промышляющие мелкими кражами и разборками. Первые под маской "легальных бизмысменов" корчат из себя элитку общества, а вторые, промышляя нечистотами, активно стремятся проникнуть в первый, псевдо-элитный, слой народа. Родство душ между первыми и вторыми налицо. Это - единая криминальная социальная среда.
Гость
7 февраля 2014, 23:43
виагру едят не для того чтобы бредить в инете. прекрати употреблять возбуждающее.
8 февраля 2014, 07:59
Гость
8 февраля 2014, 07:59
виагру едят не для того чтобы бредить в инете. прекрати употреблять возбуждающее.
чувствуется ваш опыт..
8 февраля 2014, 09:15
Гость
8 февраля 2014, 09:15
виагру едят не для того чтобы бредить в инете. прекрати употреблять возбуждающее.
хотя ..зачем призраку мед.препараты .
10 февраля 2014, 17:44
ВВП. кстати называл приватизацию 90-ых -дикой ..но видимо гнеся этого не знает..для него светоч в темном царстве -это К Маркс и вся та "чернузха"что находит в сети про социализм ,.как для МФ -Библия плюс "чернуха"о прошлом страны ..в этом они сходятся..Кстати -есть документальные хроники .как народ встречал Гагарина после первого полета в космос -такое ликование было ..-ну это ж в расчет не берется МФ и К ) А вот стоило написать мне про Сочи инфу от людей ,там проживающих,так сразу визги ,что я вру..Не умеют товарсчи рассуждать не предвзято .не умеют .
Гость
10 февраля 2014, 18:50
Чего вы хотите от крайних? Один - бох, другой - гнус!
Гость
10 февраля 2014, 19:05
дикая не означает что НЕЗАКОЛННАЯ лариса и ссылочку бы на слова ВВП пока что ты выдумка твоя! КИНО не доказательство монтаж и рочее
Гость
10 февраля 2014, 19:39
Про Сочи ты писала то, что ТВОИ знакомые недовольны сверх-мерами по безопасности. Быть такой до самозабвения ограниченной может быть человек, который не понимает, что у многих-многих матерей сын тоже всего ОДИН, и не факт, что этот сын не живёт в Волгограде. А ты в СССР жила хорошо, икру кушала, пиво на лекции пила, носила шмотки от спекулянтов, машинами скупала дефицитные продукты питания, сейчас тебе безопасность в Сочи мешает - и всё у тебя так. Горе всегда где-то далеко, всегда у других и с другими женщинами, а тебе положено только удобство, комфорт и благополучие и озабоченные мужики. Но жизнь, Лариса, не всегда такая...
12 февраля 2014, 05:41
Гость -следующий ваш выход должен быть про так именуемое "мировое правительство" ,про банковскую систему Штатов ,ждем ..
Гость
12 февраля 2014, 18:18
Думается, эту неделю, он проведет привязанным.
13 февраля 2014, 08:13
Гость
13 февраля 2014, 08:13
Думается, эту неделю, он проведет привязанным.
Я полагаю, рядышком уже и парочку "гусь да гагрочка " следует пристроить)
Гость
13 февраля 2014, 09:49
13 февраля 2014, 09:49
Я полагаю, рядышком уже и парочку "гусь да гагрочка " следует пристроить)
Но-но, у меня патент на здешнюю парочку - "Степашку да Ларочку")).
14 февраля 2014, 07:08
Вот сижу и думаю ..ну не зря наверное мне писали,что я умна генетически ..кстати, генетика тоже определяет силу воли человека..Да, вот .мой бывший оппонент мне как то написал,что готов подписаться .что я умнейшая женщина города Самары...ну преувеличил разумеется .. ..но ,.наверное ,исходил из своих понятий философа по призванию души....Разговор то открытый был,никто не прятался ..из себя того что нет,не изображал..:-) и в личке даже не переписывались...Это был период моего переосмысления , что ж ,я ему благодарна за это..
Гость
14 февраля 2014, 07:53
Убить его за это мало, вон чего с тобой сделал.
14 февраля 2014, 08:24
Гость
14 февраля 2014, 08:24
Убить его за это мало, вон чего с тобой сделал.
а кто ж из тебя то ТАКОЕ сделал?)) глупости не пиши....девочку нашел..
Гость
14 февраля 2014, 08:36
Гость
14 февраля 2014, 08:36
Убить его за это мало, вон чего с тобой сделал.
Зря Вы так, коллега. Вообще, эксперименты с генетическими мутантами и уродами - часть научной деятельности учёных, занимающихся темами выявления в моске центров, ответственных за деградацию и отторжение врождённой природной функции в части осознания окружающей действительности. Эксперименты проводят в естественной среде обитания, в данном случае это интернет-пространство, при чём обязательным условием является чистота условий исследования, то есть ТО, над чем проводят эксперимент не должна ни о чём подозревать. Коллега, я со всей ответственностью заявляю - мы просто обязаны поздравить учёного с оглушительным успехом. Выбранная особь как ярчайший образец полной дисфункции раннее обозначенных центров, будучи полностью лишена органов адаптации в социальной среде, между тем продолжает активно в ней себя заявлять. Раскрыта очередная тайна возможностей деятельности организма в условиях полного смещения всей интеллектуальной нагрузки в сексуальные центры - организм функциклирует!!! Более того, организму УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО удалось интегрировать в себя свободный фрагмент другого, очень похожего существа. Вы понимаете? Таким образом в ближайшее время будут созданы устойчивые организмо-образования фактически неограниченного размера. Управление такими образованиями настолько просто, что это видимо будет каким-то новым качественным прорывом к части развития животно- и растениеводства.
Гость
17 февраля 2014, 11:59
граждане вы в отличии от меня даете только свои мнения.и спор у ва сидет по принци пу сам дурак , я вот так думаю а что все иначе непарвда. А я вам предлагаю доводы и логику.Вы ответить не можете, скатываетесь на прямые оскорбления. это говрит что Я ПРАВ второе что вы сами это признаете.
Гость
17 февраля 2014, 13:14
С упоением требует какие то цифры или графики но НЕ ГОВОРИТ какие нужны. Сам приводит ссылки на какие то цыфры и графики источник этот цифр ему неведом но главное ссылка есть... Серьезно экономика нужна чтобы удовлетворять потребности населения И НЕ БОЛЕЕ...НО по деду экономика нужна чтобы трубы дымили клепались электрвовоззы котрые возили бы руду из котрой выплавлялся бы металл из котрого бы опять делались тепловозы или электровозы. Степень кооперации былатогда 98% то есть всего 2% шло населению все остальное предприятиям Смысла в этой экономике не было было массовое производство вторсырья и не более хотя называлось это вторсырье по разному кто то звал телевизорами кто тепловозами кто то автомобилями..а по сути все это вторсырье
Гость
18 февраля 2014, 08:23
гагагага, ужасно интерресно; ты обедать или в туалет не забываешь? Или тебя за ручку, по времени водят? Три года(3) пытаюсь получить от тебя "цыфры и графики" по ввп, за послевоенный период, по численности населения в рф, по вводу в строй новых заводов и фабрик. А в ответ, щербатая улыбка, да вопли про сталина-тирана. В каком месте, твой единственный глаз узрел оскорбления? Не там ли где ты , напару с коллегой феме, забиваешь личную почту, своими безграмотными упражнении в русском мате. Кстати, таким же однообразным и скучным как вся твоя писанина. И купи уже себе настоящий комп, хватит изгаоляться над телефоном!
