перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Кешбэк для народных инспекторов. За фиксацию дорожных нарушений на смартфон заплатят из казны

Гость
17 сентября, 11:55
Машина - это средство повышенной опасности, особенно, если за рулём сидит человек, купивший права!!!
Гость
17 сентября, 11:59
Если ты осознаешь, что машина — средство повышенной опасности и старания учителя физики в школе не прошли-таки даром, объясни, почему вы ведете себя на дороге, полностью игнорируя и утверждение про опасность, и знания физических законов? Вера в бессмертие или обещанный рай стимулируют?
Гость
17 сентября, 12:03
Утверждение, что некто «купил права», является по сути обвинением в совершении преступления по ст. 327 УК РФ и требует доказательств, в противном случае ваши заявления интерпретируются как ложный донос или на худой конец клевета и по этому поводу тоже есть статья... 128.1 УК РФ...
Гость
17 сентября, 13:12
Гость
17 сентября, 12:03
Утверждение, что некто «купил права», является по сути обвинением в совершении преступления по ст. 327 УК РФ и требует доказательств, в противном случае ваши заявления интерпретируются как ложный донос или на худой конец клевета и по этому поводу тоже есть статья... 128.1 УК РФ...
Что, не берут на работу..? Сколько Дел выиграл, или тоже диплом купил..?
Гость
17 сентября, 11:18
Как возбудились то автохамы
Гость
17 сентября, 11:38
как обрадовались пешелохи...
Гость
17 сентября, 14:32
да я смотрю, стукачи, потомки стукачей, тоже не прошли мимо этой новости без возбуждения...
Гость
17 сентября, 10:11
Стесняюсь спросить: народный инспектор сможет отличить «выезд на встречную» от обгона? И еще вопрос: если зафиксированное дилетантом нарушение окажется вовсе не нарушением, но на рассмотрение которого будут потрачены ресурсы бюджета, он возместит их государству или, может, его намеренные действия будут расцениваться по статьям «заведомо ложный донос» или «мошенничество»?
Гость
17 сентября, 11:17
Не нарушай ПДД, и тогда твои вопросы отпадут сами !
Гость
17 сентября, 11:23
Если ты едешь через сплошную это обгон или выезд на встречную?
Гость
17 сентября, 11:31
Гость
17 сентября, 11:17
Не нарушай ПДД, и тогда твои вопросы отпадут сами !
Кто это написал? Тот, кто ПДД в глаза не видел и вообще плевал на них с высокой колокольни?
Гость
17 сентября, 11:06
За стукачество можно и натурой:..бочку варенья и ящик печенья !
Гость
17 сентября, 11:20
Наверное, бабульки не откажутся от лишней копеечки)
Гость
17 сентября, 10:08
Казны Нет!!! усвойте это хоть в 21веке Это собранные с нас налоги штрафы сборы и прочие повинности А ещё от продажи наших природных ресурсов итд итп а пока будете думать что это Хосударь и Хосударево ничего не изменится
Гость
17 сентября, 11:46
Нищим пенсионерам смартфоны недоступны, но коль пошла такая шляпа...
Гость
17 сентября, 19:14
На Посохова 40 км. Гоняют под 100. Тратуаров нет.
Гость
17 сентября, 20:35
Да уж! Хромает дисциплина водителей на наших дорогах.
Гость
17 сентября, 10:05
Блогеры, обучающие плебс тому, в чем сами не разбираются, наплодилось больше, чем блох на бездомной собаке. Теперь «народных инспекторов» будут плодить, как тараканов... Интересно, эти самозванные борцы за законность будут фиксировать нарушения дорожных служб, соответствие дорог ГОСТам, в конце концов, наглые выходки пешеходов и всяких там самокатчиков-велосипедистов или только нарушения тех, к кому они испытывают классовую ненависть?
Гость
17 сентября, 12:45
А ты не нарушай - лиши их возможности проявить классовую ненависть по отношению к тебе! :)
Гость
17 сентября, 11:03
Скрепненько так….прям объединит общество сия задумка.
Гость
17 сентября, 11:52
А ты не отвлекайся!