Гость
18 февраля 2014, 08:47
Гость
18 февраля 2014, 08:47
С упоением требует какие то цифры или графики но НЕ ГОВОРИТ какие нужны. Сам приводит ссылки на какие то цыфры и графики источник этот цифр ему неведом но главное ссылка есть... Серьезно экономика нужна чтобы удовлетворять потребности населения И НЕ БОЛЕЕ...НО по деду экономика нужна чтобы трубы дымили клепались электрвовоззы котрые возили бы руду из котрой выплавлялся бы металл из котрого бы опять делались тепловозы или электровозы. Степень кооперации былатогда 98% то есть всего 2% шло населению все остальное предприятиям Смысла в этой экономике не было было массовое производство вторсырья и не более хотя называлось это вторсырье по разному кто то звал телевизорами кто тепловозами кто то автомобилями..а по сути все это вторсырье
Гнуська, а ты оказывается еще и трус! Мелкая, такая серенькая, мокричка. Господа! Это убожество накропало мне в личку письмо, полное мата, угроз и полнейшей безграмотности. Нового в этом нет, угрозы его повторяются на протяжении нескольких лет в прежнем стиле черносотенцев и возможно, наша скорая встреча, позволит мне в натуре посмотреть на клопа сайта. Но и это не суть. Суть в том, что я принародно призываю гнуса сообщить на форум или мне в личку номер своего сотового. ** К сожалению, принципиальность модеров имеет пределы и они не пропустили отредактированную часть письма гнуса, почему-то посчитав это "оскорблением". Выходит если читаю я один это норма, а если читают все это оскорбление.
25 февраля 2014, 22:00
и ведь вот не смущает гнесю ,что китайцы в центре России обосновываются .например..
Гость
26 февраля 2014, 08:02
Горемыка, китайцы, как и все другие нации - живут везде, хотя по понятной причине китайцев больше, но и что? У них табуретки дешевле - денюжкаф тебе не хватает? Так не делайте табуретки китайского качества - хватит на лишнюю пару колготок.
26 февраля 2014, 08:26
Гость
26 февраля 2014, 08:26
Горемыка, китайцы, как и все другие нации - живут везде, хотя по понятной причине китайцев больше, но и что? У них табуретки дешевле - денюжкаф тебе не хватает? Так не делайте табуретки китайского качества - хватит на лишнюю пару колготок.
какие то табуретки снова..бредишь,понятно(
26 февраля 2014, 08:27
Гость
26 февраля 2014, 08:27
Горемыка, китайцы, как и все другие нации - живут везде, хотя по понятной причине китайцев больше, но и что? У них табуретки дешевле - денюжкаф тебе не хватает? Так не делайте табуретки китайского качества - хватит на лишнюю пару колготок.
теперь про колготки хочешь поговорить ? ))) что в следующий раз будет ?)))
Гость
18 февраля 2014, 14:00
Вранье твои слова, пнули и с казанского сайта, и с сайта"политика", а твой блог, как и блог приспешника мф, вы сами закрыли, потому, что приличные люди туда не ходили, т.к. там кроме мата и угроз ничего не было. Кстати, и ты и мф забанили меня так, как аргументов против меня, у вас не было и нет. Впрочем, вы напару, с тем же персонажем, продолжаете туже политику и здесь. Ну, что отвечать на вопросы конкретно будешь? Или опять 60 миллионов приблазнятся?
Гость
18 февраля 2014, 14:57
Меня ни откуда не выгоняли вранье твои слова. блог закрыт был чтоб ыты и тебе подобные толики не прихватизировали я же видел как ломаете аккаунты..вот и все.
Гость
18 февраля 2014, 21:06
Гость
18 февраля 2014, 21:06
Меня ни откуда не выгоняли вранье твои слова. блог закрыт был чтоб ыты и тебе подобные толики не прихватизировали я же видел как ломаете аккаунты..вот и все.
Пнули, пнули когда ты стал похабель в личку писать, да угрозки строить, а когда тебе стрелу забили, ты полгода отлеживался в норке. Вон и сегодня прислал мне в личку, только я не пойду к прокурору....
18 февраля 2014, 21:24
Гость
18 февраля 2014, 21:24
Меня ни откуда не выгоняли вранье твои слова. блог закрыт был чтоб ыты и тебе подобные толики не прихватизировали я же видел как ломаете аккаунты..вот и все.
главное, что подобное вам за 1000 км..радует)
Гость
19 февраля 2014, 08:12
2/2"Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установила смерть 1803 человек и личность 22 из них. Тема Катынского расстрела длительное время осложняла польско-российские отношения. В 2010 году президент России Д. А. Медведев отметил: «Катынская трагедия — это следствие преступления И. Сталина и ряда его приспешников. Позиция российского государства по этому вопросу давно сформулирована и остается неизменной». 26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признает, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведен согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[10] и является преступлением сталинского режима. В апреле 2012 года ЕСПЧ классифицировал Катынский расстрел как военное преступление."(Вики). ТАК ЧТО ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕХ, за кого ты, Лариса, Чазер, Степашка глотки дерёте, РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА НОЧЬ, ТО РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ дальше.
19 февраля 2014, 09:29
так.доказательства в СТУДИЮ.что я здесь когда то за Сталина чего то там"драла".врать не надоело?
Гость
19 февраля 2014, 10:09
Друг мой, сашка! Ты привел одну из фальшивок, коих ходит сейчас предостаточно. Которые свидетельствует о том, что самые верхи ссср и россии 85-90гг были готовы на все лишь бы запад их принял и облизал! Вот тебе на скорую руку пара адресов. Не поленись, почитай. http://www.dm-dobrov.ru/history/katyn/ http://newsland.com/news/detail/id/711757/
Гость
19 февраля 2014, 11:29
То, что ты вытащил очередную фальшивку, не удивительно. А то, что правители страны с 85 по 2000 годы, жались к западу, факт не требующий подтверждения Но ты и сам прочитаешь: http://www.dm-dobrov.ru/history/katyn/ http://newsland.com/news/detail/id/711757/
Гость
25 февраля 2014, 16:23
Закон стомости маркса гласит что на производство общественного необходимого товара Нужно затрачивать общественно необходимое время.И не больше и не меньше . Так вот в союзе рабочего времени на производство чего либо затрачивалось слишком много Потому и на выходе мы имели убогую промышленность и отставание от капстран.от вероятного противника кстати.. Так что все ваши графики в топку мы имеем то что имеем БЫЛО БЫ ХОРОШО ТО СТРОЙ БЫ НЕ РУХНУЛ. Скажите то я опровергаю маркса то соглашаюсь сним…когда опровергаю то привожу доводы. Главное ведь несправедливость капстроя это присвоение прибавочной стоимости.Потому что все иные несправедливости они субъективны.А здесь маркс радовался что мол нашел Универсальный критерий мерила справедливости. Но опровергается просто читаем пятую главу капитала. Если рабочий работает 12 часов то за первые 6 часов он обеспечивает себя все затраченные им мышечные усилия все затраченные жизненные блага он покрывает за первые 6 часов Причем полностью покрывает за весь рабочий день.то есть за 12 часов. А вторые 12 часов корые рабочий проводит вне фабрики кто ему покрывает расход энергии и жизненных благ он же получает возмещение только за 12 часов работы? Вывод фабрикант платит рабочему за все 24 часа и уже здесь нет места для прибовчной стоимости. Но костя чазир упорно избегает… И еще модернизаций сверху не бывает.Сверху только могуьт помочь развтию производительных сил уменьшая наоги увеличвая защиту закона и так далее но навязатьпрогресс сврху нельзя
25 февраля 2014, 22:01
успокоится пора .что рухнул..
Гость
26 февраля 2014, 07:45
26 февраля 2014, 07:45
успокоится пора .что рухнул..
Успокоиться пора, что туловище увяло).
26 февраля 2014, 08:29
Гость
26 февраля 2014, 08:29
Успокоиться пора, что туловище увяло).
а ты видел?)))
7 февраля 2014, 13:46
А переводить пенсии на карточки депутатам религия не позволяет? И обязать всех торговцев от ларька до гипермаркета эти карточки принимать к оплате тоже никак?
7 февраля 2014, 14:38
так люди прекелонного возраста будут с карточками заморачиваться?
Гость
7 февраля 2014, 14:40
А старики карточки начнут терять раз а вот вторых ка кты представляешь обязать всех принимать??Не везде есть интернет.Да и вдруг ураган или ледяной дождь или снегопад и провода порвутся ка ктогд абез электриечства карточкой пользоваться?
Гость
8 февраля 2014, 20:28
Ага...из нищенской пенсии кормить банкиров? Плата за обслугу карты, ведение счета...Сами, все сами и без вас:-)
10 февраля 2014, 18:19
Еще хочу сказать,что смешны жалкие попытки МФ и его клики переводить "стрелки"на историю страны.Мы ЗДЕСЬ живем и СЕЙЧАС .а то что было ,то прошло .и разумеется всех нормальных людей волнует будущее страны,их детей ,а не прошлое. А будущее страны надо рассматривать из той реальности .которая есть сейчас .а не 100 летней давности.Можент еще И.Грозного вспомнить? Иль П.Первого ? А что?тоже можно обсуждать годков так несколько..
Гость
10 февраля 2014, 21:03
Если БУДУЩЕЕ страны ты предлагаешь рассматривать " из той реальности .которая есть сейчас .а не 100 летней давности.", то НЕ ТЫ ЛИ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВИДЕТЬ, ТО ЧТО СЕЙЧАС КАК РЕЗУЛЬТАТ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО? Ты понимаешь меня, или ты не способна понять самого элементарного?
11 февраля 2014, 06:27
Гость
11 февраля 2014, 06:27
Если БУДУЩЕЕ страны ты предлагаешь рассматривать " из той реальности .которая есть сейчас .а не 100 летней давности.", то НЕ ТЫ ЛИ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВИДЕТЬ, ТО ЧТО СЕЙЧАС КАК РЕЗУЛЬТАТ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО? Ты понимаешь меня, или ты не способна понять самого элементарного?
я писала об этом .) так что мимо..) почитай психологов по поводу прошлого.настоящего и будещего..
11 февраля 2014, 07:01
Гость
11 февраля 2014, 07:01
Если БУДУЩЕЕ страны ты предлагаешь рассматривать " из той реальности .которая есть сейчас .а не 100 летней давности.", то НЕ ТЫ ЛИ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВИДЕТЬ, ТО ЧТО СЕЙЧАС КАК РЕЗУЛЬТАТ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО? Ты понимаешь меня, или ты не способна понять самого элементарного?
самое элементарные ,увы ,гость .это вы совсем не способны понять.и с памятью вас тоже не айс)
10 февраля 2014, 20:08
"Совки-бездельники как то умудрились выйти на первое/второе место в мире по производству всех жизненно важных продуктов. «Отсиживая» на своей работе, построили самую мощную в мире науку, второй по мощности ВПК, уверенно конкурирующий с первым, первыми вышли в космос. Страшно подумать, что бы они сделали, если бы не «отсиживали на работе», а еще и работали там. «Безинициативный» совок сумел освоить крайний север, повернуть реки и выгнать немцев, которым инициативные европейцы сдались за две-три недели".
Гость
10 февраля 2014, 22:31
"которым инициативные европейцы сдались за две-три недели" - и что? сильно они проиграли? а нам во что вылилось победить для сталина?
11 февраля 2014, 06:30
Гость
11 февраля 2014, 06:30
"которым инициативные европейцы сдались за две-три недели" - и что? сильно они проиграли? а нам во что вылилось победить для сталина?
ну что ж ..все понятно ..твоя идеология -"а что мне за это будет") ну собственно -я тоже этого придерживаюсь)
Гость
11 февраля 2014, 07:39
11 февраля 2014, 07:39
ну что ж ..все понятно ..твоя идеология -"а что мне за это будет") ну собственно -я тоже этого придерживаюсь)
Что значит "я тоже"? Ты совсем потерялась, старуха - я тебе не тоже, ТВОЁ ТОЖЕ - это Степашка и Кукиш.
11 февраля 2014, 08:09
Да,МФ .всем бы такими "старухами"быть в моем возрасте.но далеко не всем дано,видимо той .кто с тобой рядом не дано..но зачем свое неудовольствие ты меня изливаешь..Что,"старушку"свою побаиваешься?))))
Гость
11 февраля 2014, 09:53
Ты обыкновенная старуха своего возраста, правда с более худшими умст. показателями, потому что сравниваешь себя с настоящими женщинами)).
Гость
11 февраля 2014, 10:55
Гость
11 февраля 2014, 10:55
Ты обыкновенная старуха своего возраста, правда с более худшими умст. показателями, потому что сравниваешь себя с настоящими женщинами)).
Так-то она моложе тебя, сынок! Не подставляйся.
Гость
11 февраля 2014, 13:26
Гость
11 февраля 2014, 13:26
Так-то она моложе тебя, сынок! Не подставляйся.
Не теряйте время, идите тротуары на пару посыпайте - гололёд)).
Гость
13 февраля 2014, 08:39
Чазер. "Еще спасибо Ленину должны были сказать." Страшная сама по себе фраза. Именно история Украины - это наиболее известный фрагмент истории кровавых преступлений НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО режима против людей, и СТРАШНОСТЬ и её безграничная циничность заключается именно В ТОМ, что и при вспоминании событий "столетней давности", здешний наследник ТРЕБУЕТ у своих жертв - ВДУМАЙТЕСЬ!!! - он требует благодарности. Чазер. "заигрывание с боевиками, погромщиками и неонацистами, считаю, будут иметь катастрофические последствия для этой уродливой украинской государственности." Будь бы Чазер не таким трусливым типа публицистом, было бы любопытно услышать, что это такое "катастрофические последствия", но он, как и активно навязывающий ему своё покровительство Степашка самарский, НИКОГДА не доводит ни один возникший разговор до конца, до какой-либо логической точки, предпочитая раз за разом "удалиться с умным видом морды лица". А так, в самом общем случае - что происходит в Украине? Как обычно в мире в данной ситуации действуют две силы - центростремительные, представленные теми самыми националистами и центробежные, представленные условно говоря глобалистами. И та и другая СИЛА является универсальной, и является объективной как для физических тел и систем, так и для того, что мы обозначаем общественно-политическими системами. Кто бы не победил в этой ситуации - никаких катастроф не произойдёт, включая и сценарий развала Украины на несколько частей. Катастрофа - состояние ума политиков, делающих из ВСЕГО проблемы, поскольку проблемное общество - это их бесконечное поле жатвы. Предпосылки к разделению Украины достаточно объективны, но ещё раз повторю - ни простые жители Чехии, ни простые жители Словакии, Словении, Македонии… и т.д. - не ощутили никаких особых последствий исчезновения своих недавних государственных образований. Ничего не случится и с простым народом Украины. Так что в чём здесь проблема, Чазер? Проблема как ВСЕГДА в вашей головушке.
13 февраля 2014, 09:09
думали б лучше о проблемах в своей головушке ..они уж весь форум"забрызгали")
Гость
13 февраля 2014, 09:33
13 февраля 2014, 09:33
думали б лучше о проблемах в своей головушке ..они уж весь форум"забрызгали")
От вас табуретками пахнет, попробуйте дезиком)).
Гость
13 февраля 2014, 10:20
Гость
13 февраля 2014, 10:20
От вас табуретками пахнет, попробуйте дезиком)).
так она с ночной только вернулась, и сразу за комп.
Гость
13 февраля 2014, 09:16
2/2 Чазер, что не так с простыми французами? Ведь следуя ВАШЕЙ логике равенства во Франции стало больше - ЕЩЁ БОЛЬШЕ, так что не так то?... А не так, Чазер, то, что Вы всё никак не поймёте, что люди в массе своей - ярчайший образец некто здешний Кукиш - тупо уверены, что они безусловно обязаны доверять своему чувству, которое нашёптывает им про то самое "социальное неравенство". У вас ведь так? А кто вам, ЧАЗЕР, сказал, что Вы ТИПА ЗНАЕТЕ что такое социальное равенство? Всё это продолжение проблем, порождённых в башках пере-возбуждённых политиков, которые имеют, имеют, и будут иметь свою паству. И так вам и надо - вечные страдальцы. Всё это извечное продолжение разговоров за совесть, за мораль, за нравственность, которые стараниями именно политиков давно уже превращены в публичных девок с вполне себе конкретными тарифами за пользование. И Вы, Чазер, сюда же усиленно прописываете измученных вашими бесконечными домогательствами Справедливость и Равенство. Живите не по понятиям, живите по законам. Можете? Нет, не можете, а тогда чем Вы лучше тех, кого обличаете? Вот и я про то же.
13 февраля 2014, 10:04
да вы ж публичных девок тут "рубашку рвав "защищали недавно ..)))
Гость
13 февраля 2014, 10:56
13 февраля 2014, 10:56
да вы ж публичных девок тут "рубашку рвав "защищали недавно ..)))
Дезиком, я сказал, дезиком))...
Гость
13 февраля 2014, 10:58
13 февраля 2014, 10:58
да вы ж публичных девок тут "рубашку рвав "защищали недавно ..)))
Я вас защищал, и всегда буду защищать)).
Гость
18 февраля 2014, 21:17
я не обсуждаю роль гайдддара и особенности его личности но канндидат наук мог работать с цифрами, и он их привел в своих паоследних книгах причем обозначил откуда их взял в чем дело т о??? дед? 60 млн цифра выведенная в архипелаге ГУЛАГ начиная с 17 года, потверждают незавимые демографы пример МАКСУДОВ.. эти лучше чем твои источники дед, знаю ты веришь блокноту агитатора котрые писали недоучки изтехникумооов я верю более граомтным людям, в этом не сйдемся В такм случае практика критерий истины Ваш строй рухнул ка ктолько подешевела нефть у этого нынешнего строя нефть падала два раза 98 и 2008 все 90е жили при очень дешевой нефти..и ничего так что ПРАКТИКА КРИТЕРИЙ итсины и нет верытвоим источникам доводы кроме этих я приводил
Гость
18 февраля 2014, 21:47
Сам брехун и враль солженицын признал , что завысил гулаг в десять раз! А это тебе на ночь развлечься: http://pervakov.livejournal.com/3066960.html http://deadland.ru/node/12439
Гость
18 февраля 2014, 21:48
П.С гнус, где источник, фамилия , издание, год?.
Гость
18 февраля 2014, 21:55
П.С.П.С Кабы ты верил "граомтным людям" ты писал бы грамотно, или хотябы перечитывал, что нацарапываешь.Как человеку с двумя в/о тебе было бы стыдно писать как первокласник и так же врать. "эти лучше чем твои источники" А ну, покажи критерий истины! Разверни нам пару цитат.
Гость
10 февраля 2014, 09:53
Всё «новое» - это хорошо забытое «старое». Не мудрствуя лукаво, грошовый пэтриот МФшка (он же «Санёк», он же «Расхититель гробниц» в виде чужих украденных ник-нэймов) не нашёл ничего лучше, чем прославлять мутную дебилиадку в стиле пропагандистских здравиц 60-70-х годов по адресу съездов КПСС. Риторика в лучших традициях совка: «Мы их сделали», «Знай наших», «Уря!», «Наш ответ Чемберлену». А чем собственно гордиться? Пустопорожним разворовыванием билялами народных денег, в результате чего пенсии едва хватает, чтобы оплатить ЖКХ с лифтом, да пакет отравленного «молока»? Или грандиознейшей афёрой в виде ипотечного пузыря, в результате чего стоимость хрущёбы взлетела в 10 раз? Или проездом в МосМетро стоимостью 40 руб.? Или полным разгромом правоохранительной системы, в результате чего конченные бандиты терроризируют население страны, постоянно идут дикие стрельбы, жизнь человека обесценилась до фантика?Хороший предмет для гордости))).
Гость
10 февраля 2014, 11:34
"не нашёл ничего лучше, чем прославлять мутную дебилиадку в стиле пропагандистских здравиц 60-70-х годов по адресу съездов КПСС" - я ВСЕГО ЛИШЬ привёл мнение как ты говоришь ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей. Ещё раз - ни россиян, ни даже совков, помня о том, что и тех и других ты называешь БЫДЛОМ. Я меньше всего призываю гордиться, я просто очищаю РОССИЙСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ от твоей блвтн. Про "правоохранительную систему" я вам, самарская парочка "Степан да Ларочка" - уже объяснял. ТОГДА так и говорили "Лучше дочь проститутка, чем сын СОВЕТСКИЙ милиционер" У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ - КРЕСТЬЯН - НЕ БЫЛО ПАСПОРТОВ. То есть это были бесправные рабы, которые бесплатно обеспечивали видимость жизни красно-коричневому советскому режиму. ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАКТ, этого никто не отрицает из советских вождей. Особенно это любил подчёркивать твой любимец Троцкий. "жизнь человека обесценилась до фантика" - замучив миллионы российских граждан, потеряв на войне столько, что Сталину было даже СТЫДНО озвучить цифру, и он вместо десятком млн. назвал всего лишь 7-мь млн. ты тут что-то вякаешь про стоимость жизни советского человека? За три колоска, которые гнили на УЖЕ убранном поле, расстреливали с 12 (ДВЕННАДЦАТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА) - это подлинная цена жизни советского человека?
Гость
10 февраля 2014, 12:46
Гость
10 февраля 2014, 12:46
"не нашёл ничего лучше, чем прославлять мутную дебилиадку в стиле пропагандистских здравиц 60-70-х годов по адресу съездов КПСС" - я ВСЕГО ЛИШЬ привёл мнение как ты говоришь ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей. Ещё раз - ни россиян, ни даже совков, помня о том, что и тех и других ты называешь БЫДЛОМ. Я меньше всего призываю гордиться, я просто очищаю РОССИЙСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ от твоей блвтн. Про "правоохранительную систему" я вам, самарская парочка "Степан да Ларочка" - уже объяснял. ТОГДА так и говорили "Лучше дочь проститутка, чем сын СОВЕТСКИЙ милиционер" У БОЛЬШЕЙ ПОЛОВИНЫ СТРАНЫ - КРЕСТЬЯН - НЕ БЫЛО ПАСПОРТОВ. То есть это были бесправные рабы, которые бесплатно обеспечивали видимость жизни красно-коричневому советскому режиму. ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФАКТ, этого никто не отрицает из советских вождей. Особенно это любил подчёркивать твой любимец Троцкий. "жизнь человека обесценилась до фантика" - замучив миллионы российских граждан, потеряв на войне столько, что Сталину было даже СТЫДНО озвучить цифру, и он вместо десятком млн. назвал всего лишь 7-мь млн. ты тут что-то вякаешь про стоимость жизни советского человека? За три колоска, которые гнили на УЖЕ убранном поле, расстреливали с 12 (ДВЕННАДЦАТИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА) - это подлинная цена жизни советского человека?
Еще один враль, а ля гнус! Про факты и не страшиваю!
Гость
10 февраля 2014, 15:50
Гость
10 февраля 2014, 15:50
Еще один враль, а ля гнус! Про факты и не страшиваю!
Где КОНКРЕТНО враньё?... В чём?...
Гость
10 февраля 2014, 10:05
Всё-таки речь в статье не о "тимуровцах" в СССР, а о том, что реально Торжествующий Криминал, с помощью находящейся у него в услужении административной власти, превратил самую безопасную лет 25 назад страну в мире - в общемировую бандитско-воровскую помойку. Повсеместно идут ежедневные убийства невиновных, счёт на миллионы, кривосудие только издевательски ухмыляется, адвокатура открыто содействует безнаказанности преступников - хороша держаффффка! А адвокатишки Криминала тут имеют наглость прославлять подобное изуверское общественное устройство!
Гость
10 февраля 2014, 11:40
Набор бессмысленной пошлятины. Правосудие работает нормально, но сбои имеются. Недавно отпустили МОЛОДЫХ матерей Толоконикову (+) - она даже ребёнка толком не видела, поехала в США агитировать бойкотировать Олимпиаду, потому что в РФ запретили пропаганду гомосексуализма среди детей. От них даже !!! сами Пусси Райт отмежевались, и я их могу понять. Вот такая она РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА, дорогая наша парочка "Степан да Ларочка".
10 февраля 2014, 12:24
Гость
10 февраля 2014, 12:24
Набор бессмысленной пошлятины. Правосудие работает нормально, но сбои имеются. Недавно отпустили МОЛОДЫХ матерей Толоконикову (+) - она даже ребёнка толком не видела, поехала в США агитировать бойкотировать Олимпиаду, потому что в РФ запретили пропаганду гомосексуализма среди детей. От них даже !!! сами Пусси Райт отмежевались, и я их могу понять. Вот такая она РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА, дорогая наша парочка "Степан да Ларочка".
Дааа? Запретили? А я бы и не предположила)), ведь на открытии, пишут, "Тату" чествовали с песней, на которую был снят самый неоднозначный клип...и целевой аудиторией этой группы и их творчества являлись в свое время как раз таки подростки, дети. Или слова снова расходятся с делом или вверхстощие проявили лояльность? ))
Гость
10 февраля 2014, 13:06
10 февраля 2014, 13:06
Дааа? Запретили? А я бы и не предположила)), ведь на открытии, пишут, "Тату" чествовали с песней, на которую был снят самый неоднозначный клип...и целевой аудиторией этой группы и их творчества являлись в свое время как раз таки подростки, дети. Или слова снова расходятся с делом или вверхстощие проявили лояльность? ))
Нынешнее жульё существенно развило и обогатило существовавшую в Ресурсной систему "двойных стандартов". Вроде они "з"а мораль и нравственность, а на самом деле ежедневно по самым обычным каналам прямо пропагандируют разврат и извращения в виде "бегущей строки", сводничеством занимаются. Готовы продаваться целыми семейными парами! Мужики ищут пикантных встреч с мужуками! Страна гнусных и грязных извращенцев. Кстати, нигде в мире нет такой пропаганды собомиии изврата, как в РФ. Додуматься открыто пустить призывы к извращениям = могли только тут. Ведь они моралисты великие ))) У нихъ в душе БогЪ и прочая.
Гость
18 февраля 2014, 15:22
Господин"я хороший" поделитесь секретом как вы сумели зарегистровать ник с запрещенным символом ?? То толик регит ник с длинной превышающей максимально довзленый то ты вот что так палитесь?Потому и удалил блог чтобы ты им не вопользовался.
Гость
18 февраля 2014, 18:29
заметьте, у Ларисы так же. Я хороший похоже это Лариса, мужчина-женщина? однако
Гость
18 февраля 2014, 19:00
Один вопросик. Где ты взял циферку в 60 лимонов?
Гость
18 февраля 2014, 20:36
Гость
18 февраля 2014, 20:36
заметьте, у Ларисы так же. Я хороший похоже это Лариса, мужчина-женщина? однако
Мой бывший друг mf, когда-то говорил: Если человек идиот.......
Гость
18 февраля 2014, 15:23
Господин"я хороший" поделитесь секретом как вы сумели зарегистровать ник с запрещенным символом ?? То толик регит ник с длинной превышающей максимально довзленый то ты вот что так палитесь?Потому и удалил блог чтобы ты им не вопользовался.
Гость
18 февраля 2014, 16:32
Может после хоккея и отвечу, да толку -то?
18 февраля 2014, 17:51
Гость
18 февраля 2014, 17:51
Может после хоккея и отвечу, да толку -то?
Ковальчук - чётко!
Гость
18 февраля 2014, 19:05
18 февраля 2014, 19:05
Ковальчук - чётко!
А как судейтво? В самом деле предвзятое?
Гость
26 февраля 2014, 08:20
Лариса, вчера 09:15| Самара "все он (великий и ужасный МФ) делает -это от него ,по сути это оправдание своей сущности .вместо работы над ней"... Ольга unreal, вчера 16:05| Челябинск "Дед, спросите об этом Ларису, ну пожалуйста!..., ведь она хорошо знает, чем отличается сущность от личности, ведь она работает НАД СУЩНОСТЬЮ, во, гляньте: "по сути это оправдание своей сущности .вместо работы над ней"... Дед, сегодня 09:30| Челябинск "Не вижу проблемы. Тем более, то Лариса сама нашла ваш призыв!"... И ТАК, Лариса, как ВСЕ видят, работает со свей Сущностью, а ДЕД!!! - ЕЁ спрашивает - "ЧТО ТАКОЕ СУЩНОСТЬ". Не может же она игнорировать своего ЕДИНСТВЕННОГО ФАНА, давайте послушаем что она скажет. И так, Лариса, что такое Сущность, в чём её отличие от Личности, и каким образом можно работать с Сущностью. Обрати внимание - не в чём проблемы твоей Сущности, это твоё личное дело, НО КАК работать с Сущностью. Ждём)).
26 февраля 2014, 08:44
.ты достал своими проблемами ..)некогда мне !!!
Гость
26 февраля 2014, 09:27
26 февраля 2014, 09:27
.ты достал своими проблемами ..)некогда мне !!!
А при чём здесь я? Тебя Дед просил - ты КАК ОБЫЧНО сдулась, "и почему я не удивлён").
26 февраля 2014, 21:28
Гость
26 февраля 2014, 21:28
А при чём здесь я? Тебя Дед просил - ты КАК ОБЫЧНО сдулась, "и почему я не удивлён").
Опять со своим выгодно-подажным методом? Когда и где я говорил сие?
7 февраля 2014, 14:10
ну что,вполне разумно..Это до какой же низости нужно дойти,чтоб стариков грабить..В СМИ время от времени бывает информация о подобных преступлениях..В селах кстати как то орудовала банда .,и преступления были связаны с насильственными действиями по отношению к пожилым людям ..причем из за небольших сумм ..Наказывать надо строже..все таки наши законы и судебная система порой слишком мягки .
Гость
9 февраля 2014, 20:28
Я пенсионерка, но про безобразие с пенсиями к счастью не слышала. Обманывают чаще в небольших магазинах когда начинают просить мелочь, а потом и крупные "забывют" сдать. Опять депутаты ерундой занялись. Может в чем то другом пенсионерам помочь, а такую небольшую сумму не тяжело нести. Вот прошлый год просила старшеклассника грядочку мне перекопать за денежки. Не помог. А мы раньше школьгиками за просто так помогали (тимуровцами были пионерами)
10 февраля 2014, 11:24
А вот и главная проблема мировоззрения , касающаяся российских пенсионеров ..тривиальная высказала,то бишь Ольга..-"возраст дожития" .НИГДЕ в мире нет такого определения возраста.Т..Е ВЕСЬ цивилизованный мир считает .что выйдя на пенсию люди должны ЖИТЬ.а не выживать.
10 февраля 2014, 13:38
Ни чё не поняла, мировоззрение пенсионеров откуда то взялось в моём посте, которое ещё и является главной проблемой)) Чьей проблемой? Ларисиной? Кто нибудь понимает, о чём это она? У неё цивилизованный мир видите ли считает, и ? Что дальше? Отталкиваясь от этого сама она живёт не в цивилизованном, потому, что у нас такое понятие есть, но в Самаре видимо другие законы и она не относится к России)) Я оперирую определениями, введённым нашими "талантливыми" законотворцами, и всего лишь, не раскрывая своего к ним отношения. И не зря так назвали период, потому, что это раньше у нынешних пенсионеров было житиЕ, а сейчас действительно дожиТИЕ и выжиТИЕ.))
Гость
10 февраля 2014, 14:04
ЧТобы жить ,а не выживать во всем мире стараются заработать сеьбе пенсию у нас претензии к кому угодно только не к самому себе. А возраст ДОЖИТИЯ сущетвует во всех странах
Гость
10 февраля 2014, 14:46
Гость
10 февраля 2014, 14:46
ЧТобы жить ,а не выживать во всем мире стараются заработать сеьбе пенсию у нас претензии к кому угодно только не к самому себе. А возраст ДОЖИТИЯ сущетвует во всех странах
Что ты опять тут врёшь наглым образом?! Во всём мире пенсионеры на свою пенсию ездят по миру, ведут яркий образ жизни. Я имею ввиду коренных жителей а не иммигрантов. А в РФ коренные жители (десятки миллионов!!!) балансируют на грани выживания, на электричке в соседний район слишком затратно съездить, а не то что в Милан. Деньги народа развовровывает кодла преступников, захвативших общественные активы и богатства. К ним и претензии.
13 февраля 2014, 12:36
Фильм есть "Тимур и его команда"...ну по крайней мере лучше всех этих игр виртуальных ,чем подрастающее поколение занято.Взять хоть не давнюю трагедию ..и кстати ,ведь когда школьник в учителя выстрелил .он сказал одноклассникам .что расскажет им, в чем смысл жизни( ?)в пятнадцать лет подросток уже невменяем .в СМИ инфа была ..вот оно -последствие нынешней системы воспитания или вернее отсутствие таковой ..
Гость
13 февраля 2014, 15:08
И вообще... а были ли в СССР маньки? И ЗДЕСЬ НЕ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ, И КАПЛЯ В ОБЩЕЙ ИСТОРИИ. Александр Берлизов (1952— 1972) — советский серийный убийца, действовавший в Днепропетровске. По приговору суда за совершённые 9 убийств и 42 изнасилования он был расстрелян в 1972 году. Валерий Асратян (1958 — начало 1990-х годов) — советский серийный убийца, известный как «Режиссёр». Признался в 3 убийствах и более чем 10 изнасилованиях. Андрей Николаевич Евсеев (1955 — 1979) — советский серийный убийца, наводивший ужас на жителей Москвы и Московской области в середине 1970-х годов. Маньяк признался в совершении 9 убийств, 18 покушений на убийство и 32 разбойных нападений. Тамара Антоновна Иванютина (? — 1987) — советская серийная убийца. Главная фигурантка резонансного уголовного дела конца 1980-х годов. Всего было доказано 40 эпизодов отравления, совершённых этим семейством, из них 13 — со смертельным исходом. Василий Сергеевич Кулик (17 января 1956 года — 26 июня 1989 года) — известный советский серийный убийца. Всего же за два года Кулик убил 13 человек: 6 детей и 7 пенсионерок. Михаил Олегович Макаров (1962 год — 1988 год) — советский серийный убийца и педофил. Убил трех человек за что позже был казнен. Геннадий Модестович Михасевич (— советский серийный убийца. В 1971—1985 годах совершил примерно 36 убийств женщин и одно покушение на убийство Серебряков, Борис Ефимович (18 августа 1941 года, Малгобек, Чечено-Ингушская АССР — 1971 год, Сызранская тюрьма) — советский серийный маньяк-убийца, убил с особой жестокостью 9 человек, двоим причинил тяжкие телесные повреждения, ещё более десятка потерпевших получили расстройство здоровья лёгкой и средней степени тяжести. ...
13 февраля 2014, 15:52
Гость
13 февраля 2014, 15:52
И вообще... а были ли в СССР маньки? И ЗДЕСЬ НЕ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ, И КАПЛЯ В ОБЩЕЙ ИСТОРИИ. Александр Берлизов (1952— 1972) — советский серийный убийца, действовавший в Днепропетровске. По приговору суда за совершённые 9 убийств и 42 изнасилования он был расстрелян в 1972 году. Валерий Асратян (1958 — начало 1990-х годов) — советский серийный убийца, известный как «Режиссёр». Признался в 3 убийствах и более чем 10 изнасилованиях. Андрей Николаевич Евсеев (1955 — 1979) — советский серийный убийца, наводивший ужас на жителей Москвы и Московской области в середине 1970-х годов. Маньяк признался в совершении 9 убийств, 18 покушений на убийство и 32 разбойных нападений. Тамара Антоновна Иванютина (? — 1987) — советская серийная убийца. Главная фигурантка резонансного уголовного дела конца 1980-х годов. Всего было доказано 40 эпизодов отравления, совершённых этим семейством, из них 13 — со смертельным исходом. Василий Сергеевич Кулик (17 января 1956 года — 26 июня 1989 года) — известный советский серийный убийца. Всего же за два года Кулик убил 13 человек: 6 детей и 7 пенсионерок. Михаил Олегович Макаров (1962 год — 1988 год) — советский серийный убийца и педофил. Убил трех человек за что позже был казнен. Геннадий Модестович Михасевич (— советский серийный убийца. В 1971—1985 годах совершил примерно 36 убийств женщин и одно покушение на убийство Серебряков, Борис Ефимович (18 августа 1941 года, Малгобек, Чечено-Ингушская АССР — 1971 год, Сызранская тюрьма) — советский серийный маньяк-убийца, убил с особой жестокостью 9 человек, двоим причинил тяжкие телесные повреждения, ещё более десятка потерпевших получили расстройство здоровья лёгкой и средней степени тяжести. ...
поинтересуйся ,что сейчас творят подростки ..инфы предостаточно .кто из них вырастет?
Гость
13 февраля 2014, 16:33
Гость
13 февраля 2014, 16:33
И вообще... а были ли в СССР маньки? И ЗДЕСЬ НЕ САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ, И КАПЛЯ В ОБЩЕЙ ИСТОРИИ. Александр Берлизов (1952— 1972) — советский серийный убийца, действовавший в Днепропетровске. По приговору суда за совершённые 9 убийств и 42 изнасилования он был расстрелян в 1972 году. Валерий Асратян (1958 — начало 1990-х годов) — советский серийный убийца, известный как «Режиссёр». Признался в 3 убийствах и более чем 10 изнасилованиях. Андрей Николаевич Евсеев (1955 — 1979) — советский серийный убийца, наводивший ужас на жителей Москвы и Московской области в середине 1970-х годов. Маньяк признался в совершении 9 убийств, 18 покушений на убийство и 32 разбойных нападений. Тамара Антоновна Иванютина (? — 1987) — советская серийная убийца. Главная фигурантка резонансного уголовного дела конца 1980-х годов. Всего было доказано 40 эпизодов отравления, совершённых этим семейством, из них 13 — со смертельным исходом. Василий Сергеевич Кулик (17 января 1956 года — 26 июня 1989 года) — известный советский серийный убийца. Всего же за два года Кулик убил 13 человек: 6 детей и 7 пенсионерок. Михаил Олегович Макаров (1962 год — 1988 год) — советский серийный убийца и педофил. Убил трех человек за что позже был казнен. Геннадий Модестович Михасевич (— советский серийный убийца. В 1971—1985 годах совершил примерно 36 убийств женщин и одно покушение на убийство Серебряков, Борис Ефимович (18 августа 1941 года, Малгобек, Чечено-Ингушская АССР — 1971 год, Сызранская тюрьма) — советский серийный маньяк-убийца, убил с особой жестокостью 9 человек, двоим причинил тяжкие телесные повреждения, ещё более десятка потерпевших получили расстройство здоровья лёгкой и средней степени тяжести. ...
Ты это чем мериться собрался? ""Сегодня у нас более 1,3 миллиона инвалидов по психическим заболеваниям. Это число возросло на 13% за последние годы" http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/10/09/psychic/
Гость
17 февраля 2014, 20:26
Гость, а разве я к тебе обращался? Чайзер на сайте вообще отсутствует. Тебе Лариса отвечает. Мне представляется, тратя время от безделья. просто К чему эти крики? А разрыв доходов между богатыми и бедными действительно в нашей стране велик. Разве нет? Не видишь в этом проблему? А я вижу. Эта проблема взорвала не одну государственность, путинская деградационная модель функционирования страны на очереди. Нельзя бесконечно поддерживать авторитарную модель власти в европейской, в основном, стране, с имитацией выборов, с имитацией наличия общественных институтов, разделения властей. Нельзя бесконечно долго изображать потуги на роль Петра, не став за годы своего безраздельного господства даже Меншиковым. Ни в чем, кстати. Даже в торговле пирожками, Меньшиков был честнее))) И разве тут вообще кто-либо жаловался из участников форума, что ПЕРСОНАЛЬНО ЕМУ очень финансово тяжело? За время моего наблюдения такого не было.
Гость
17 февраля 2014, 22:53
А Чазер всё мечтаешь, растирая слюни по подбородку... А чё? Пусть трёт, демократия - теперь можно, ни при зверях-коммуняках поди живём, слава тебе, Господи!).
18 февраля 2014, 07:50
а что .. полезно иногда и побездельничать)что хочу .то и делаю..
Гость
18 февраля 2014, 08:34
Гость
18 февраля 2014, 08:34
А Чазер всё мечтаешь, растирая слюни по подбородку... А чё? Пусть трёт, демократия - теперь можно, ни при зверях-коммуняках поди живём, слава тебе, Господи!).
ФУшка, ты настолько быстро " прогрессируешь", что скоро будешь гораздо чаще наставника - титана, посещать домик в лесу. Зеленая корова, фактическое подтверждение моих слов. И не желаешь ли ты расширить понятие "звери-комуняки"? Ты же сам изрыгал, что они пришли к власти из партаппарата. Да и старший клован, в ту же дуду наяривал!
Гость
10 февраля 2014, 15:46
Так что ГНУСенд. Как и с Прибавочной Стоимостью, тебе уже по несколько раз терпеливо объясняли суть разных терминов и понятий, в том числе про Карнавал Потребления. Но, главного ты не уловил. Ты можешь хоть километрами выкладывать копии чужих текстов из интернета. Но это ни на миллиметр не продвинет тебя в оправдании самого проеступного, изуверского и непродуктивного строя в истории человечества - российского капитал-фашизма 1991-201... годов. Ты волен тут витийствовать и прикидываться непонимающим, но все (ВСЕЕЕ) люди планеты знают, что РФ самая преступная страна мира. Это секрет только для тебя и твоих подзащитных
Гость
10 февраля 2014, 19:08
Люди на планете та кне думают докажи свои слова
Гость
11 февраля 2014, 08:48
Гость
11 февраля 2014, 08:48
Люди на планете та кне думают докажи свои слова
Нет, несчастный! ДУМАЮТ ИМЕННО ТАК! докажи свои слова
Гость
11 февраля 2014, 10:00
Гость
11 февраля 2014, 10:00
Нет, несчастный! ДУМАЮТ ИМЕННО ТАК! докажи свои слова
Совсем под контуженного решил косить?))...
10 февраля 2014, 19:52
http://www.specnaz.ru/article/?1098 Социализм без ярлыков.. Часть 1 ..:-) Гнеся -Ау!
Гость
10 февраля 2014, 22:12
"...Сторонники, так и противники Борцова признают его заслугу в формализации и детерминированнии сатанизма. Весьма популярен предложенный Борцовым критерий принадлежности индивида к сатанизму: сатанист должен соответствовать архетипу Сатаны и иметь инвольтацию к его эгрегору." "Борцов считает, что холокост – это внушение всему миру чувства вины перед евреями, и что его историчность весьма проблематична." Лариса - АВУУ-УУУ... Ты где? В нацики-сатанисты подалась? А то всё бегущие строчки тебе на пару со Степашкой покоя не давали)). А может это... для начала лучше в эмо?...
11 февраля 2014, 06:29
Гость
11 февраля 2014, 06:29
"...Сторонники, так и противники Борцова признают его заслугу в формализации и детерминированнии сатанизма. Весьма популярен предложенный Борцовым критерий принадлежности индивида к сатанизму: сатанист должен соответствовать архетипу Сатаны и иметь инвольтацию к его эгрегору." "Борцов считает, что холокост – это внушение всему миру чувства вины перед евреями, и что его историчность весьма проблематична." Лариса - АВУУ-УУУ... Ты где? В нацики-сатанисты подалась? А то всё бегущие строчки тебе на пару со Степашкой покоя не давали)). А может это... для начала лучше в эмо?...
Пора давно понять,что я индивидуалистка )
Гость
11 февраля 2014, 07:37
11 февраля 2014, 07:37
Пора давно понять,что я индивидуалистка )
Кому ты нужна, чтобы о тебе понимать? Ты сделала ссылку на сайт нацика и сатаниста - я тебе на это указал, ты ОПЯТЬ не понимаешь зачем притащила сюда сатанистов.
11 февраля 2014, 07:21
ну если МФ восхищается олимпиадой .то по логике он должен восхищаться и полетом в Гагарина в космос .но он осуждает.О чем это говорит?О предвзятости .Т.Е, все "витийствования" гнесина и МФ происходят с позиции обывательщины....
Гость
11 февраля 2014, 08:22
По логике вас на пару с Кукишем нужно в палате закрыть, а вы рубрику уже практически под ноль заточили.
11 февраля 2014, 08:45
Гость
11 февраля 2014, 08:45
По логике вас на пару с Кукишем нужно в палате закрыть, а вы рубрику уже практически под ноль заточили.
прод ноль это ты ее упорно "затачиваешь" ) Я ж тебе писала -не умеешь врать ,не берись)
11 февраля 2014, 08:58
Гость
11 февраля 2014, 08:58
По логике вас на пару с Кукишем нужно в палате закрыть, а вы рубрику уже практически под ноль заточили.
а тебя давно видно уже в палате то держат..
18 февраля 2014, 21:49
Бедный госить .все никак не успокоится.про социализм уж никто ив реальности не вспоминает,люди работают .делами заняты ..а ЭТОТ ???? Может подыскали там по доброте душевной какую нить работенку там в вашем Че .трудотерапия оно средство верное ..)))
Гость
18 февраля 2014, 22:43
Это чудо врало, что бросило двух детей, ради молодой, родил с ней ребеночка в свои 61 год и поселил ее в далеком моНте-негро. А теперь друг выясняется, что там живет его дочь и систематически звонит ему по телехфону. Дети дело благое, да уж больно заковыристая ситуевина получается. Все эти откровения есть в архивах и ежели кому...то милости просим.Только стоит ли во вранье копаться - не отмыться будет.
18 февраля 2014, 23:10
Гость
18 февраля 2014, 23:10
Это чудо врало, что бросило двух детей, ради молодой, родил с ней ребеночка в свои 61 год и поселил ее в далеком моНте-негро. А теперь друг выясняется, что там живет его дочь и систематически звонит ему по телехфону. Дети дело благое, да уж больно заковыристая ситуевина получается. Все эти откровения есть в архивах и ежели кому...то милости просим.Только стоит ли во вранье копаться - не отмыться будет.
Дед,.,.запущенный случай ,..не находишь? "и торчат из монитора узнаваемые ушки")) вообще -откуда такая дикость? офигеваю)))
Гость
19 февраля 2014, 15:30
19 февраля 2014, 15:30
Дед,.,.запущенный случай ,..не находишь? "и торчат из монитора узнаваемые ушки")) вообще -откуда такая дикость? офигеваю)))
Оно вам надо, за каждым глупцом догадки строить. Такое не первый раз и не последний. Собрали команду двоечников из пту и задали им направление. Идут блеют нужные нотки... Тут у нас выборы скоро, власть делить будут, вот и готовятся. Спокойнее, спокойнее. А то старшая группы, мне чуть личико не расцарапала, за сасенькю.
Гость
19 февраля 2014, 10:17
пс. Кроме того , думаю ты сможешь допетрить, что будь такое в самом деле, НИ ОДИН ГЛАВА ПРАВИТЕЛЬСТВА И, ТЕМ ПАЧЕ, СТАЛИН и близко не подойдет к этой бумажке.
Гость
19 февраля 2014, 12:40
Читай АВТОбиографии "глав правительств", смотри с какими бумажками они имеют дело, тогда, ВОЗМОЖНО, не будешь писать такой ахинеи.
Гость
19 февраля 2014, 13:25
Гость
19 февраля 2014, 13:25
Читай АВТОбиографии "глав правительств", смотри с какими бумажками они имеют дело, тогда, ВОЗМОЖНО, не будешь писать такой ахинеи.
Автор, год издания, страна?
Гость
19 февраля 2014, 13:45
Гость
19 февраля 2014, 13:45
Автор, год издания, страна?
Донская государственная публичная библиотека ТЕБЕ в помощь. АДРЕС г Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 175а ТЕЛ (863) 264-93-69 Email: dspl-online@dspl.ru
Гость
21 февраля 2014, 08:52
2 И как естественное следствие - этот вид геноцида органично переходил в повсеместное физическое истребление прежде всего русских. Так могла ли в таких условиях русская нация, вокруг которой объединилось порядка 180 наций и народностей, продолжать рожать детей, то есть тех, кто в планах советских лидеров должен был по любым сфабрикованным причинам подвергнут террору, преследованиям и убийствам? НЕТ, не могла, и русская нация закономерна исчезала. Именно поэтому советский режим мы с полным правом называемым ОККУПАЦИОННЫМ. Когда русским нет места на ИХ ЗЕМЛЕ - тогда власть не может не называться оккупантами. Всё, Чазер+Кость, ВСЁ в прошлом. Рождаемость в РФ превысила смертность, так что твоя ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ про мигрантов - это ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ. Мы, русские - у себя дома, мы стали хозяевами своей Земли, и это право мы, русские, делим со всеми 180-тью нациями и народностями, гарантируя всем АБСОЛЮТНОЕ ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА ВО ВСЁМ, что касается ЖИЗНИ в РФ. В том числе мы гарантируем, что никто и никогда не сможет нас всех так унижать, как это делали советские оккупанты, смердящие труппы которых ты продолжаешь обслуживать.
21 февраля 2014, 09:55
ПАФОС,детка .пафос...
21 февраля 2014, 09:57
Да..кто это МЫ?
21 февраля 2014, 10:35
И снова одни прошлогодние повторы! В каждом городке есть свалка. И живут там постоянно и артельками определенные люди. Ковыряются в привезенном ***, выискивают невесть что, для пожрать, надеть, выпить. И у каждой артельки, есть свой бригадир, царь, бог. Не важно, что над ним есть еще иерархи - он здесь Бригадир! А посему самый не гнилой кусок -его, самые целые тряпки - его, самый сухой табак - его. И даже книжки и плейбои его! Всем вроде это бытие хорошо! Малина с медом! Но не втемяшется же ему, что все его прелести жизни вынуты из .... Что опарыш, принося мало-мальскую пользу, остается опарышем и произведет только опарыша.